• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Vincent Castello

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
576
Я, Маркос Гарсия, являясь сотрудником Los Santos Police Deportment, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Vincent Castello. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 828494

  • Информация об обвиняемом
ИФ: Vincent Castello, Место работы: Мясная лавка, Номер телефона: 867110, имущество не имеет, Фото:
  • Процесс расследования
Офицерами Лос-Сантоса было начата погоня, в ходе которой удалось задержать обвиняемого, обвиняемый признал свою вину во время допроса.
  • Иные участники дела
Офицер Джек Джонсон дал показания, которые будут указаны в кейс-файле.
Цитата офицера: "Я Джек Джонсон, патрульный первого ранка, жетон 445490. Патрулируя город в одиночном патруле я заметил черный автомобиль, который двигался с огромной скоростью. Автомобиль сбивал столбы и выезжал на встречную полосу. Я начал преследование и требовал остановки, на что нарушитель проигнорировал. Во время погони подключились дополнительные юниты, после некоторое время автомобиль саспекта вышел из строя."

Данным заявлением хочу указать на то, данное лицо, совершил противоправные действия: Vincent Castello - обвиняемый по статье
Статья 3.1 - Намеренное игнорирование требований полиции
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы:

Я требую от суда вынести приговор Vincent Castello

Дата: 27.12.2001
Подпись: Napoleon
 

Вложения

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ