• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Когда появился топик пативэна я уже был не ис-модером, не смотрел кто там и что там.
всё, я понял.
в ином случае и иначе ты ему безусловно бы объяснил, что то что он пилил не соответствует тем правилам что вы и создали же, и опрокинули через хер собачий.
ладно, закрыли тему, это всё затянулось.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
как дела
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Походил полдня под солнышком на парковке. Мозги в кашу, сижу просто и обтекаю теперь.
Вчера ушёл в ночь на завод ебашить, предложили остаться на подработку в день. Ну крч, сонный, голодный, заебанный сутки на заводе проебашить. Дали поспать всего час в раздевалке на скамейки, состоянии было ещё хуже чем до этого. Короче весело, интересно и познавательно.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Вчера ушёл в ночь на завод ебашить, предложили остаться на подработку в день. Ну крч, сонный, голодный, заебанный сутки на заводе проебашить. Дали поспать всего час в раздевалке на скамейки, состоянии было ещё хуже чем до этого. Короче весело, интересно и познавательно.
Я как-то раз дежурил 6 часов за постом, потом мыл потерну 12 часов, а после этого опять заступил на дежурство на 6 часов. Я к окончанию суток цвета перестал различать.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Я как-то раз дежурил 6 часов за постом, потом мыл потерну 12 часов, а после этого опять заступил на дежурство на 6 часов. Я к окончанию суток цвета перестал различать.
Самое интересное что после 24 часов на заводе, вечером после смены выходишь на улицу и не понимаешь а че случилось ? Вроде было светло и жарко, теперь пасмурно
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Вчера ушёл в ночь на завод ебашить, предложили остаться на подработку в день. Ну крч, сонный, голодный, заебанный сутки на заводе проебашить. Дали поспать всего час в раздевалке на скамейки, состоянии было ещё хуже чем до этого. Короче весело, интересно и познавательно.
что производите?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Не нужна тебе такая машина, Вовка.
В жизни есть такие вещи, которые нужно выбрать сразу. Либо найти бабу которая с тебя все бабки спиздит, либо бумер. Но в отличие от бабы, бумер не съебется ни к кому а будет служить верой и правдой ! Ведь неважно какая это машина и сможет ли она доехать, она может подвести но не предать !
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
В жизни есть такие вещи, которые нужно выбрать сразу. Либо найти бабу которая с тебя все бабки спиздит, либо бумер. Но в отличие от бабы, бумер не съебется ни к кому а будет служить верой и правдой ! Ведь неважно какая это машина и сможет ли она доехать, она может подвести но не предать !
Дурак ты, Ваня)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ