• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Система брони

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Это скорее непродуманность. Мы имеем аксессуары бронежилеты, но при этом наши системные броники берутся отдельно. Можно ли сделать так, чтоб при надевании бронежилетов добавлялась шкала брони и убрать отображение для третьих лиц полоски брони, так как будет видно, что на человеке бронежилет? Так решится сразу 3 проблемы: 1) при перезаходе на сервер не будет слетать броня 2) люди играющие по ООС, если ты коп и сидишь в гражданке, но над тобой палится системный броник, то люди смогут играть по ООС и палить тебя, а при нововведении, бронежилет можно будет снять и убрать в инвентарь.3) Не нужно будет каждый раз ехать на станцию/участок и брать броню... Вы наверное скажете, что часть игры и нужно каждый раз заезжать туда, чтобы поменять снаряжение, но у меня есть аргумент. Вы каждый раз после перестрелки едете на станцию/участок и берете патроны? Мне кажется все уже берут по 150-200 патронов в инвентарь с запасом. Просто все будут брать сразу по 2-3 броника и условно можно будет отыгрывать, что они лежат на в салоне крузера/ранчера. Мне кажется, что с бронежелетами можно сделать аналогично, это будет во многих случаях удобнее как для РП, так и системно
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
301
Симпатии
337
За. Давно предлагали ещё.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
ААААААААААААААААААААААААППППППППППП!

Ждём в последующих обновах. Надеюсь))
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Это скорее непродуманность. Мы имеем аксессуары бронежилеты, но при этом наши системные броники берутся отдельно. Можно ли сделать так, чтоб при надевании бронежилетов добавлялась шкала брони и убрать отображение для третьих лиц полоски брони, так как будет видно, что на человеке бронежилет? Так решится сразу 3 проблемы: 1) при перезаходе на сервер не будет слетать броня 2) люди играющие по ООС, если ты коп и сидишь в гражданке, но над тобой палится системный броник, то люди смогут играть по ООС и палить тебя, а при нововведении, бронежилет можно будет снять и убрать в инвентарь.3) Не нужно будет каждый раз ехать на станцию/участок и брать броню... Вы наверное скажете, что часть игры и нужно каждый раз заезжать туда, чтобы поменять снаряжение, но у меня есть аргумент. Вы каждый раз после перестрелки едете на станцию/участок и берете патроны? Мне кажется все уже берут по 150-200 патронов в инвентарь с запасом. Просто все будут брать сразу по 2-3 броника и условно можно будет отыгрывать, что они лежат на в салоне крузера/ранчера. Мне кажется, что с бронежелетами можно сделать аналогично, это будет во многих случаях удобнее как для РП, так и системно
Аттачь брони вообще можно сделать с пониженным получением урона как у крайма косяки с уменьшенным уроном.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Такое возможно сложно реализуймо.
Думаю, что нет, менять коэффициенты урона при ношении акса сложнее делать. Кстати, обе эти системы реализовали на двигле сампа, тут думаю проблем не должно быть.
 

smrmob

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
34
Симпатии
62
за
сейчас система брони - шлак
 

Brian_Swanson

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
179
Симпатии
167
  • Заблокирован
  • #11
Броня ≠ вторая шкала ХП
 

Thomas Althaus

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
243
Симпатии
375
Откуда
Gang Enforcement Detail
Это скорее непродуманность. Мы имеем аксессуары бронежилеты, но при этом наши системные броники берутся отдельно. Можно ли сделать так, чтоб при надевании бронежилетов добавлялась шкала брони и убрать отображение для третьих лиц полоски брони, так как будет видно, что на человеке бронежилет? Так решится сразу 3 проблемы: 1) при перезаходе на сервер не будет слетать броня 2) люди играющие по ООС, если ты коп и сидишь в гражданке, но над тобой палится системный броник, то люди смогут играть по ООС и палить тебя, а при нововведении, бронежилет можно будет снять и убрать в инвентарь.3) Не нужно будет каждый раз ехать на станцию/участок и брать броню... Вы наверное скажете, что часть игры и нужно каждый раз заезжать туда, чтобы поменять снаряжение, но у меня есть аргумент. Вы каждый раз после перестрелки едете на станцию/участок и берете патроны? Мне кажется все уже берут по 150-200 патронов в инвентарь с запасом. Просто все будут брать сразу по 2-3 броника и условно можно будет отыгрывать, что они лежат на в салоне крузера/ранчера. Мне кажется, что с бронежелетами можно сделать аналогично, это будет во многих случаях удобнее как для РП, так и системно
А если на человеке надет кевларовый бронежилет, что не почти не видно под одеждой, тот самый, что патрульные копы носят под рубашкой, то что делать? Его не видно, но он есть.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ