• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rostovskya Bratva [Active/-]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg_Marad

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
26
Симпатии
9



Ростовская Братва-как, мы знаем Ростов-на-Дону назвали папой. Этот город стремительно рос, развивался и притягивал к себе внимание преступников всех мастей. Чикаго Ростов стремительно развивался и становился самым крупным транспортным и финансовым центром на Юге страны. Все застройки происходили по Американскому типу двух улиц. Ростовские сыщики связывались со всеми видами преступлений. Братва Ростова, люди которое пошатнуло тюремное заведение, так называемые "покинутое поколение", вместе с остатками братвы решило съехать на тот момент СССР, в непоколебимую Америку для того чтобы начать зарабатывать и вести бизнес не бросая свои преступления, так как они всё считались закалённые преступники пропащегл поколения, по приезду в Америку начали воевать, скупать нелегальный товар и провозить из России, так же и покупать бизнесса для хорошего окупа и скрытия нелегальных продукций и мигрантов с России. Но по приезду в Америку у них начались совсем другие проблемы, а так же сложности по добычи прибыли и тому подобное.



Деятельность:


По приезду в США.
Ростовская Братва продолжила заниматься такой деятельностью как: Разбой, грабежи, заказные убийства, налеты, крышевание, рэкет. Ростовчане не любили делиться территорией с остальными группировками их города. В городе многие сотрудники внутренних органов, депутаты, судьи и прокуроры прощали многое братве за деньги, так как у всех были общие интересы, захват всего ростова под свой контроль.
Братва занималась крышеванием барыг, сбором наркоты для братвы и отправки на зону а так же распростронением для заработка.



Бизнес:
Грузинский ресторан(Эрти)-ресторан был приобретен авторитетом по имени Абрам Чапаев который в дальнейшем передал под властвование ростовской братвы. После чего в ресторан были приглашены важные шишки Соеденных Штатов Америки, города Лос-Сантос. После чего в ожидании прибыли Братва осидала и производила рэкит на другие масштабные места города.


Братва:
Основой Братвы были выходцы СССР. Перехавшие на заподные США. Не смотря на происхождение национальности Ростовская Братва берет выходцев с Мамы Одессы либо же с Юга Страны.
Что бы попасть в братву надо было хорошо показать себя перед старшими, уметь держать язык за зубами, чтить правила братвы и соблюдать, что бы за душой была хотя-бы одна ходка, чтить воровские понятия. А так же иметь не плохой опыт в стрельбе, а так же не плохо выпивать.



СЛЕДЯЩИЙ:
OLEG MARAD
БЛИЗКИЕ:
ALEXANDR SOLONIK
-

СЕМЬЯ:
-
-
-
-
-



..................
Ростовская Братва - это мигранты тюрем из стран СНГ и на тот момент СССР.
Она является подфракцией Русской Мафии, но в рамках ролевого лора занимается
конкретно отдельным направлением продажей наркотик, оружием, промыщляя убийствами, крышиванием а также наëмника для охраны либо же скрытия той или иной личности в лесу.
В этом паблики будут опубликованы видео игры, скриншоты истории и ситуации происходящие в игровой конструкции. Наш игровой клист-11.
В течении жизни Ростовской бригады будет происходить жизнь данного IC топика. По вопросам дискорд Alik Tokitov----ps Oleg_Marad#1232.

 
Последнее редактирование:

Svyatik

Пользователи
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
72
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #3
дико извиняюсь, но я заметил схожести с братвой Макена. @Lance Nilsson ну а пока, начну дикий разъеб






Ребята. Говорю так, бар сжигать каждый день, и редактировать свою старую СС-ку и заливать заново это кринж. Так как без соглашения обоих сторон.
Пишите чего хотите.
прошу прощения, какое согласие? мы цк делаем? отказ от рп - вам жалоба на форум, как вы, любознательные мои, делали
Ага. Еще что скажешь? Лично я и рм отказывается играть с вами.
всё что я сказал выше.
вы и сс делать не умеете, ребята, какой вам топик держать? бар нельзя тупо восстановить за 1-2 дня, если вы конечно не равшан и джамшут
олег, я видел твою игру, прости, но там точно не пахнет отличным ЖИВЫМ геймом.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 561
Симпатии
11 629
Откуда
Revachol
Удалено, теперь желательно удалить всё коментарии
Что удалено? Я говорю - редактируй первое сообщение топика. Желательно пользоваться своими мозгами, а не чужими. Шапка осталась без изменений. Срок 1 день.
 

Oleg_Marad

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
26
Симпатии
9
Что удалено? Я говорю - редактируй первое сообщение топика. Желательно пользоваться своими мозгами, а не чужими. Шапка осталась без изменений. Срок 1 день.
Покажи мне где копирка
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 561
Симпатии
11 629
Откуда
Revachol
Покажи мне где копирка
тебе в глаза тыкнули этим
и так понятно, что ты подсмотрел у тех, чью игру теперь пытаешься не принимать (ситуация с поджогом бара). Как-то лицемерно выходит, не находишь?
 

Oleg_Marad

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
26
Симпатии
9

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
@Oleg_Marad
в текущем виде не одобрена организация.
либо к вечеру поднатужись и выдай что-то годное...
ЛИБО...
советую воссоединиться с бригадой чапая.
у него хоть есть что рассмотреть.
и немного больше шансов на одобрение.

upd./ время вышло.
 
Последнее редактирование:

Oleg_Marad

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
26
Симпатии
9
@Oleg_Marad
в текущем виде не одобрена организация.
либо к вечеру поднатужись и выдай что-то годное...
ЛИБО...
советую воссоединиться с бригадой чапая.
у него хоть есть что рассмотреть.
и немного больше шансов на одобрение.

upd./ время вышло.
Сколько времени этот топик стоит уже и вы только ответили.
 

Oleg_Marad

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
26
Симпатии
9
@Oleg_Marad
в текущем виде не одобрена организация.
либо к вечеру поднатужись и выдай что-то годное...
ЛИБО...
советую воссоединиться с бригадой чапая.
у него хоть есть что рассмотреть.
и немного больше шансов на одобрение.

upd./ время вышло.
Посмотрите, выше есть уже замечание и есть исправление
 

Allllexxx

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
636
Симпатии
7 112
Откуда
Tyumen city
  • Заблокирован
  • #18
Отлично, завтра по полочкам разберём всё.
@Oleg_Marad
в текущем виде не одобрена организация.
либо к вечеру поднатужись и выдай что-то годное...
ЛИБО...
советую воссоединиться с бригадой чапая.
у него хоть есть что рассмотреть.
и немного больше шансов на одобрение.

upd./ время вышло.
А давно у нас после сообщения, "разберем по полочкам", требуют чё-то исправить, не говоря что конкретно, и без предупреждения кидают топик в архив?
 

Oleg_Marad

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
26
Симпатии
9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ