• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Шипы для пдшников

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
747
Симпатии
1 189
Мой любимый способ остановить погоню - шипы! Но данную систему можно доработать и сделать её лучше, потому что сейчас шипы, может быть и не бесполезные, но не пользуются популярностью в виду некоторых проблем, которые я прямо сейчас предложу решить.

1. Сейчас шипы имеют очень большую модель, не в плане длины, а в целом. Шипы можно заметить ещё за несколько десятков метров до их приближение и объехать их. Я думаю, что 3д модель гташных шипов морально устарела, и даже в реальной жизни используются иные вариации шипов, которые лучше сливаются с дорогой и их НАМНОГО трудней заметить.

Вот пример шипов из тех же гта 5

изображение_2023-08-02_155828.png

А вот как щас выглядят шипы на проксиме, так, чтоб разницу увидели:
изображение_2023-08-02_155936.png

Считаю, что замена модели шипов на более современные или незаметные варианты, лишь популяризуют данный вид остановления погони на просторах проксимы, если есть проблема с поиском 3д модели - могу сам её сделать бесплатно, это не очень сложно и опыт есть. @admin @Aleksey_Bodrov

2. Сделайте уже возможность убирать шипы не по центру объекта, а сбоку, выбегать на середину дороги после того как преступник проехался по шипам, а сзади ещё колонна пдшников гонит - такое себе занятие, переместить пикап шипов на бок не думаю что составить труда, а вы как считаете? Вот о чём идёт речь:

1690981465037.png

Эти два улучшения помогут усовершенствовать систему шипов, да, может быть это и не первостепенная обнова, но в будущей перспективе как мелкая обнова для пд - вполне себе я считаю.
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
422
Симпатии
515
Откуда
из мамы
Поддерживаю. Модель сильно заметна, да и пикап бы сделать с того места где ты кидаешь эти шипы
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
560
Симпатии
1 753
Откуда
Киев
Давно хотел поднять данную тему по сколько завершение погони шипами будет несколько лучше чем завершение погони дырявым мясом.
За!
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Проблема вот в чём у всех свои дороги заменены и где твои шипы будет не видно, а где-то будет )
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 356
Симпатии
1 967
Откуда
MorrisSquad
За, прикольная темка.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
747
Симпатии
1 189
Проблема вот в чём у всех свои дороги заменены и где твои шипы будет не видно, а где-то будет )
Ну цвет асфальта +- одинаковый у всех, да и тут скорее будет влиять тот фактор, что сам размер таких шипов милипиздрический, и пока ты угоняешь от копов, скорее не успеешь разглядеть что там за ленточка лежит)
 

Smokey

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
70

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Ну цвет асфальта +- одинаковый у всех, да и тут скорее будет влиять тот фактор, что сам размер таких шипов милипиздрический, и пока ты угоняешь от копов, скорее не успеешь разглядеть что там за ленточка лежит)
Ну просто шипы найти черные и усё и заменить)
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
747
Симпатии
1 189
Ну просто шипы найти черные и усё и заменить)
Типо просто у себя визуально заменить?) Не понял немного, если только у себя объект заменять то профита не будет)))))

Я кстати хз есть ли для гта модельки на заменку шипов, но в случае чего могут сделать, если разрабы заинтересуются
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Типо просто у себя визуально заменить?) Не понял немного, если только у себя объект заменять то профита не будет)))))

Я кстати хз есть ли для гта модельки на заменку шипов, но в случае чего могут сделать, если разрабы заинтересуются
Разрабам заменить, а не себе)
 

Raymond_Pearce

Младший Администратор
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
175
Симпатии
393
За, не думаю, что сделать это сложно
 

chainik

Пользователи
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
31
Симпатии
54
Максимально одобряю
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ