• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Семья навсегда или...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Симпатии
360
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Чёртовое дерьмо случается, чуваки, это реальная срань.
После смерти Тревора, который являлся лидером бандоформирования на Айдлвуде - Kilo Tray Ballas от рук Thibone Cunningham , который при этом никак не скрывал свою личность, логично, что ему захотят за это отомстить, что и случилось в ночь с 03.01 на 04.01, некая группа лиц пыталась с помощью Ricky Knight выловить нашего "убийцу" и сделать с ним тоже самое, что и он сделал с их другом/ОуДжи/родственником, кто их знает, сам Ricky был близким другом Thibone, а так же лидером бандоформирования Jefferson'Drive , которое активно вело взаимодействие с Seville Boulevard и дабы не терять его, ОуДжи Джефферсона решается кинуть ЭмДжея ( Malcolm_JayGreaves), который и был разработчиком плана по убийству Thibone, подыгрывая в их игру, они собравшись своей бравой компашкой Families всё таки прикончить всех участников, которые так и жаждили Смерти ОуДжи Севилльских'Бульваров.
вся предыстория - https://proxima-rp.ru/threads/seville-boulevard-families.29688

1675467660661.png

1675467667141.png

1675467679432.png

1675467691136.png

1675467696728.png

1675467702582.png
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
210
Симпатии
360
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Ricky Knight - выжил
Thibone Cunningham - выжил
Dwight Davis - выжил
Lonzo_Stockton - выжил
Malcolm JayGreaves - мёртв
Arti West - мёртв
Jeremiah Wright - мёртв

1675468253573.png
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 945
Симпатии
7 159
Откуда
Dead on Arrival

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 635
Симпатии
2 801
Ты погоди, дружище, я пока топики смотрю, пытаюсь цепочку логическую выстроить
Давать ссылку на ТОПИК, а не на посты не самая верная идея, но да ладно

Дай время проверить всё, что мне нужно
Как разберешь и там действительно окажется супер - пупере ск с последствиями а не просто стрельба - придумайте с ТСом улики и прочую ис инфу для расследования, посмотрю что с этого можно будет со-стряпать со стороны детективки бандоподавления. Буду благодарен.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 945
Симпатии
7 159
Откуда
Dead on Arrival
И так, просмотрел топик наконец-то, ВЕСЬ топик, но мог бы для удобства скинуть ссылку на посты, а не на топик в целом. Сейчас попробую расписать всё, как вижу я, а далее моё мнение либо разделят другие иц модераторы, либо выскажут свою точку зрения по этому поводу

Начну издалека. Вторая страница топика, посты №36 и №38. Ранее этого поста идет речь между двумя персонажами о том, что на районе есть какой-то наркоторговец и его нужно наказать, окей, допустим. Далее в 38 посте появляется тот самый персонаж, который выступает в роли торговца запрещенными веществами. Первое, что я заметил по отыгровкам в чате, торговец - Карим ЛиБроун, житель Айдлвуда. Так вот вопросик возникает, что за житель АЙДЛВУДА такой, что ходит специально на Севиль и продаёт там запрещенные вещества? Понятное дело, что игра и игровые условности, но ты расстрояние представляешь от Айдлвуда до Восточного пляжа ЛС? Там очень даже нехило топать
1675471562597.png


Помимо того, что паренёк Карим проживает жизнь на Айдлвуде, он ещё видимо является членом бандоформирования Кило Трей, которое как раз находится там. Насчёт его причастности к бандоформированию момент спорный, но учитывая отыгровку паренька, напрашивается именно такой вывод:
1675471677364.png

"боится, что его заметят члены ВРАЖЕСКОЙ банды"

Вот встаёт вопрос такой: На какой хрен участнику АЙДЛВУДСКОГО Кило Трей топать через половину Лос Сантоса, чтобы поторговать на районе ВРАЖЕЙСКОЙ банды? Паренёк самоубийца? Так называемый терминатор, каких полным полно? Более того, добавлю ещё один занимательный момент. Сколько бы я не колесил во время игры по Севилю, что я всё же делаю, когда просто убиваю время в игре, ну вот ни разу не видел никаких Каримов, которые бы торговали веществами и имели у ника кругляк Баллас
Я к чему веду это. Выглядит довольно странно и местами подозрительно, что какой-то СЛУЧАЙНЫЙ игрок Кило Трей решил всерьёз поторговать на Плайа дель Севиль, так ещё и по счастливому стечению обстоятельств попал на ту самую СС, в которой Тибоун и Джордж ищут наркоторговца, который баражит запрещёнкой на их райончике. Так ещё и сам скрин с продажей веществ выполнен от лица того самого Карима ЛиБроуна:
*А по другую сторону дороги стоят члены Севильских Семей, но вот ещё дело в том, что реплика Тибоуна и отыгровка Харриса видны на этом скринчике, что скорее всего никак невозможно системно.
1675472189490.png


Он всё же понимает, что может получить пулю в лоб или нет? Кажется, что не очень понимает, если готов настолько сильно рисковать и торговать черт знает где, будучи полным парнем, который даже удрать не сможет. Будто подписывает себе смертный приговор, но видимо на вражеской стороне бизнес лучше прёт
1675472572436.png


Честно говоря, вот походит на самую вот постановочную СС, в которой есть торгаш Баллас, который топает аж с Айдлвуда до пляжа через половину Сантоса, чтобы потолкать дурь на территории ВРАЖЕСКОЙ банды, рискуя своей жизнью, так еще и по счастливому стечению обстоятельств попадает на СС ребят с Севильских Семей, довольно подробно обыгрывает кто он и что он делает на этом месте, так еще и СС сам сделал с передачей веществ, вставив реплики ребят с Грув, вот так сказка!
К слову, ребята, что играют в Кило Трей, так же не видели подобного паренька в игре
Насчёт паренька с замазанным ником промолчу, ведь его вполне вероятно могли вновь повстречать на районе и прижучить за покупку веществ, но ладно уж, упустим


Вторая страница пост №40. Плавно переходим к убийству Тревора Липси - верхушки Кило Трей
После убийства самого настоящего члена вражеской банды, торгующего наркотиками на территории своей банды, Тибоун сразу же решает замахнуться на верхушку Кило Трей:
1675472869754.png


Кстати, забыл один момент. В разговоре фигурирует Баллас, по каким признакам персонажи поняли, что жирдяй является членом Кило Трей? Фиолетовая шапка? - слабо. Уже что-то тут не так
Дальше идёт подготовка к УБИЙСТВУ верхушки Кило Трей лишь из-за того, что какой-то случайный жирдяй продавал наркоту на территории Семей и имел фиолетовую шапку, видимо так
Далее имеем обсуждения, подготовку и прочее-прочее

Третья страница пост №44. Убийство Тревора
Ребятки вроде подготовились, продумали план, можем переходить к действию, верно. Но тут я тоже имею вопросы
По плану членов Семей Севиль, Тибоун приезжает один прямо на районе Кило Трей на машине, заранее подготовленной Джорджем для дела, также прихватив с собой пистолет:
1675473506418.png





Окей, один лидер враждующих банд приехал в другому, чтобы /наладить отношения/. Тибоун устал от каких-то смертей, которых по топику было примерно 0, не считая того жирного торгаша, но и тот под вопросом
Тревор крайне тепло встречает Тибоуна, показывая, что ему будто вполне привычно видеть лидера враждебной банды прямо на своей районе, так еще и в одиночку, да и соглашается побеседовать с ним тет-а-тет

Несмотря на недовольство членов Кило Трей, что к ним заявился какой-то чужак и они реально в непонятках, что происходит, волнуются за то, что может произойти, Тревор даже НЕ УДОСУЖИЛСЯ как либо проверить Тибоуна на наличие пушки, что вскоре станет роковой ошибкой. Члены банды намекают всячески, что что-то тут может быть не так, но Тревору виднее, как делать:

Вы уж не подумайте, что я пытаюсь удушить и схватиться за каждый момент, который можно оправдать чем угодно.
Для меня, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, крайне странно, что верхушка одной из враждующих банд, не решился проверить другую верхушку на наличие оружия при себе, ведь между парнями реально напряжённые отношения, как и между их бандами. Ну в общем опасность может быть где угодно, это понял бы любой негр, что дорожит своим задом. Ну а далее, конечно же, Тревор погибает, а Тибоун со своими парнями уезжает обратно, бросив, к слову, чёрный Глиндейл прямо на районе, где произошло убийство.

*Ранее в топике никак не фигурирует Тревор, да и вообще какие-то задатки враждебных отношений с Кило Трей, с чего бы вообще быть так агрессивно настроенными против этих ребят?
Может дело в том самом единственном торговце наркотиков на Плайа дель Севиль, который по счастливому стечению обстоятельств был членом Кило Трей, что непонятно как и узнали Тибоун с Джорджем?
А может Тревор Липси желал сменить себе никнейм и продолжить игру в составе Севиль Фэмилис, где он сейчас как раз и играет?
Если уж вы сделали это исключительно ради смены ника, то так не покатит, господа. Ибо иначе я это никак объяснить не могу, так как нет никаких предпосылок к вражде и развитию событий в сторону убийства верхушки Кило Трей. Люди войну развязывают в айси разделе, чтобы совершить ЦК верхушек, а вы вот так просто обыграли?

Топика на ЦК персонажа Тревор Липси, к слову, нет, как и улик, которые могли остаться на месте преступления



Ну вот а теперь перейдём к прошедшему недавно событию - "Семья навсегда или..."
Самый первый и важный вопрос - где и как Малькольм ДжейГривс фигурирует в сюжете Кило Трей и Джефферсон Фэмилис?


ОуДжи Джефферсона решается кинуть ЭмДжея ( Malcolm_JayGreaves), который и был разработчиком плана по убийству Thibone
Откуда у вас вообще информация, что ДжейГривс был инициатором плана по устранению Тибоуна? У Малькольма нет ни топиков, ни ССок, который подтвердили бы это, что за бред то? Башир сказал, что да, такое правда было, что он планировал подобное, но вы то откуда узнали?
Башир не фигурирует ни в топике Севиль, ни в топике Джефферсон, ни в топике Кило Трей, нигде ровным счётом! Откуда вам знать его планы, откуда вам знать, что он будет мстить кому-то за убийство верхушки Кило Трей, если его персонажа начхать просто на него?


Что на этом скрине происходит тоже не особо понятно. С кем общается Тибоун вообще в первой реплике? С кем Лонзо общается? Мысли вслух?



Далее разговоры, объяснения, кто такой Малькольм, скрины, как вы едете и резко начинается тулево:

Почему закрашена часть отыгровки Arti West?


Ricky Knight - выжил
Thibone Cunningham - выжил
Dwight Davis - выжил
Lonzo_Stockton - выжил
Malcolm JayGreaves - мёртв
Arti West - мёртв
Jeremiah Wright - мёртв
Умерли все члены Баллас, но при этом никто из Грув даже не получил и малейшего ранения? И я не к тому, чтобы писать тут, что какой-нибудь Лонзо Стокман - получил ранения. Вы в целом все остались целы и невредимо после крышесносной перестрелки между СЕМЬЮ персонажами. И у вас ни единого ранения? Всякое возможно, но ваши персонажи явно не какие-то подготовленные сотрудники СВАТ, чтобы действовать крайне аккуратно и правильно в данных ситуациях. Так или иначе кто-то мог остаться раненным, но тут уже возможно лично моя придирка

Так вот, резюмируя, я вижу, что Вы, ребятки, готовили опережающее покушение (ЦК) на игрока Малькольма ДжейГривса, узнали каким-то неизвестным образом о его плане, нацеленном на устранение Тибоуна, о котором не знал никто, приплетаете его к Кило Трей, хотя он вовсе никак не фигурирует в их игре
Может возникнуть вопрос "откуда нашим персонажам знать, кто с кем взаимодействует, да и вообще они все балласы". Так вот Вы же утверждаете, что за умершего Тревора Липси будут мстить, а далее акцент делаете на Малькольме, соответственно откуда-то вы такие выводы сделали, не так ли?
Кстати, выводы я делаю именно по топикам, ведь это ИЦ Событие, предпосылки к которым, наверняка, должны располагаться в Ваших топиках. По итогу событие оканчивается тремя ЦК

Резюмируя второй раз, скажу вот что: Выглядит всё странно и очень непонятно. Странный торгаш на Севиль, СС с которым скорее всего была подстроена, далее Вы каким-то чудесным способом узнаёте, что он был участником Кило Трей и из-за одного отбитого торгаша, который тащился через пол ЛС до вашего районе, решаетесь убить верхушку Кило Трей, отношения с которыми у вас напряжённые и вообще там смерть на смерти, чего не видно НИ В ОДНОМ из ваших топиков. Никаких предпосылок к подобным действиям не было, никаких адекватных мотивов, по которым Вы бы могли устранить Тревора Липси. Но видимо нужно было сменить ник для игры в Семьях Севиль, что вы и сделали. Далее вы по этому событию делаете ещё одно, в котором ЦКшите трёх членов Баллас, но оно то уже как раз в разделе ИЦ Событий

Событие начинает крайне резко, будто часть сюжета с корнем вырвали из игры и оставили только момент напряжённого разговорчика и устранения членов Баллас. Прикрепил ссылку на топик, мол вот ищите всё сами? Почему кто-то должен тратить уйму времени на то, чтобы разгрести все ваши топики, выстроить какие-то логические цепочки, которых нет и лишь потом смотреть ваше событие? Это вроде твоя обязанность сделать всё красивенько и приемлемо, чтобы возникло по минимуму вопросов и твоё событие одобрили. Почему приходится лопатить три топика в сумме на 15 страниц, чтобы ответить тебе тут?

Лично я против одобрения данного события, как и против одобрения ЦК Тревора Липси. Следующее слово за другими модераторами @Jacob_Smith @Maid&blade
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 304
  • Заблокирован
  • #9
Вечером внесу свою лепту
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
Ricky Knight - выжил
Thibone Cunningham - выжил
Dwight Davis - выжил
Lonzo_Stockton - выжил
Malcolm JayGreaves - мёртв
Arti West - мёртв
Jeremiah Wright - мёртв

Посмотреть вложение 117115
Обязательно должны быть приведены улики, которые соответствуют ситуации. Модераторы или игроки государственных организаций могут запросить подробные улики.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 755
Откуда
Willowfield
Согласен с модераторами выше. Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ