• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Самые клишированные персонажи

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
529
Симпатии
574
Приветствую любителей Рп режима, спонтанно захотелось написать какие чаще всего персонажи встречаются во время игры ( во время РП игры во фракциях, между мемберами ). Для опытных игроков такие роли кажутся смешным и не уместным, особенно забавляет вся серьезность игрока, который играет такую роль. Как правило такие игроки не задумываются об игре и чаще понтуются, либо по каким-либо причинам не учли некоторые временные моменты игры. Уточню, что некоторые клише игроки накладывают друг на друга.

Блатной авторитет, вор в законе, Зубенко Михаилы.

Играя в русской мафии игроки часто не задумываются о том, как попали в штат Сан-Андреас и на вопрос отвечают довольно расплывчато и нелогично. Очень часто для понтов они в /pame указывают свою принадлежность к блатной касте, говорят по фене и соблюдают все русские традиции в русском квартале. Таких игроков не заботит американская полиция, другой менталитет и разрыв между русским и английским языком, причем удивляет как блатной вор в принципе познал английский язык? В IC разделе можно почитать, почему такая роль не уместно в рамках Проксимы.

Нигеры/латиносы универсалы

Часто играя в бандах, ты удивляешься какие талантами обладают обычные ганстеры. Они и умеют стрелять не хуже солдат, они богаты, они накаченные, курят травку, умеют выращивать наркотики (даже синтезировать вещества), взламывать машины, у них трудная жизнь (потому что нет родителей), у кого то даже свой бизнес в 17 лет был, а еще имеют модельную внешность. Я не спорю, что многие вещи присуще ганстерам из-за образа жизни, но когда это отыгрывается все вместо, то думаешь как ты не нашел себя в гражданской работе, если ты отучился в школе и в колледже.

Закос под Витто Скаллето

Больше относится к мафии, те же универсалы. Часто игроки придумывают через чур трагичные истории, как воевали на войне, как отсидели, вели свой бизнес. В общем, игроки с очень богатым жизненным опытом пытаются прийти в мафию и работают на боссов, хотя со своим бэкграундом уже должны были иметь какой-нибудь 6 ранг. Игроки совмещает в персонажа интеллект/физическую и духовную силу, но не могут найти себя в обычной жизни? Советую таким игрокам придумывать себе персонажей по проще и не смешить игроков.

Вроде все, что я вспомнил. В основном играл в криминале и поэтому не могу вспомнить примеры про полицейских или врачей. Можете сами добавить, что видели вы. Уточню, что можно играть любого персонажа, потому что для этого игра и создана, но при этом соблюдайте временные рамки и банальные человеческие возможности.
 

greenback.business

Пользователи
Регистрация
01.01.2024
Сообщения
30
Симпатии
206
как раз-таки игра нелегалов, блатных, сиделых и прочей воровской нечисти, попавшие в сша через грузовой корабль - весьма забавляет.

к этому хочется добавить хахаебальцовая игра других национальностей, по типу армяней, грузинов, и татаров, со всякими "яхай баля" "черные глаза" и прочее фг прикрытое ширмой роли.

полное копирование на какого-либо персонажа из игр или реального человека, как ты и написал - вито скалета, сиджей, нико белликов и так далее.

относится к мафиям - игра коренных сицилийцев и китайцев, приехавших непонятно зачем и почему в сша. а если это вкупе смешанно с копированием игрового персонажа из серий гта - ваще замечательно.
 

Anthony_Emillio

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
350
Во время игры в ЛКН сильно бесили персонажи, имеющие максимально длинные и трудночитаемые имена и которые каким-то чудесным образом переехали из Италии в США. Чаще всего таких персонажей создавали новички, не имеющие опыта игры в ЛКН.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
529
Симпатии
574

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
644
Симпатии
4 095
В общем, игроки с очень богатым жизненным опытом пытаются прийти в мафию и работают на боссов, хотя со своим бэкграундом уже должны были иметь какой-нибудь 6 ранг.
А как связаны между собой, IC предыстория персонажа и системный ранг на проекте? (я пойму если какого то важного хуя играешь, тебе могут дать чуть высокий ранг в орге системно)
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
529
Симпатии
574
А как связаны между собой, IC предыстория персонажа и системный ранг на проекте? (я пойму если какого то важного хуя играешь, тебе могут дать чуть высокий ранг в орге системно)
В том, что когда игроки только-только вливаются во Фракцию/банду, обычно играют молодых парней, но не каких-либо авторитетов. Ранг я здесь подразумевают положением в компании, то есть у него предыстория, как-будто бы он уже добился дофига всего, но по какой-то не понятной причине выполняет мелкие поручение.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 395
Симпатии
7 435
Откуда
Dallas, Texas.
Самые клишированные - Бедкопы
На второе место, я бы поставил маньяков и психов
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
421
Симпатии
515
Откуда
из мамы

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ