• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » Предложения по внесению изменений в ПРО

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
117
Симпатии
94
Откуда
01
Как это должно расшифровываться?


Ты часто видишь, как в объявлениях пишут "Продам «Mitsubishi Lancer» 2006 г.в."? или "Куплю «LADA 2107»"? Откуда вообще пошла привычка заключать в кавычки марки автомобилей? Я с этим боролся с самого старта этого проекта, но, видимо, моя битва давно проиграна.


Интересно, как это обосновано с точки зрения логики и законодательства.
1. Расшифровка FD - хороший вопрос))
Я не знаю откуда это взялось, можем вместо FD установить UT - unique tune.
2. Нет, не часто)) Но вопрос исключительно в том, что на сервере это выглядит приятнее и все так делают. Нужно определить единую форму для этого. Либо категорический запрет на кавычки, либо категорический запрет на без кавычек.
3. Ровно также, как противогаз и аптечки 🤷🏼‍♂️
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
Я не знаю откуда это взялось, можем вместо FD установить UT - unique tune.
Хочешь с S-RP перетащить это вездесущее FT a.k.a. FullTune?

Нужно определить единую форму для этого.
Я не буду утверждать, возможно, я просто плохо помню, но в исходной версии ПРО от 2020-го года было написано "без кавычек".

Ровно также, как противогаз и аптечки 🤷🏼‍♂️
Забавно, как это протащили в правила.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ты часто видишь, как в объявлениях пишут "Продам «Mitsubishi Lancer» 2006 г.в."? или "Куплю «LADA 2107»"? Откуда вообще пошла привычка заключать в кавычки марки автомобилей? Я с этим боролся с самого старта этого проекта, но, видимо, моя битва давно проиграна.
я сам был против кавычек, когда синклер остался за старшего в сфере новостей и обновил правила.
потом Таня решила ничего не менять, не возвращать старые нормы, в последствии я с этим согласился. я сейчас открыл газету местную, раздел 'авторынок', и там там производители и модели берутся в кавычки. приведу пример.
1) "Лада-Гранта" 2014 г.в., серебро, двигатель. 1.6 мех. КПП, передний привод, музыка, пробег 130 тыс. к, второй хозяина, в отл. сост., 245 тыс.р.
2) ВАЗ-111480 "Лада-Калина" 2010 г.в., седан,светло-зелёный металлик, мех. КПП, 16-клапанн., 89 л.с, газ-бензин, ГУР, кондиц., стеклопод., сигнализация, музыка, новая АКБ, диагностика в хор. сост., 310 т.р.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 975
Симпатии
10 527
я сейчас открыл газету местную, раздел 'авторынок', и там там производители и модели берутся в кавычки. приведу пример.
1) "Лада-Гранта" 2014 г.в., серебро, двигатель. 1.6 мех. КПП, передний привод, музыка, пробег 130 тыс. к, второй хозяина, в отл. сост., 245 тыс.р.
2) ВАЗ-111480 "Лада-Калина" 2010 г.в., седан,светло-зелёный металла, мех. КПП, 26-клапанн., 89 л.с, газ-бензин, ГУР, кондиц., стеклопод., сигнализация, музыка, новая АКБ, диагностика в хор. сост., 310 т.р.
Смотрится кринжово, но раз уж даже в газетах так печатают...
 

Carl_Karcher

следящий за News
Младший Администратор
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
117
Симпатии
94
Откуда
01
Хочешь с S-RP перетащить это вездесущее FT a.k.a. FullTune?


Я не буду утверждать, возможно, я просто плохо помню, но в исходной версии ПРО от 2020-го года было написано "без кавычек".


Забавно, как это протащили в правила.
1. Так это вездесущее уже тут)) Есть аббревиатура прописанная в ПРО — FT = полная комплектация. Также есть FD, которая зародилась неизвестно где и когда, но она не прописана нигде.

2. Ну, видимо, всё поменялось. Все редачат в кавычках, а тех, кто редачит без кавычек презирают.

3. Вероятнее всего вопрос стоит в сливе гос имущества.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Боже, надо перестать сюда заходить)
когда-то ты занял позицию безинициативости, возложив всё на плечи Тары, посчитав, что ты не незаменим и всё будет хорошо, теперь ты озадачен положением дел.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 121
Симпатии
4 008
Откуда
01
фулл-донат вроде как расшифровывается.
Термин "Донат" нонрпшный, поэтому вводить фулл-донат в объявления будет неправильно по моему мнению. Можно прописать в правилах про виды комплектаций, а именно базовая, уникальная, частичная (элементы тюнинга).
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
460
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Термин "Донат" нонрпшный, поэтому вводить фулл-донат в объявления будет неправильно по моему мнению. Можно прописать в правилах про виды комплектаций, а именно базовая, уникальная, частичная (элементы тюнинга).
частичная комплектация? это три колеса вместо четырёх? типа, последнее купишь потом?))
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
512
Откуда
из мамы
Разрешено ли кидать объявления такого рода?
Продам бар "Ржавый Глушак". Звоните!
Исходя из логики, продажа системного бара. Логично не пропускать такое, но уточнения в ПРО нет.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Ваше имя: Shayne_Hansen
Организация: LVn
Тип предложения: Добавление
Подробное описание: Запрет на публикацию объявлений купли/продажи/обмена кейсов, ввиду того, что кейсы не являются предметом IC
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 121
Симпатии
4 008
Откуда
01
Ваше имя: Shayne_Hansen
Организация: LVn
Тип предложения: Добавление
Подробное описание: Запрет на публикацию объявлений купли/продажи/обмена кейсов, ввиду того, что кейсы не являются предметом IC
Внесем в правила редактирования
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 121
Симпатии
4 008
Откуда
01
Опубликована новая версия ПРО Редакция № 19 от 12.06.2023.

1. Раздел I "Основные положения" дополнен пунктом 23 о купле / продаже / обмене эскизами татуировок. Отредактирован пункт 20 о купле / продаже одежды.
2. В раздел II "Объявления, запрещенные к редактированию и подлежащие удалению" внесен пункт 1.17. о запрете купли / продажи / обмена ивентовых предметов и кейсов. Отредактирован пункт 1.10 о запрете объявлений от 3-х лиц.
3. В разделе VII "Реклама неофициальных организаций" отредактирован пункт 2.
4. Исправлены мелкие ошибки орфографии, пунктуации и форматирования текста.

@Alice_Sterling @Carl_Karcher доведите изменения до сведения сотрудников
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Ваше имя: Shayne_Hansen
Организация: Las Venturas News
Тип предложения: Добавление
Подробное описание: Запрещено публиковать объявления игроков с никами, содержащими ненормативную лексику и оскорбления. Запрещено публиковать объявления игроков с нонРП никами.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 323
Откуда
Неоткуда
Ваше имя: Blake Moore
Организация: LVN
Тип предложения: Добавление
Подробное описание: Добавить бар в список бизнесов "Diosa" [V-18]
Screenshot_3.png
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
772
Симпатии
5 340
Откуда
Ural
Ваше имя: Blake Moore
Организация: LVN
Тип предложения: Добавление
Подробное описание: Добавить бар в список бизнесов "Diosa" [V-18]
Посмотреть вложение 152793
"Diosa" [V-18] не системный бар, а худ зона передающаяся от лкн вагосам и наоборот всю свою историю. Бар, который ты просишь внести в список бизнесов имеет другое название и расположен на другом квадрате.
 

Blake_Moore

Feel the rain on your skin
Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
633
Симпатии
1 323
Откуда
Неоткуда
"Diosa" [V-18] не системный бар, а худ зона передающаяся от лкн вагосам и наоборот всю свою историю. Бар, который ты просишь внести в список бизнесов имеет другое название и расположен на другом квадрате.
Мог ещё через пол годика написать😁
 

Kathleen_Collins

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
66
Симпатии
209
Откуда
From Land Down Under
Ваше имя: Kathleen_Collins
Организация: LSN
Тип предложения: Добавление
Подробное описание: В цели экономии символов, разрешить сокращать автомобильную марку Burgerfahrzeug до BF по аналогии с LCC. Например: Продам свой седан "BF Vincent" в максимальной комплектации. Цена: договорная. Вроде и мелочь, но сохраняет 12 символов.
BF_logo.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ