• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Семья Brothers (BraZZers)

Serega_Jefferson

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
109
Симпатии
99
На скринах мой Fcr-900 нравится?)
 

Donny_Capone

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
50
Симпатии
34
Ммм, чел, а где скрины где вы меня оскали?
 

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
Скажу так.. Сидел я с этими ребятами в дискорде и они сами подтверждают что они пришли на Proxima RP за "голливудской игрой" тобишь постреляться с копами, побегать от тех самых копов и нафармить на рыбалочке побольше денежек. Про RP процесс они забили огромный при огромный болт. При этом если ты в свою очередь играешь не супер мега фулл RP то они начинают ныть "Да как тебя вообще в PD приняли? Да что ты из себя представляешь? Ты же РП играть не умеешь! " скорее всего парням в кайф откисать в демогране и бегать с бан чатом по часу возможно есть какая-то доль удовольствия от данной игры. Я пробыл с ними в дискорде ровно один день и заметил такую долю "гейма" вся суть это рыбалка далее перестрелка а далее просто долгая погоня с ашотскими переваротами и т.д. так же обожаю заходить за аккаунт копа и смотреть на то как над их головами появляются данные отыгровки что то из ряда "достал рацию" настраивают они рацию и базарят по ООС со своими дружками так вот пока ты проводишь трафик стоп то сто процентов приедет куча ашотов на своих геликах и т.д которые без отыгровки убьют тебя. Вообщем игру по ООС они тоже обожают. Скажу так, одного дня с ними мне было достаточно. Против них я нечего не имею. Вылезли парни с аризоны и пришли сюда фармить и фаниться, да пожалуйста! Только вопрос: На сколько долго они тут продержутся?
P.S Brothers а далее просто "Mayers" извиняйте если вскрыл иные моменты вашего "геймплея"
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Скажу так.. Сидел я с этими ребятами в дискорде и они сами подтверждают что они пришли на Proxima RP за "голливудской игрой" тобишь постреляться с копами, побегать от тех самых копов и нафармить на рыбалочке побольше денежек. Про RP процесс они забили огромный при огромный болт. При этом если ты в свою очередь играешь не супер мега фулл RP то они начинают ныть "Да как тебя вообще в PD приняли? Да что ты из себя представляешь? Ты же РП играть не умеешь! " скорее всего парням в кайф откисать в демогране и бегать с бан чатом по часу возможно есть какая-то доль удовольствия от данной игры. Я пробыл с ними в дискорде ровно один день и заметил такую долю "гейма" вся суть это рыбалка далее перестрелка а далее просто долгая погоня с ашотскими переваротами и т.д. так же обожаю заходить за аккаунт копа и смотреть на то как над их головами появляются данные отыгровки что то из ряда "достал рацию" настраивают они рацию и базарят по ООС со своими дружками так вот пока ты проводишь трафик стоп то сто процентов приедет куча ашотов на своих геликах и т.д которые без отыгровки убьют тебя. Вообщем игру по ООС они тоже обожают. Скажу так, одного дня с ними мне было достаточно. Против них я нечего не имею. Вылезли парни с аризоны и пришли сюда фармить и фаниться, да пожалуйста! Только вопрос: На сколько долго они тут продержутся?
P.S Brothers а далее просто "Mayers" извиняйте если вскрыл иные моменты вашего "геймплея"
Всё сказано по существу, добавить даже нечего.
 

Antonio_Diez

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
30
Симпатии
31
Откуда
Беларусь
Скажу так.. Сидел я с этими ребятами в дискорде и они сами подтверждают что они пришли на Proxima RP за "голливудской игрой" тобишь постреляться с копами, побегать от тех самых копов и нафармить на рыбалочке побольше денежек. Про RP процесс они забили огромный при огромный болт. При этом если ты в свою очередь играешь не супер мега фулл RP то они начинают ныть "Да как тебя вообще в PD приняли? Да что ты из себя представляешь? Ты же РП играть не умеешь! " скорее всего парням в кайф откисать в демогране и бегать с бан чатом по часу возможно есть какая-то доль удовольствия от данной игры. Я пробыл с ними в дискорде ровно один день и заметил такую долю "гейма" вся суть это рыбалка далее перестрелка а далее просто долгая погоня с ашотскими переваротами и т.д. так же обожаю заходить за аккаунт копа и смотреть на то как над их головами появляются данные отыгровки что то из ряда "достал рацию" настраивают они рацию и базарят по ООС со своими дружками так вот пока ты проводишь трафик стоп то сто процентов приедет куча ашотов на своих геликах и т.д которые без отыгровки убьют тебя. Вообщем игру по ООС они тоже обожают. Скажу так, одного дня с ними мне было достаточно. Против них я нечего не имею. Вылезли парни с аризоны и пришли сюда фармить и фаниться, да пожалуйста! Только вопрос: На сколько долго они тут продержутся?
P.S Brothers а далее просто "Mayers" извиняйте если вскрыл иные моменты вашего "геймплея"
Да делаем много хуйни, но в последнее время такой дичью не занимаемся т.к улететь в серийный бан не горим желанием. Поверь любой фармила по типу нас если надо отыграем неплохое рп если есть повод. Половина игроков обычных цивилов , людей из госс и крайм фракций ашотят, те же копы которые по нонрп выдают розыск либо дбшат при погоне или же без предупреждений в мегафон начинают огонь, поэтому говорить про то что именно мы ашоты не стоит , братик
Сам в фаме браззерс уже более года (Kurt_Qutro)
 
Последнее редактирование:

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
573
Симпатии
1 111
те же копы которые по нонрп выдают розыск либо дбшат при погоне или же без предупреждений в мегафон начинают огонь, поэтому говорить про то что именно мы ашоты не стоит
На своей практике не припомню момента, когда копы начинали огонь без предупреждения в мегафон , если только вы уже не были вооружены по наводке. ДБ от копов ? Ну если при пешей погони вас взяли на капот извиняйте, в вас же не на 130 милях врезаются 😂
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Фига реклама какая то
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 991
Симпатии
6 197
Откуда
Одессы мамы!
Наеб... Спизд... Присвоил себе мой бурик. Я сам виноват, но обидно :(
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ