• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Samuel_Cardenos | DM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ваш игровой ник: Paulie_Soriano
Игровой ник нарушителя: Samuel_Cardenos
Суть жалобы: Ему обязательно нужно было меня добить. Всё на видео.
ps: (0:23 Jamarion_TeeJay багаюз кстати)
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Ваш игровой ник: Paulie_Soriano
Игровой ник нарушителя: Samuel_Cardenos
Суть жалобы: Ему обязательно нужно было меня добить. Всё на видео.
ps: (0:23 Jamarion_TeeJay багаюз кстати)
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Не оффтоп, я Лукас Тейлор. Как можно увидеть на видео, мы до последнего избивали его только кулаками, при чём заслужено, парень сам нарвался. После он уселся в свою тачку и переехал одного из наших, что является угрозой для жизни. На сколько я знаю копы за такое тулят со всего арсенала.
И это, видео ты не красиво назвал. Мы же тебя не трогали, ты сам начал, тебя никто не просил бить нашу машину.
Так же хочу отметить ПГ от данного персонажа, ибо драться одному против троих, не считаю целесообразно.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Не оффтоп, я Лукас Тейлор. Как можно увидеть на видео, мы до последнего избивали его только кулаками, при чём заслужено, парень сам нарвался. После он уселся в свою тачку и переехал одного из наших, что является угрозой для жизни. На сколько я знаю копы за такое тулят со всего арсенала.
И это, видео ты не красиво назвал. Мы же тебя не трогали, ты сам начал, тебя никто не просил бить нашу машину.
Так же хочу отметить ПГ от данного персонажа, ибо драться одному против троих, не считаю целесообразно.
Жалоба не на Лукаса Тейлора.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Не оффтоп, я Лукас Тейлор. Как можно увидеть на видео, мы до последнего избивали его только кулаками, при чём заслужено, парень сам нарвался. После он уселся в свою тачку и переехал одного из наших, что является угрозой для жизни. На сколько я знаю копы за такое тулят со всего арсенала.
И это, видео ты не красиво назвал. Мы же тебя не трогали, ты сам начал, тебя никто не просил бить нашу машину.
Так же хочу отметить ПГ от данного персонажа, ибо драться одному против троих, не считаю целесообразно.
Начнём с начала. Вы избивали меня не только кулаками, на видео видно, где твой дружок Jamarion_TeeJay пытается угнать мою машину, но у него ничего не получается. Далее я сажусь в свою тачку и переезжаю вашего, а он вместо того, чтобы хоть как то это отыграть, начал тулить. Даже ты не стрелял, а ему нужно было именно добить меня. Ну, он добился своего. Копы тут ни причем, не пытайся отмазаться.
Бить машину? Один удар - бить?
ПГ персонажа это если бы я полез на вас один. Вы уже избивали меня, а я что защищаться не могу, мне нужно принять моментальную смерть? Я защищался, а твой дружок забагаюзил и выкинул меня из закрытой тачки, а другой добил. Так что успокойся, администрация рассудит.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Начнём с начала. Вы избивали меня не только кулаками, на видео видно, где твой дружок Jamarion_TeeJay пытается угнать мою машину, но у него ничего не получается. Далее я сажусь в свою тачку и переезжаю вашего, а он вместо того, чтобы хоть как то это отыграть, начал тулить. Даже ты не стрелял, а ему нужно было именно добить меня. Ну, он добился своего. Копы тут ни причем, не пытайся отмазаться.
Бить машину? Один удар - бить?
ПГ персонажа это если бы я полез на вас один. Вы уже избивали меня, а я что защищаться не могу, мне нужно принять моментальную смерть? Я защищался, а твой дружок забагаюзил и выкинул меня из закрытой тачки, а другой добил. Так что успокойся, администрация рассудит.
Не нужно меня успокаивать, угроза жизни от тебя была ? Была, следовательно это уже не ДМ, это первое. Второе, каким таким багоюзом воспользовался второй персонаж ? Ты не думал что ты просто запутался и открыл машину, вместо того что бы закрыть её ?
 

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
287
Симпатии
1 710
по поводу багоюза. это был рассинхрон, если чо
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Ты не думал что ты просто запутался и открыл машину, вместо того что бы закрыть её ?
А, ты еще и слепой. На видео видно. машина закрыта.
Не пытайся отмазаться, и успокойся, повторяю очередной раз. Это форум проекта, а привычное место обитания твоего персонажа. Девятке вашей также отправил вдобавок, чтоб немного вас остудил, а то буйные слишком. Самсуэль(с твоих слов) у вас не имеет состоятельный возраст, а играет по ночам. Не детское время.

 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
А, ты еще и слепой. На видео видно. машина закрыта.
Не пытайся отмазаться, и успокойся, повторяю очередной раз. Это форум проекта, а привычное место обитания твоего персонажа. Лидаку также отправил вдобавок, чтоб немного вас остудил, а то буйные слишком. Самсуэль(с твоих слов) у вас не имеет состоятельный возраст, а играет по ночам. Не детское время.

Переход на личности, тоже свидетельствует о твоём не особо осознанном разуме. Ты не окулист, что бы определять слепой я или нет. А судя по тому что ты начал уже переходить на личности, то успокаиваться нужно тебе.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Переход на личности, тоже свидетельствует о твоём не особо осознанном разуме. Ты не окулист, что бы определять слепой я или нет. А судя по тому что ты начал уже переходить на личности, то успокаиваться нужно тебе.
Я повторяю еще раз, администрация рассудит, уважаемый игрок Грув Стрит.
 

Lorenzo_Rosalli

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
40
Симпатии
16
А, ты еще и слепой. На видео видно. машина закрыта.
Не пытайся отмазаться, и успокойся, повторяю очередной раз. Это форум проекта, а привычное место обитания твоего персонажа. Девятке вашей также отправил вдобавок, чтоб немного вас остудил, а то буйные слишком. Самсуэль(с твоих слов) у вас не имеет состоятельный возраст, а играет по ночам. Не детское время.

А тебя слишком волнует когда я играю?
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Будет наказан.
Багоюза там нет, у тебя на видео дверь визуально открыта, из-за этого персонаж смог системно тебя вытащить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ