• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

С чистого листа[Не состоялось]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Greck

Пользователи
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
13
я очень рад, что ты решил выставить себя суперкрутым парнем
но не много ли на себя берёшь?
воевал, всех спас. как то сбежал единственный, вообще идеальный человек
потом, нарушая эту тему, пошёл делать плохие вещи
с чего вдруг мистеру Кингу что-то ударило в голову и он вместо спокойной безопасной жизни и работе на своё государство решил всё и сразу просрать, всё уважение, статус и прочие вещи? как то это неправильно
откуда мистер Кинг знает как из магнитофона сделать устройство?
слишком много фигни и непонятных вещей с игрой по типу "я в афгане срал в мешок ахахаха"
Как я понял, не получится это всё сделать. Ну ладно. Попытка не пытка. Просто хотел из ЛССД уйти эффектно и попытать удачу и снять федеральный розыск. Так же движухи навести на серв для силовых структур.
 

Greck

Пользователи
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
13

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Я думаю все согласятся что это клоунский топик, автору желаю написать биографию и не играть терминаторов-боевиков хитманкиллер2006. Вроде как желание ж что-то играть есть, умение писать отыгровки тоже присутствует, но понимание что и как-отсутсвует. Это закономерно, думаю каждый опытный ролеплейщик в своё время имел похожего персонажа за игру которого сегодня стыдно.
Да и не надо хватать звёзд с неба, когда только вклиниваешься в эту РП-тусу (если можно так сказать) сразу появляется желание играть необычные и сильно влияющие на других роли, но лучше начинать с чего-то простого, типа негра с гетто, а сложные роли серийных маньяков, террористов и ветеранов оставить на потом. Такие роли требуют не только понимания специфики существования выше указанных личностей, а еще и мировоззрение, характер и тд. Что в прошлом персонажа заставило его думать и поступать так, почему он уверен что действует правильно. Не бывает просто плохих или просто хороших людей.
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 307
Симпатии
4 938
Откуда
Кемерово
захватить офис LSSD в Диллиморе и вынудить ФБР убрать его из базы данных, а так же оставить в покое
как на счет того, что после этого тебе придется как-никак освободить офис, сдать оружие, выйти и как то дальше жить в штате. федералы же совсем не задержат твоего персонажа, они ведь удалят тебя из базы и дадут честное пионерское, что все будет с чистого листа. закон не для контуженных


1638411443128.png
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 079
Симпатии
7 667
Похоже что всё. Кина не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ