• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Sakura_Yamato - НРП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
78
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Ваш игровой ник: Thomas_Erbes
Игровой ник нарушителя: Sakura Yamato
Суть жалобы: НонРП
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Катаюсь по горе Чиллиад, занимаюсь добычей пушнины в родном для персонажа округе, как за мной увязывается патрульный Ранчер. Спокойно уезжаю от него, не желая связываться с печально известным ФКСО. Однако, уйти мне не удалось так в процессе своего ухода я зажал три кнопки (попутно общался в дискорде) и слетел с горы. Такой вот неосознанный НонРП драйв. Однако, следом за мной уже вполне осознанно ныряет с той же горы и Ранчер ФКСО мотивируя это тем, что "ну ты бы скрылся". Выхожу из загоревшейся машины, а в мою сторону бежит гражданское лицо в жилетке, с мачете в руках. Открываю по неопознанному существу огонь, меня тулит помощник шерифа, попутно с ударами от неопознанного существа в жилетке. Когда я обратил внимания на все это то последовали слова, что "она тут по оос". То есть гражданское лицо в салоне крузере нападает на людей находясь по оос. На мое обещание написать жалобу мне угрожают "все перевернуть"

Перейдем к доказательствам:
1 - ООС кто-то с пассажирского сидения Ранчера бегает возле меня после нападения.
2 - Помощник шерифа по которому открыли огонь, абсолютно целехонький.
3 - Другой помощник изымает кусок материи, которая никак к делу не относится(хотя может спорный момент)
4 и далее - отговорки, что нРП не нРП, а персонаж нападающий с мачете находится на сите по оос.

 

XWLLST

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
4
Ты спрыгнул с огромной горы, затем открыл огонь по помошнику шерифа будучи Police Oficer II в LVPD а огонь открыл с служебного оружия.
Сегодня свяжусь с твоими стаффами, жди разговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ