• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Jake Richardson

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Я, Вячеслав, являясь сотрудником Федерального Бюро Расследований, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Jake Richardson. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 126888

  • Информация об обвиняемом
Jake Richardson, нынешнее место работы - Департамент Полиции Города - Отделение Родео (прошлое место работы - Департамент Шерифа, Диллимор).
  • Процесс расследования
Во второй половине 15.12.2001 агенты и несколько офицеров департамента Шерифа находились в брифинг зале в ФБР. В районе 13:50 подошёл ещё один офицер, который тот час же упал на землю, начав то ли биться в конвульсиях, то ли у офицера начались судороги. Тот час же он покинул офис и убежал в неясном направлении. Знания и работа в прошлом в сфере медицины позволяет мне предположить, что офицер испытывал этакую "ломку", которая бывает у людей, употребляющих нарко, психо препараты. В дальнейшем было проведено мед. освидетельствование, что и стало решающим аргументов в подтверждении слов.
  • Иные участники дела
В качестве свидетелей ситуации могут выступить следующие лица:
Работник FBI Edward Ambrose - человек, который находился на брифинге и наблюдал происходящее.
Работник Департамента Шерифа - Derek Denira - человек, который был старшим на смене в момент проведения мед. освидетельствования. Он же помог в сопровождении офицера на освидетельствование.
Работник Медицинского Департамента - точное имя стоит уточнить у министра здравоохранения Stella Ross. Время проведения мед. освидетельствования - вечер 15.12.2001.

В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы:


Я требую от суда увольнения сотрудника из гос. структур и запрет на работу в гос. структурах в дальнейшем. Также, лишение свободы согласно статье 21.3 Криминал Кода Штата Сан Андреас.

Дата: 19.12.2001
Подпись: V. Lan
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Заявление принято судом. Председательствующий судья - Роберт Джейкобс. Согласовывается дата и время проведения судебного заседания.
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Выдан судебный ордер для ареста и доставки обвиняемого в Суд общей юрисдикции в связи с игнорированием им обязательства явиться на судебное заседание.
 
  • Like
Реакции: Lans

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ