• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Bandino Montero

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Я, Вячеслав Лэн, являясь сотрудником Федерального Бюро Расследований, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Bandino Montero, сотрудника Департамента Шерифа. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 126888

  • Информация об обвиняемом
Bandino Montero, Los Santos Sheriff Department (прошлое или одно из них, до LSSD - United States National Guard), дом №219
1.png

  • Процесс расследования
Расследование побудило начать следующее: при обыске дома по делу о другом человеке было обнаружено оружие М4А1. Согласно базе данных, винтовка была выдана "этому" человеку на складе форта Шеридан, однако она не числится в списке "Утерянных", к тому же, была найдена в сейфе другого человека. Документация по расследованию и документация по делу, в котором фигурирует винтовка будут приложены ниже.
  • Иные участники дела
Jagger Dallas - человек, у которого была найдена винтовка. Я считаю, его стоит допросить и разузнать, откуда, кто, где и когда передал или продал ему это оружие.

Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия: продажа или передача гос. имущества. - пункт 21.1 раздел № 2 СС.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы:

Я требую от суда согласно раздела №2 пункта 21.1 CC заключить человека под стражу на определённый срок, а также, лишить возможности занимать гос. должности, включая работу в полиции.

Дата: 09.10.2001
Подпись: V. Lan
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ