• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Шипы для пдшников

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Я думаю стоит повысить время установки шипов, как в реальной жизни. Например секунд 7 хватит, примерно как засадка травы в грядку. А то как-то ПГшно вы их устанавливаете и так без отыгровок, да еще через секунду снимаете и дальше продолжаете гнаться...
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
744
Симпатии
1 189
Я думаю стоит повысить время установки шипов, как в реальной жизни. Например секунд 7 хватит, примерно как засадка травы в грядку. А то как-то ПГшно вы их устанавливаете и так без отыгровок, да еще через секунду снимаете и дальше продолжаете гнаться...
Можно, с сопровождением анимации установки, можно также сделать специально вариант шипов который устанавливается заранее, и в нужный момент шипы выдвигаются в самый последний момент (не одобряю я когда шипы во время погони выходят и специально по колёсам кидают, это реально глупо выглядит, реалистичней по колёсам с пистолет уж пройтись, так хоть в ирл делают)
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 403
Симпатии
7 447
Откуда
Dallas, Texas.
Как насчёт шипов из NFS?)
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
744
Симпатии
1 189
Ап..
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 668
Откуда
Los Santos
Только центр менять не могу, тк колхозить придется повреждение шин. Сейчас же ставится шипы с края, собирать уже по центру да
 
  • Like
Реакции: Z1K

KROKEN

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
166
Симпатии
57
Откуда
.
Мой любимый способ остановить погоню - шипы! Но данную систему можно доработать и сделать её лучше, потому что сейчас шипы, может быть и не бесполезные, но не пользуются популярностью в виду некоторых проблем, которые я прямо сейчас предложу решить.

1. Сейчас шипы имеют очень большую модель, не в плане длины, а в целом. Шипы можно заметить ещё за несколько десятков метров до их приближение и объехать их. Я думаю, что 3д модель гташных шипов морально устарела, и даже в реальной жизни используются иные вариации шипов, которые лучше сливаются с дорогой и их НАМНОГО трудней заметить.

Вот пример шипов из тех же гта 5


А вот как щас выглядят шипы на проксиме, так, чтоб разницу увидели:

Считаю, что замена модели шипов на более современные или незаметные варианты, лишь популяризуют данный вид остановления погони на просторах проксимы, если есть проблема с поиском 3д модели - могу сам её сделать бесплатно, это не очень сложно и опыт есть. @admin @Aleksey_Bodrov

2. Сделайте уже возможность убирать шипы не по центру объекта, а сбоку, выбегать на середину дороги после того как преступник проехался по шипам, а сзади ещё колонна пдшников гонит - такое себе занятие, переместить пикап шипов на бок не думаю что составить труда, а вы как считаете? Вот о чём идёт речь:


Эти два улучшения помогут усовершенствовать систему шипов, да, может быть это и не первостепенная обнова, но в будущей перспективе как мелкая обнова для пд - вполне себе я считаю.
За.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
293
Симпатии
227
Действительно захватывающая идея. Я хоть в этом ничего не понимаю, но тоже хотел бы шипы покрасивее, чтобы уколоться можно было. Раз ты такой умный, сделай еще телевизор и обьект табличку о том, что помыты полы для МДшников. Будет очень кстати
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ