• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Сергей Петрович просит прощения у Проксимы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dant98

Пользователи
Регистрация
11.06.2023
Сообщения
109
Симпатии
198
Откуда
Джостары
Никнейм администратора: John_Barett
Ваш никнейм: Sergei_Petrovich и Alexander_Gallen
Причина наказания: Заблокированы за многочисленные нарушения правил сервера.
Скриншот или видео:
Описание жалобы:
Меня зовут Сергей Петрович , дело в том что меня и моего побратима Галлена забанили по железу ,на 10 лет. 11.12 2023 дата бана .
Прилагаю сюда ссылку на мои преступления , https://proxima-rp.ru/threads/sergei_petrovich-alexander_gallen-recidiv.41589/
https://proxima-rp.ru/threads/spasenie-rjadovogo-petrovicha-ot-serijnogo-bana.42644/#post-436637 - моя просьба выпустить нас из бана потерпела крах...

Да я признаю , творил я грех, но кто не без него, я считаю что мы имеем право как и многие участвовать в проекте, скажу за себя, я просто понаделал себе врагов, чего не стоило делать.
Я DMил тех кто DMил меня, я пытался карать злодеев, у меня не вышло.... Система меня победила, я стремился к свободе, старался всеми силами снять с себя оковы.
В итоге я не заметил как сам стал злодеем, а мне говорили, Петрович! Остановись, месть тебя погубит.
Я хочу вернуться с товарищами а именно с Александром Галленом т.к его тоже забанили, разъезжать на такси и возить клиентов, травить байки.
Я бы хотел быть мирным , как Кратос из God of war 4.

Простите уважаемый Джон Баретт за мои нелестные слова в ваш адрес, наплыв эмоций захлестнул тогда мою душу.
Простите меня Игроки проксимы, простите ребята, не хотел кого-то оскорблять или портить настроение.
Если вы не можете дать шанс мне, то дайте его Галлену. Он хороший человек.
Я пришел к своему искуплению, дайте шанс моему персонажу придти к спасению своей души, я хочу исправиться, хочу дать понять людям что могу нести свет , как это было и предначертано судьбой.
рассчитываю на вас, заранее спасибо.

Также прилагаю слова моего побратима Александра Галлена:
Здравствуйте, уважаемый Джон Баретт. Уверен, вы хорошо помните нас, ведь именно ваша рука покарала нас за грехи, совершенные нами однажды. Я помню, как вы говорили мне: "Мистер Галлен, вы у меня на карандаше", но я был слеп, за что теперь и поплатился на пару со своим верным другом Серджием. Вы открыли нам глаза, ведь лишь потеряв, мы смогли осознать ценность утраченного. Мы искренне раскаиваемся за содеянное и все, что нам теперь остается - это просить прощения, в надежде на вашу солидарность и понимание. Мы готовы искупить свою вину и вернуться к обычной жизни на Проксиме, ведь лучшего проекта мы так и не нашли и скорее всего никогда не найдем.
Если вы смотрели "Сагу о Винланде", вам должен быть известен такой персонаж, как Торфин. Он был убийцей, чьи глаза помутнели от ненависти и жажды мести. Но в итоге, так и не отомстив, его ждала ужасная участь - стать безвольным сломленным рабом. И спустя время, осознав все свои грехи, Торфин встает на путь искупления. Не смотря на тяжесть душ, убитых собственными руками людей, он поклялся себе, что больше никогда никому не причинит вреда, кем бы этот человек не был.
Я вижу параллель этой истории с нашей, ведь они очень похожи друг на друга. Мы так же стремимся к искуплению своих грехов, как и Торфин из Саги. Будем как в старые добрые таксовать по городу с Сержием и травить байки своим клиентам. Общаться с разными людьми и играть с ними РП, завязав со своим криминальным прошлым. Больше не будет никаких ОПГ "Кровавые". Отныне и навсегда мы Джостары - символ перемен и надежды на светлое будущее. Еще раз просим у Вас и комьюнити Проксимы прощения, за неудобства, которые мы вам доставили. Надеемся, что вы нас услышите. Спасибо за все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ