• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

РП никнейм

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
Ввести проверку на РП никнейм по формату Имя_Фамилия. Хотя бы по обязательному нижнему подчеркиванию и Заглавное первой буквы в имени и фамилии. Ибо сейчас это Проксима РПГ.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #2
нет смысла называться рп если у вас элементарно можно с ником aztec зайти)
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Выбирать Рик при заходе в игру - удел каждого.
Просто потом ему будут перекрыты дороги
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #4
так а зачем называться тогда рп сервером, если можно зайти с любым ником? если у меня ник /maroni/ - то я внеролевой персонаж на рп проекте? бред же, все правильно казах отписал
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
так а зачем называться тогда рп сервером, если можно зайти с любым ником? если у меня ник /maroni/ - то я внеролевой персонаж на рп проекте? бред же, все правильно казах отписал
Господи. Кто вам вообще сказал что ник влияет на уровень игры?
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #6
твой ник узнать можно ролевик?
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
Ну для тебя норма в балласах Вася Петрушка будет играть, норма да? Или такой зашел офицер с ником Naza[R]
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
твой ник узнать можно ролевик?
А мой форумник прочитать не можешь?)

Ну для тебя норма в балласах Вася Петрушка будет играть, норма да? Или такой зашел офицер с ником Naza[R]
Я не говорил, что таких вот фракции можно приглашать. Они могут посмотреть сервер, а потом сменить нонрп ник на желаемый

То есть ты считаешь нормальным заходить на РП сервер с нонРП ником?)
Ответ выше
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #9
а если человек не играет во фракции? цивил обычный
зачем ты везде приплетаешь фракцию? с цивилами тоже играть надо але)
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
а если человек не играет во фракции? цивил обычный
зачем ты везде приплетаешь фракцию? с цивилами тоже играть надо але)
Ну так играй, мешает что ли тебе? Администраторы не ввели данное правило, значит не посчитали нужным
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
Ну так играй, мешает что ли тебе? Администраторы не ввели данное правило, значит не посчитали нужным
Конечно мешает, играешь себе спокойно, и к тебе подойдет Elpatov228 и как к нему обращаться, как играть с таким гением никнеймов.
 

Shon

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Симпатии
91
Однозначно за, и Администрации не прийдётся потом менять ники таким игрокам и смотреть приятней. Да и.. о каком рп идёт речь если у игрока спрашиваешь как его зовут, а он такой.. ГаймОвер, весело однако.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 585
Насколько я знаю, пользователей с nonRP-никами сейчас сажают в ДМ до смены ника.
 

Shon

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Симпатии
91

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 585
Да.. но зачем это всё? Потом меняют им ники. Почему нельзя просто поставить эту проверку?
В этом есть небольшой смысл. Если поставить ограничение под формат, сервер в любом случае будут посещать игроки с никами Pro_Digy, Ras_Ta, Mult_Film... Такие ники считать правильными можно с натяжкой. Но они подходят под формат и поменять их на нормальные уже не получится, потому что нельзя чётко обозначить ту грань, где кончается нормальное имя и начинается бредятина. А если человек заходит с nonRP-ником, некоторое время играет на сервере и видит ники окружающих людей, а потом его принуждают сменить имя, он уже с большей вероятностью выберет себе нормальный ник.

Мне так кажется, по крайней мере.
 

kaZax

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
206
Симпатии
519
В этом есть небольшой смысл. Если поставить ограничение под формат, сервер в любом случае будут посещать игроки с никами Pro_Digy, Ras_Ta, Mult_Film... Такие ники считать правильными можно с натяжкой. Но они подходят под формат и поменять их на нормальные уже не получится, потому что нельзя чётко обозначить ту грань, где кончается нормальное имя и начинается бредятина. А если человек заходит с nonRP-ником, некоторое время играет на сервере и видит ники окружающих людей, а потом его принуждают сменить имя, он уже с большей вероятностью выберет себе нормальный ник.

Мне так кажется, по крайней мере.
Все кто создает бредовые ники даже по формату, бан этого аккаунта, пусть идет новый создает с нормальным никнеймом. Главное избавиться вообще от ников не по формату. Думаю не сложно написать пару строчек в коде, где видны все новые зареганные аккаунты и просто банить их с причиной nick
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
да, давай заебывать админов репортами по минорным нарушениям
пусть они лучше на репорты реагируют, а не за ситуациями следят

поддерживаю идею полностью, проще ввести систему, ограничивающую игроков в выборе нрп никнейма, чем заставлять админов постоянно реагировать на репорты
баны с причиной nrp nick еще сильнее сузят круг нрп ников, доступных для регистрации
 

Roman_Ushnurcev

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
220
Симпатии
140
Все кто создает бредовые ники даже по формату, бан этого аккаунта, пусть идет новый создает с нормальным никнеймом. Главное избавиться вообще от ников не по формату. Думаю не сложно написать пару строчек в коде, где видны все новые зареганные аккаунты и просто банить их с причиной nick
Будет просто куча аккаунтов в бане...Проще просто посадить в КПЗ до смены ника, видел что администраторы не раз так делали. Заходил умник с ником Lox_Lox и сразу отправился в КПЗ до смены ника.
 

Shon

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Симпатии
91
Будет просто куча аккаунтов в бане...Проще просто посадить в КПЗ до смены ника, видел что администраторы не раз так делали. Заходил умник с ником Lox_Lox и сразу отправился в КПЗ до смены ника.

Сразу.. я видел и 4+ лвл игрока с ником "ganster" или что-то вроде.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ