• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SARS-CoV is coming. The city must survive | Пандемия пришла в Сан-Андреас. | 25-27/02/2023.

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
210
Симпатии
342

123123131231.png

Тяжелый острый респираторный синдром, он же атипичная пневмония, он же SARS-CoV респираторное заболевание, первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в Южном Китае. Само заболевание, как не трудно понять из названия, характеризуется вирусной пневмонией, быстро прогрессирующей до дыхательной недостаточности. Заражение в течение 2 месяцев распространилось на соседние Гонконг и Вьетнам, а в конце февраля 2003 года и далее — на другие страны и континенты. (Остальное в самой статье, мы же обыграем его чутка раньше)

Что же мы предлагаем играть? Масштабное роле-плей событие от Администрации и лидеров организаций, которое будет инициировано SAFMD, а так же будет отыгрываться в районе от 5 до 7 дней, в зависимости от интереса и вовлечённости игроков/гос.структур. Предполагается, что начало самого события будет определено в сюжетном направлении, после чего будет идти по ходу бессюжетного концепта, и развиваться само собой, со своим окончанием. Так как само по себе кол-во больных и общее количество летальных исходов было минимально, то в штате так же будет болеть только часть игроков, и только минимум из них будет умирать, по желанию.(Естественно без ЦК, но с возможной отыгровкой СС, с ''погребением'' в защите, как это делали при Ковид-19). Инициирование самой ситуации ещё в процессе, так как ещё нулевой пациент который будет достойно отыгрывать ещё не найден. Мы предлагаем отыграть сам центр заражения в Лос-Сантосе, карманы полиции и медиков на выезде, для проведение вакцинаций, прочего патрули в городе, тяжелую обстановку и подключение всех возможных сил и фракций, в том числе криминальных. За городами будет контроль, который будет смотреть за волной людей. Так же подключить Армию, которая будет по инициации государства препятствовать бунтам, митингам, скоплениям, грабежам, поджогам помогать полиции. А они планируются, так как люди будут в шоке, и будут реагировать соответственно (это я про мафии/банды). Возможные беспорядки в городе(без ДМА естественно), а так же крупные грабежи, поджоги и прочее, будет соответствовать. От Гражданских хотелось бы больше отыгровок конкретно болезни, банды/мафии естественно тоже могут болеть, как и представители гос.структур. Так как SAFMD не очень много самих по себе, то у них будет соответственный иммунитет, вызванный отыгровкой защитных костюмов для медиков, которые я представлю позже.

Как это будет начинаться?
Начинаться всё будет с сюжетной колеи, в которой переселенец из Китая/Путешественник Американец из Китая, приносит в штат эту болезнь, конкретно в Лос-Сантос, ибо я планировал закрывать конкретно этот город, не распространяя болезнь на округ и ЛВ. Приехав, он будет отыгрывать с медиками нулевого пациента, и как окажется, что этот человек был на вечеринке в одном из клубов города, где собственно и начал ''раздавать'' эту болезнь всем участникам клуба, а те, своим коллегам... близким, друзьям. И начинается жара: Медики в костюмах лечат под ИВЛ людей, крупные обыгровки, сс-ки, освящение СМИ, работа ПД,МД,Армии,ФИБ, крупные раздоры в обществе, освящение и хорошое настроение с отыгровками.

Взаимодействие фракций:
Фракции будут взаимодействовать по принципу, слаженной работы и в том числе выживания, они ведь тоже люди. Поэтому если конкретные лидеры / руководство организаций захочет так же обыграть болезнь, это очень серьёзно освежит саму ситуацию. Как собственно будет обыгрываться взаимодействие гос.организаций? Частично это я уже описал выше, но опишу ещё раз тут:
ПД(Кроме Парка) Делают карманы на выездах в ЛС, ЛВ, вместе с медиками, патрулируют, реагируют на вызовы, под особым положением патрулируют в экипировке с противогазами, так же защищаясь от ковида, и обыгрывая с ними на мостах/выездах, при приобретении через нескольких дней игры - вакцины, будут обыгрываться дополнительные пункты)
МД - Лечит, не калечит, так же старается принимать вызовы и больных, размещая их то в Джефферсоне, то в ГВС, старается работать в лаборатории над вакциной. ФД - выезжает на крупные вызовы о пожарах / помогает в EMS вызовах, транспортирует.
СМИ - освящает, старается не заразиться.
Гов - реагирует указами, обыгровками положения / деньгами.
ФБР - поддержка полиции по возможности, расследование крупных дел.
Армия - по возможности въезжает в ЛС после серьёзных бунтов, так же поддерживает полицию в городе, с разрешения ГОВ.


Костюмы / Обыгровка:
При разработке костюмов, мы ещё будем консультироваться с администрацией. У нас есть немного странный, но наиболее точный вариант конкретно костюмов защиты(возможно у администрации есть какие-то уникальные скины, масок/костюмов, позаимствуем). Наш вариант на экранах:
Черновые варианты костюмов химзы/обычные.

Обыгровка для медиков:
1. Лечение вирусной пневмонии.
Лечение обычно поддерживающее, может включать в себя кислородную терапию, жидкостную терапию в случае необходимости, отдых для снижения потребления кислорода, а также лечение сопутствующих заболеваний и бактериальных осложнений.
Если же поддерживающая терапия не помогает, тогда использовали в США противовирусные препараты - Осельтамивир, Занамивир.

2. Дыхательная недостаточность. Ну, тут уже сложнее лечение будет, не думаю что кто-то с медиков будет отыгрывать подобное, да и в 2002-03 году не было такой аппаратуры и приборов. Единственное и доступное на то время оборудование - аппарат ИВЛ. ( принудительная подача воздуха в лёгкие через интубационную трубку или маску, для насыщения крови кислородом и удаления углекислого газа)
3. Еще как симптом ковида - лихорадка, лечили обычными жаропонижающими и холодными компрессами на лоб.
(Гайды от несравненной
Vivienne_Moon)

Обыгровка для гражданских/банд мафий.
Обыгровка симптоматики - Кашель, его усложнения; головная боль, слабость, лихорадка, частично описанные симптомы есть выше. При обращении, писать конкретно про эти пункты.
Обыгровки Банд / Мафий? - По желанию, естественно отыгровки недовольства, проблем с бизнесом, возможных протестов, повышения уровня криминала в городе, воспрепятствование работе правоохранительных органов(в хорошим смысле, без тулинга и приколов, всё в РП рамках)


Возможно вы захотите стать нулевым?
Мне нужен человек для очень качественной отыгровки, постараемся сделать СС от нас, но по его желанию, он может делать его с нами параллельно. Мне нужен человек который будет отыгрывать нулевого пациента с нами, такого себе туриста Американца, приехавшего из Китая / Китайца, который прибыл в штат недавно, привнеся болезнь, тогда попрошу таких людей отписать мне на форуме с названием: ''Хочу стать нулевым'', но вы должны быть готовы к длительным обыгровкам, которые начнутся до 12 числа, с возможностью обыграть так же СС от себя и от нас.

Полезные ссылки:
1. Как сдержали коронавирус 2003.
2. Немецкий сайт про пандемию.
3. Куда ж без википедии...

Когда планируем начинать/играть?
Начало самой пандемии будет 12-го Февраля в Воскресенье. До этого времени мы будем обыгрывать ситуацию с нулевым пациентом, а так же в /gov объявлять о болезни по возможности(текст ещё не придуман). Так же будут натасканы сами медики по возможности, и набран хороший состав, так же лидеры смогут подготовиться.


Всем желаю приятной игры, и очень хочу, что бы мы плодотворно и качественно поиграли и закрыли это событие. Всех благодарю заранее за участие. По возможности буду выдавать деньги людям за хорошие отыгровки, ибо я хочу качественного ролеплея на сервере, поэтому инициирую это событие.
 
Последнее редактирование:

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
210
Симпатии
342
По решению и обсуждению с лидерами государственных организаций, были изменены пункты:
1. Въезд в ЛС-ЛВ, ЛС-СФ будут открыты, будут созданы конкретно карманы, что бы не преграждать гражданским игру.
2. Карманы будут слаженно работать на 2-3 день ивента, когда будет обретена вакцина, путём РП отыгровок её получения.
3. Я хотел бы попросить так же лидеров / игроков государственных организаций, задуматься об обыгровке болезни в своих фракций, выделить дополнительных игроков, которые будут играть симптоматику, давая дополнительную игру нам и вам.

После всех начинаний и сообщений(12 числа), я попрошу IC модеров удалить все сообщение здесь, кроме одобрения темы, и мы начнём пилить сс, топики и тд.
 

Philip_Gesov

Пользователи
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
116
Симпатии
104
Откуда
Москва
Классная идея! Можно обыграть также карантинные зоны, разруху и кризис. Попросить всех владельцев АЗС, магазинов и т.д. поднять цены до максимального уровня.
Я честно похожу уже заразился- приехал в больницу с 38.9 и в добавок проблема с лёгкими. Хотя это можно переиграть на заднее число.
 
Последнее редактирование:

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 755
Откуда
Willowfield
По решению и обсуждению с лидерами государственных организаций, были изменены пункты:
1. Въезд в ЛС-ЛВ, ЛС-СФ будут открыты, будут созданы конкретно карманы, что бы не преграждать гражданским игру.
2. Карманы будут слаженно работать на 2-3 день ивента, когда будет обретена вакцина, путём РП отыгровок её получения.
3. Я хотел бы попросить так же лидеров / игроков государственных организаций, задуматься об обыгровке болезни в своих фракций, выделить дополнительных игроков, которые будут играть симптоматику, давая дополнительную игру нам и вам.

После всех начинаний и сообщений(12 числа), я попрошу IC модеров удалить все сообщение здесь, кроме одобрения темы, и мы начнём пилить сс, топики и тд.
Событие одобряется после успешного проведения.
 

SlimeOne

Пользователи
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
59
Симпатии
217
"Тяжелый острый респираторный синдром, он же атипичная пневмония, он же SARS-CoV 2(2002)."
Важное уточнение: Двойка в названии лишняя. Название ков 2 было дано только в 19 году.

Также, "ваш персонаж ещё не знает, что такое СOVID-19" опять таки, 19 в этом названии символизирует 2019 год — год в котором вирус начал распространение. @Attila поправь формулировки.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 185
Симпатии
16 429
Откуда
отдела X-FILES
Coming - пишется так
@Attila

Глобальная мировая тоже можно убрать. Пандемия и так подразумевает масштабное и мировое заражение
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
210
Симпатии
342

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
210
Симпатии
342
IC событие откладывается до неопределённого числа в связи с новой информацией от следящих/администраторов, возможно будет переработан или изменён концепт и внутряк самой темы, возможно будет созданна дополнительная. По инициации администраторов, переношу событие, для введение дополнительных норм и правил. Пусть для вас это будет интригой.
 
Последнее редактирование:

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 755
Откуда
Willowfield
Архив до лучших времён. Топик стартер, отпиши, как будешь готов к проведению.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ