• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Russell McFarland [badcop]

Всеизвестный Аболдуй

Пользователи
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
4
Симпатии
5
Рассел МакФарлэнд сказал(а):
Э-эм.. Всем привет! Меня зовут Рассел, моя фамилия МакФарлэнл, эту пленку я записал для того.. чтобы я её переслушивал, и вспоминал кем я есть.. Да, считайте это автобиография, только в виде монолога.. Фу-ух, ну, пожалуй наченм..

Хочу начать с фразы, которой я услышал, будучи на службе, звучит она так - "Работа на улицах - это работа с чернью. Чем дольше ты с ней работаешь, тем глубже она в тебе засаживается. И только тогда, когда эта хрень засела в тебе глубоко, ты задумываешься: "Твою мать.. Кем я стал..?'"

Знаете, я всегда думал, что у меня всегда была двойственность внутри меня, как будто два разных мира борются за мою душу. С самого детства я видел, как мир раздирается на части, как улицы Лос-Сантоса становятся ареной для битвы, где лишь сильнейшие выживают.

Мое детство было далеко от идеала. Родился я в районе Вилоуфилд, в семье, где ссоры и конфликты были частью нашего обыденного быта. Иногда эти ссоры достигали своего пика, когда родители начинали прибегать к холодному оружию. Я был лишь ребенком, не понимающим, почему в мире так много зла и насилия.

В школе меня окружали расистские насмешки и оскорбления. Я был человеком цвета кожи, отличающимся от большинства своих сверстников, и это стало предметом насмешек. Первый раз я ответил насилием, когда мне было всего 10 лет. С тех пор я понял, что мир не заботится о слабых, и чтобы выжить, нужно быть сильным.

Поступив в полицейскую академию, я думал, что это станет моим путем к истинному смыслу. Но я соврал в документах о своем прошлом — скрыл свои демоны, чтобы добраться до этого мира порядка и закона. И я стал частью этого мира, где закон важнее чем жизни людей.

Но внутри меня всегда бушевало что-то темное и необузданное. Я начал игнорировать стандартные процедуры, чтобы добиться своей цели, даже если это означало прибегать к жестокости и насилию. Я стал детективом по борьбе с бандами и наркотрафиком, где мой опыт с улиц стал моим лучшим оружием.

И все же, существует иной аспект меня, которого мало кто видел. Ситуации напряженности и мое диссоциальное расстройство иногда заставляют меня выйти за все границы дозволенного. Я вспоминаю один из таких моментов, когда смутное чувство справедливости и защиты внезапно овладело мной.

Теперь я здесь, стоя на перекрестке тьмы и света. Мое диссоциальное расстройство личности толкает меня на крайности, но внутри меня все еще горит искра надежды на лучшее будущее. Я знаю, что в этом мире есть место и для добра и для зла, и я стараюсь найти свой путь в этой мрачной симфонии жизни.

"Моя история — это история борьбы за выживание и поиск смысла в хаосе. Я не знаю, к чему приведет меня этот путь, но я продолжу идти, потому что я знаю, что улицы Лос-Сантоса нуждаются в своем защитнике.

Но не дайте себя обмануть этой черной оболочкой, что окутывает меня. Внутри меня также тлеет искорка человечности. Хотя я могу быть холодным, агрессивным и вспыльчивым на работе, есть моменты, когда добро, забота и ласка просачиваются через щели этой темной оболочки.

Я помню случай, когда я остановился, чтобы помочь потерянному ребенку на улице, и в тот момент почувствовал тепло в своем сердце. Или тот момент, когда я выслушал старика, попросившего о помощи, и решил ему помочь, несмотря на все свои демоны.

Так что, хотя моя внешность и мой образ могут казаться жесткими, внутри меня также живет человек, способный к добру и состраданию. И хотя это не всегда проявляется на поверхности, оно все еще там, готово прорваться наружу в самый неожиданный момент.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
78
 

Ivan_Kucha

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
76
Симпатии
41
Откуда
Харькова
Мне хочется плакать... Ограничение стоит дурында
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
118
Симпатии
102
1. Это плохая написаная биография, все сразу в кашу малашу, 2. Действует ограничения на биографии бэд-копов, рассмотрение, и т.д, не подлежат, пока за тему, не взялся отвественный модератор, думаю, тебе надо сделать обычную биографию, как роль бэд-копа, очень сложная, и что ты все-таки, собираешь играть, вот в принципе, много моментов упустил, я думаю, тебе надо было бы ознакомиться с этим делом, ладно, с кем не бывает, в следующий раз хорошо думаю напишешь!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ