• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAFMD » Отдел профессиональных стандартов [Предложения/Благодарности/Апелляция]

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Идея по улучшению
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jane_Weaver
  3. Суть обращения: Сделать возможность обращения в сам департамент для получения медикаментов, а не только на форум. К примеру пришёл человек и написал заявление буквально в игре, к примеру заместитель даёт бланк и покупатель его заполняет в /do кого, сколько надо. И, соответственно, если одобрено, то сразу выдаёт и человек оплачивает. К примеру, для подтверждения можно скринить и заливать куда-нибудь, чтобы было подтверждение, что сотрудник не слил.
  4. Дата: 07/09/2002
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #22
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Идея по улучшению
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jane_Weaver
  3. Суть обращения: Сделать возможность обращения в сам департамент для получения медикаментов, а не только на форум. К примеру пришёл человек и написал заявление буквально в игре, к примеру заместитель даёт бланк и покупатель его заполняет в /do кого, сколько надо. И, соответственно, если одобрено, то сразу выдаёт и человек оплачивает. К примеру, для подтверждения можно скринить и заливать куда-нибудь, чтобы было подтверждение, что сотрудник не слил.
  4. Дата: 07/09/2002
Никому не отказываю в РП. Захочет человек прийти и отыграть покупку без форума - пожалуйста. Как по мне, странно посылать человека на форум, когда тот пришел РПшку отыграть.
 

Wilfred_Sherman

Пользователи
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
13
Симпатии
8

1. Вид обращения: Благодарность
2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Wilfred Sherman
3. Имя Фамилия сотрудника (Указывается в случае благодарности): Hanna Martinez Faro Serian.
4. Суть обращения: Хотел бы выразить огромную благодарность всему отделению госпиталя всех Святых за их неоплатный труд,а именно труд в спасении людей.В частности хотел поблагодарить двух врачей это Ханну и Фаро,именно эти люди являются эталоном врачебного дело,очень радует,что имеются такие высоквалифицированные специалисты.Вы лучше всех!
5. Дата: 05/05/2003

 

Scott_Barry

Пользователи
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
4
Симпатии
18
Откуда
Roblox
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Scott_Barry and Shakir_Teron:cool:
  3. Имя фамилия сотрудников: Faro_Serian, Holt_Everson, Yan_Deng :cool:
  4. Суть обращения: Спасли жизнь моему маленькому негрику)
  5. Дата 18/06/2003
 

Hanna Martinez

Пользователи
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
82
Симпатии
140
Откуда
Самара
Собранные ссылки на разделы, когда люди выделили частичку своего времени, чтобы поблагодарить нас!

1. https://proxima-rp.ru/threads/blagodarnost-lspd-lssd-i-safmd.32590/ - Благодарность LSPD, LSSD и SAFMD!

2. https://proxima-rp.ru/threads/blagodarnost-faro_serian.33058/ - Благодарность Faro_Serian

3. https://proxima-rp.ru/threads/blagodarnost-jesus_baker.33059/ - Благодарность Jesus_Baker

4. https://proxima-rp.ru/threads/blagodarnost-hanna_martinez.33057/ - Благодарность Hanna_Martinez

5. https://proxima-rp.ru/threads/medikam-v-osobennosti-holt_everson.34509/ - Медикам, в особенности Holt_Everson
 

dyush

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
18
Симпатии
12

1. Вид обращения: Благодарность
2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Shieda_Kayn
3. Имя Фамилия сотрудника: Daniel_Rapace
4. Суть обращения: Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику LSFMD — Даниэлю за его профессионализм и внимательное отношение к пациенту. При моём обращении за помощью он оказал мне качественную помощь: корректно провёл обследование, лечение и выдал полезные знания и рекомендации. Хочу сказать, что он не только ценный и квалифицированный врач, но и заботливый человек, который создает приятную атмосферу вокруг себя. Быть пациентом Даниэля - удовольствие. Спасибо за вашу работу!
5. Дата: 22/06/2003

 
Последнее редактирование:

Kirill_Ganja

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
52
Симпатии
35

1. Вид обращения: Благодарность
2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Kirill_Sokolov
3. Имя Фамилия сотрудника (Указывается в случае благодарности): Andrej_Sem
4. Суть обращения: В одного вылечил множество нариков от зависимости во время отсутствия других наркологов
5. Доказательства (В случае благодарности - по желанию): ---
6. Дата: 17/07/2003

 

Logen_Ninefingers

Пользователи
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
26
Симпатии
48

1. Вид обращения: /Благодарность/Идея по улучшению/Выход из черного списка (выбрать, остальные - удалить)
2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Zinaida Petrovna
3. Имя Фамилия сотрудника (Указывается в случае благодарности): Daniel Rapace Lucas Lazo
4. Суть обращения: Часа в три ночи бабе Зине вновь поплохело, и она пошла в ближайшую поликлинику т.к. не могла найти свой телефон что бы вызвать врача. По пути бабушке стало легче, но желание посетить врача от этого не убавилось, хоть пообщаться.. На смене оказались два очень чутких врача. Daniel Rapace Lucas Lazo. Выслушав все многочисленные жалобы бабушки на здоровье, на соседей, на погоду и на государство. Провели комплексный осмотр, выявили деменцию и сердечную недостаточность. После чего выписали лекарства с подробной инструкцией приема и даже взяли номер что бы на следующий день напомнить бабушке прийти на прием.
5. Доказательства (В случае благодарности - по желанию): 6. Дата: 12/08/2003

 

HollFire

Пользователи
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
30
Симпатии
68

1. Вид обращения: Благодарность.
2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Brian Everhart.
3. Имя Фамилия сотрудника (Указывается в случае благодарности): Thomas Lenon, Seth Hayes, Claire Harris, Tara Rose.
4. Суть обращения: Благодарность от лица санитаров-десантником морской пехоты в расположении Кэмп-Хилл за оказанную помощь в проведении планового, выборочного мед. осмотра морпехов 14.01.2004, направленного на своевременное выявление каких-то изменений в здоровье во время выполнения контракта. Прошу вознаградить перечисленных выше сотрудников SAFMD за профессионализм, качество, отзывчивость.
5. Доказательства (В случае благодарности - по желанию): -
6. Дата: 14/01/2004.

 
Последнее редактирование:

Mike_Manson

Пользователи
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
12
Симпатии
9

1. Вид обращения: Хочу выразить Alessio Morin and Claire Harris:

Впервую очередь миссис Харрис -
Этот человек с первого дня моего
нахождения в больнице объяснил мне грамотно все что нужно делать в данной структуре. Познавательно показала примеры на манекене «хочу отметить тот факт я никогда не наблюдал любительскую игру от людей на данном проекте» Даже заставила меня переждать практику.
Каждая моя ошибка которая совершалась во время всего игрового процесса она попровляла.
К своей должности она относится очень грамотно аккуратно.
Если бы была у меня возможность собрать людей и позволяла бы должность я бы сделал открытое заседания для нее с поздравлением и грамотой так сказать RP собрание и дружба коллектива.
Еще можно много писать и писать про данного человека но,
обратите внимание старший мистер Карл на данного игрока и нашего с вами коллеги.

Аллесио Моррис -
второй человек в плане игрового процесса и подхода к аккуратной и грамотной игре.
Моя благодарность вам за ваше доверие и проявленной добротой по отношению ко мне.
Хочу выразить так же благодарность что вы не ушли стороной от моей просьбы принять экзамен.
Или же маленьких советов от вас, на которые вы сразу обращали внимание и помогали не только ответами но и показывали на практике.
Хочу обратиться так же ко всему персоналу и к моим коллегам.
У нас есть люди на которых можно и надо… Ровняться!
Давайте будем не подводить не себя не старший состав и делать все как полагается во имя и процветания нашего старшего состава и данного проекта.
2. Имя Фамилия сотрудника (Указывается в случае благодарности):

Mike Manson | Майк Мэнсон.
3. Суть обращения: Благодарность.
4. Доказательства (В случае благодарности - по желанию): Ссылка
5. Дата: 12/03/2024гг.

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ