• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Заявление на должность нарколога

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Заявления могут написать только сотрудники медицинского департамента. Граждане, не работающие в медицинском департаменте не смогут подать заявления. Такие заявления и вовсе будут отклоняться


  • Быть на должности Paramedic II (( 4 ранг ))
  • Знать нужный материал для данной должности
  • Сдать соответствующие экзамены, с которыми можете ознакомиться здесь - Сдача квалификационных экзаменов
Что Вы должны знать перед подачей заявления:
5.7 регламента: Сотруднику может быть отказано в повышении в связи с малой активностью.
(( После вступления в должность, Вы должны пробыть на ней 10 дней, чтобы в дальнейшем повыситься ))

Код:
[CENTER][IMG width="128px"]https://i.imgur.com/5uE6lAe.png[/IMG][/CENTER]

[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Имя и фамилия: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]УКАЗАТЬ
[B]Ваша должность: Указать
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): [/B]УКАЗАТЬ
[B]Почему Вы хотите занять данную должность: [/B]УКАЗАТЬ
[B]Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: [/B]УКАЗАТЬ ТУТ[/COLOR]


[RIGHT][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Я, [I]*Имя фамилия*[/I], согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: ПОДПИСЬ ТУТ[/COLOR][/B][/RIGHT]
 

Dwayne Forge

Пользователи
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
1
Симпатии
0

Имя и фамилия: Dwayne Forge УКАЗАТЬ
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
УКАЗАТЬ
Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию и не раз практиковался в облегчении постнаркотических синдромов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Понимаю и принимаю полностью.



Я, Dwayne Forge, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3

Имя и фамилия: Dwayne Forge УКАЗАТЬ
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
УКАЗАТЬ
Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию и не раз практиковался в облегчении постнаркотических синдромов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Понимаю и принимаю полностью.



Я, Dwayne Forge, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
Minister Of Emergency Benjamin Sherman - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Benjamin Sherman

Asst Minister of Emergency - Antonio Valdez

Asst Minister of Emergency - Lynn Mori

Asst Minister of Emergency - Mason Morrison
 

Douglas_Wood

Пользователи
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
3
Симпатии
0

Имя и фамилия: Bogdan Polevanov
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): https://postimg.cc/B8wgnwpt
Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию и не раз практиковался в облегчении постнаркотических синдромов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Конечно /COLOR]


Я, Bogdan Polevanov , согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Polevan
 

Karosa

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
88
Симпатии
58

Имя и фамилия: Jason Foster
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): https://yapx.ru/v/UAPr5
Почему Вы хотите занять данную должность: Я узнал, что эта должность слишком актуальна, и на неё нет нужных людей.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Джейсон Фостер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: JF/RIGHT​
 

Antonio Valdez

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
19
Симпатии
9

Имя и фамилия: Bogdan Polevanov
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): https://postimg.cc/B8wgnwpt
Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию и не раз практиковался в облегчении постнаркотических синдромов.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Конечно /COLOR]



Я, Bogdan Polevanov , согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Polevan

Имя и фамилия: Jason Foster
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): https://yapx.ru/v/UAPr5
Почему Вы хотите занять данную должность: Я узнал, что эта должность слишком актуальна, и на неё нет нужных людей.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да



Я, Джейсон Фостер, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: JF/RIGHT​
Asst Minister of Emergency Antonio Valdez - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Benjamin Sherman

Asst Minister of Emergency - Antonio Valdez

Asst Minister of Emergency - Lynn Mori

Asst Minister of Emergency - Mason Morrison
 

Neiton_Uilson

Пользователи
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
18
Симпатии
17

Имя и фамилия: Нейтон Уилсон. УКАЗАТЬ
Ваша должность: Paramedic ||
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: На данный момент мало наркологов и очень много людей кому он нужен и у меня уже есть опыт.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я готов.



Я, Нейтон Уилсон, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: 'uIls0n!
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8

Имя и фамилия: Нейтон Уилсон. УКАЗАТЬ
Ваша должность: Paramedic ||
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: На данный момент мало наркологов и очень много людей кому он нужен и у меня уже есть опыт.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, я готов.



Я, Нейтон Уилсон, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: 'uIls0n!
Minister Of Emergency Benjamin Sherman - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.
Minister Of Emergency - Benjamin Sherman
Asst Minister of Emergency - Antonio Valdez
Asst Minister of Emergency - Lynn Mori
Asst Minister of Emergency - Mason Morrison
 

Kashiro_Nakamoto

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
22
Симпатии
4
Откуда
Japan Osaka

Имя и фамилия: Каширо Накамото
Ваша должность: Paramedic ||
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *ксерокопия*
Почему Вы хотите занять данную должность: Большая нехватка наркологов, в те часы приема, когда это необходимо.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да,готов.


Я, Каширо Накамото, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
ПОДПИСЬ : kashiro
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10

Имя и фамилия: Каширо Накамото
Ваша должность: Paramedic ||
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): *ксерокопия*
Почему Вы хотите занять данную должность: Большая нехватка наркологов, в те часы приема, когда это необходимо.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да,готов.



Я, Каширо Накамото, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа:
ПОДПИСЬ : kashiro
Minister Of Emergency Benjamin Sherman - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.
Minister Of Emergency - Benjamin Sherman
Asst Minister of Emergency - Antonio Valdez
Asst Minister of Emergency - Lynn Mori
Asst Minister of Emergency - Mason Morrison
 

Dmitriy_Novikov

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
27
Симпатии
32
Откуда
Лос-Сантос
Имя и фамилия: Yulia_Serb
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): (
166646392801890126333036990622.jpg

Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию. В Лос Сантосе есть много людей которые требуют помощи от нарколога, поэтому я имею желание помогать им.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Понимаю и принимаю полностью.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Имя и фамилия: Yulia_Serb
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )): (Посмотреть вложение 100293
Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность очень востребована на данный момент, я отлично подхожу по всем критериям, знаю теорию. В Лос Сантосе есть много людей которые требуют помощи от нарколога, поэтому я имею желание помогать им.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Понимаю и принимаю полностью.
Minister Of Emergency - Benjamin Sherman - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.
Minister Of Emergency - Benjamin Sherman
Asst Minister of Emergency - Antonio Valdez
Asst Minister of Emergency - Artem Shatov
Asst Minister of Emergency - Mark Linsberg
 

Olle Forsberg

Пользователи
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
1
Симпатии
0

Имя и Фамилия: Олле Форсберг
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
туть*
Почему Вы хотите занять данную должность: Имею очень огромное желание помогать людям избавляться от их зависимостей
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю



Я, *Олле Форсберг*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: OlleFors
 

Neiton_Uilson

Пользователи
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
18
Симпатии
17

Имя и Фамилия: Олле Форсберг
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
туть*
Почему Вы хотите занять данную должность: Имею очень огромное желание помогать людям избавляться от их зависимостей
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю



Я, *Олле Форсберг*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: OlleFors
Asst Minister of Emergency Neiton Uilson - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Antonio Valdez

Asst Minister of Emergency - Neiton Uilson

Asst Minister of Emergency - Artem Shatov

Asst Minister of Emergency - Mark Linsberg
 

Konstantin_Likovv

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
17
Симпатии
9
Откуда
Ростов-на-Дону

Имя и фамилия: Константин Лыков.
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
mta-screen_2022-10-30_16-03-59.png

Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность востребована в нашем Штате. Вступая в ряды нашего департамента, я поклялся помогать людям в независимости от того, кто они. Будь я наркологом, у меня было-бы больше возможности помочь наркозависимым людям, тем самым избавив их организм от "грязных" вещств.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Прекрасно понимаю.



Я, Константин Лыков, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: KL
 

Antonio Valdez

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
19
Симпатии
9

Имя и фамилия: Константин Лыков.
Ваша должность: Resident.
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Посмотреть вложение 101409
Почему Вы хотите занять данную должность: Данная должность востребована в нашем Штате. Вступая в ряды нашего департамента, я поклялся помогать людям в независимости от того, кто они. Будь я наркологом, у меня было-бы больше возможности помочь наркозависимым людям, тем самым избавив их организм от "грязных" вещств.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Прекрасно понимаю.



Я, Константин Лыков, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: KL
Minister Of Emergency Antonio Valdez - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Antonio Valdez

Asst Minister of Emergency - Neiton Uilson

Asst Minister of Emergency - Artem Shatov

Asst Minister of Emergency - Mark Linsberg
 

gorsho00k

Пользователи
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
20
Симпатии
13

Имя и фамилия: Роберто Мартинез.
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу помочь людям избавится от наркозависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю.



Я, Роберто Мартинез, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Martinez.
 

Neiton_Uilson

Пользователи
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
18
Симпатии
17

Имя и фамилия: Роберто Мартинез.
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
Почему Вы хотите занять данную должность: Хочу помочь людям избавится от наркозависимости.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да, понимаю.



Я, Роберто Мартинез, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен с ними. Закрепляю свое согласие подписью документа: Martinez.
Asst Minister of Emergency Neiton Uilson - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Antonio Valdez

Asst Minister of Emergency - Neiton Uilson

Asst Minister of Emergency - Artem Shatov

Asst Minister of Emergency - Mark Linsberg
 

Jake Sankoy

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
1
Симпатии
0

Имя и фамилия: Джейк Санкоу
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
https://yapx.ru/v/UzGRS
Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу что-бы меньше людей страдало,и больше не занималась этой дрянью,также я имею опыт в данной сфере.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да,я понимаю,но здоровье превыше всего!



Я, Jake Sankoy, согласен с Выше приведенными правилами
 

Antonio Valdez

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
19
Симпатии
9

Имя и фамилия: Джейк Санкоу
Ваша должность: Paramedic II
Ксерокопия паспорта (( F7 - СТАТИСТИКА )):
https://yapx.ru/v/UzGRS
Почему Вы хотите занять данную должность: Я хочу что-бы меньше людей страдало,и больше не занималась этой дрянью,также я имею опыт в данной сфере.
Понимаете ли Вы, что эта должность актуальна для жителей штата и требует много времени и сил?: Да,я понимаю,но здоровье превыше всего!



Я, Jake Sankoy, согласен с Выше приведенными правилами
Minister Of Emergency Antonio Valdez - заявление ОДОБРЕНО. Для дальнейших инструкций свяжитесь с министром или заместителем.

Minister Of Emergency - Antonio Valdez

Asst Minister of Emergency - Ruby Turn

Asst Minister of Emergency - Neiton Uilson

Asst Minister of Emergency - Artem Shatov

Asst Minister of Emergency - Mark Linsberg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ