• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Сбои

Craig_Jones

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
11
Симпатии
9
Привет!
При заходе на сервер не грузятся ресурсы (сборка Proxima):
Безымянный.png


Удаление вышеуказанных файлов не решают проблему.

Также происходит постоянный вылет из игры со следующим результатом:
Снимок.PNG


Буду признателен если кто-нибудь подскажет, как можно устранить данные проблемы.
 

Servando_Suarenzes

Пользователи
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
325
Симпатии
330
А самый лёгкий и иногда работающий способ пробовал? Просто переустановить МТА и/или ГТА.
 

Craig_Jones

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
11
Симпатии
9
А самый лёгкий и иногда работающий способ пробовал? Просто переустановить МТА и/или ГТА.
Дважды переустанавливал разные сборки, третий - сборка с этого сайта, так что да, пробовал - проблема этим не решается.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Сначала попробуй gta_sa.set снести - мб поможет.

гугл дал мне следующее решение:
Эта проблема связанна с связкой драйверов АМД + вин10 + ГТА СА
У игрока такая проблема решилась через совместимость: Multi Theft Auto.exe (или как оно там) и gta_sa.exe запускали от имени админа и с совместимостью с Windows XP (пакет обновления 3)

Не поможет - разрабы МТА предлагали залезть в редактор реестра (win+r --> regedit) и поставить значение "aero-enabled" на 0 по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Multi Theft Auto: San Andreas All\1.4\Settings\general

Отпиши, решило или нет.
 

Craig_Jones

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
11
Симпатии
9
Сначала попробуй gta_sa.set снести - мб поможет.

гугл дал мне следующее решение:
Эта проблема связанна с связкой драйверов АМД + вин10 + ГТА СА
У игрока такая проблема решилась через совместимость: Multi Theft Auto.exe (или как оно там) и gta_sa.exe запускали от имени админа и с совместимостью с Windows XP (пакет обновления 3)

Не поможет - разрабы МТА предлагали залезть в редактор реестра (win+r --> regedit) и поставить значение "aero-enabled" на 0 по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Multi Theft Auto: San Andreas All\1.4\Settings\general

Отпиши, решило или нет.
Благодарю за развернутый ответ, но ни один метод не помог, я все так же теряю деньги при закупке товаров из-за вылета :(
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Благодарю за развернутый ответ, но ни один метод не помог, я все так же теряю деньги при закупке товаров из-за вылета :(
У тебя вылетает, когда открывается интерфейс?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Благодарю за развернутый ответ, но ни один метод не помог, я все так же теряю деньги при закупке товаров из-за вылета :(
Отпиши тогда характеристики железа, мб подскажет что нибудь более умным людям.
 

Craig_Jones

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
11
Симпатии
9
У тебя вылетает, когда открывается интерфейс?
Нет, просто в пути.

Отпиши тогда характеристики железа, мб подскажет что нибудь более умным людям.
У меня топовый ПК... Был при покупке в 2008 году: Intel Core 2 Duo, 2 Gb RAM, ATI Radeon 1950 Pro, Floppy-привод для запуска ядерных боеголовок...
Пробовал запускать на ноуте подруги - проблем нет, все отображается корректно и игра стабильна.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Нет, просто в пути.


У меня топовый ПК... Был при покупке в 2008 году: Intel Core 2 Duo, 2 Gb RAM, ATI Radeon 1950 Pro, Floppy-привод для запуска ядерных боеголовок...
Пробовал запускать на ноуте подруги - проблем нет, все отображается корректно и игра стабильна.
Значит пробуй комп мурыжить, а если не получится то значит пришло время смены)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
723
Симпатии
1 570
Откуда
Севастополь
Проблема драйверов, видеокарта давно не поддерживается, рано или поздно такие ошибки ждут все видеокарты в любых играх.
Пробуй поставить драйвера на версию чуть пониже, удаляй полностью, перед установкой.
 

Jonny_Harris

Пользователи
Регистрация
23.02.2023
Сообщения
7
Симпатии
1
Как эту проблему решить?
Снимок экрана (78).png
 
  • Like
Реакции: KENN

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ