• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

😠 СКАНДАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! ПРАВДА О ПОЛИЦИИ LSSD, КОТОРУЮ ОНИ СКРЫВАЮТ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
В честь Дня Рождения у Проксимы, я хочу выпустить это видео, где хочу показать всю правду про состав организации LSSD 👮‍♂️

🤯 Ссылочка на видео:

Так сложилось, что многое комьюнити Проксимы, в том числе и лидер Брайн Хилл, и заместитель Рэймонд Пирс LSSD — называли либо называют ЛВПД ашотами, я хочу сегодня это звание немного сменить и передать другой организации 🚔

По поводу лидера Brian_Hill, я в прошлом ролике сказал, что знаю его, как хорошего парня, но это лишь была договоренность с ним, где он первым написал мне, а я пообещал его упомянуть в хорошем лице, чтобы не раздувать эту тему 😨

Но главный участник видео Jeremy_Tucson, и все комьюнити ЛССД вынудили показать меня нутро этой организации 🧬

И да, фактические данные:
Jeremy_Tucson — был уволен месяц назад за неоднократные нарушения, но снова работает в этой же организации, вы только взгляните, сколько на него последних жалоб, где лидер Brian_Hill обещает постоянно с ним о чем-то поговорить, но ничего не происходит, и он дальше исполняет 🥶



Видео получилось эмоциональным, но это лишь было моей последней каплей 🗿

Темы жалоб и увольнения на Jeremy_Tucson:



 

Вложения

Последнее редактирование:

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
HD качество будет доступно в течении 30 минут ❤
Никакой реакции я им не дам больше, пора просто фактами показывать.
Ждем оправданий от LSSD 👇
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 371
Симпатии
1 985
Откуда
MorrisSquad
В честь Дня Рождения у Проксимы, я хочу выпустить это видео, где хочу показать всю правду про состав организации LSSD 👮‍♂️

🤯 Ссылочка на видео:

Так сложилось, что многое комьюнити Проксимы, в том числе и лидер Брайн Хилл и заместитель Рэймонд Пирс LSSD — называли либо называют ЛВПД ашотами, я хочу сегодня это звание немного сменить и передать другой организации 🚔

По поводу лидера Brian_Hill, я в прошлом ролике сказал, что знаю его, как хорошего парня, но это лишь была договоренность с ним, где он первым написал мне, а я пообещал его упомянуть в хорошем лице, чтобы не раздувать эту тему 😨

Но главный участник видео Jeremy_Tucson, и все комьюнити ЛССД вынудили показать меня нутро этой организации 🧬

И да, фактические данные:
Jeremy_Tucson — был уволен месяц назад за неоднократные нарушения, но снова работает в этой же организации, вы только взгляните, сколько на него последних жалоб, где лидер Brian_Hill обещает постоянно с ним о чем-то поговорить, но ничего не происходит, и он дальше исполняет 🥶



Видео получилось эмоциональным, но это лишь было моей последней каплей 🗿

Темы жалоб и увольнения на Jeremy_Tucson:



Самое смешное, Туксон был уволен не из-за нарушений в жалобе, а из-за совсем других нарушений, связанных с даблфраком, его нарушения были разобраны и решены.

А так друг я "жесть испуган", пойми что напугать человека, который не боится потерять лидерский пост - не напугать :aws:

Тяжело, когда человек судит фракцию по тому, насколько она соблюдает великий мануал :DD

Вместо того, чтоб своевременно подать жалобы на моих злостных нарушителях на сотрудниках - ты стерпел и потом выпукнул в видео, лан.

Кратко все видео: ЧТООО СТАФФЫ СД УМЕЮТ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ПОРОЙ ПОЗВОЛЯЮТ ЛОКАЛЬНЫЙ ФАНГЕЙМ?!??!?!?!
1690781102265.png


Ни одного правила так и не увидел, кста.
 
Последнее редактирование:

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Самое смешное, Туксон был уволен не из-за нарушений, а из-за совсем других нарушений, его нарушения были разобраны и решены.

А так друг я "жесть испуган", пойми что напугать человека, который не боится потерять лидерский пост - не напугать :aws:

Тяжело, когда человек судит фракцию по тому, насколько она соблюдает великий мануал :DD

Вместо того, чтоб своевременно подать жалобы на моих злостных нарушителях на сотрудниках - ты стерпел и потом выпукнул в видео, лан.

Кратко все видео: ЧТООО СТАФФЫ СД УМЕЮТ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ПОРОЙ ПОЗВОЛЯЮТ ЛОКАЛЬНЫЙ ФАНГЕЙМ?!??!?!?!
Посмотреть вложение 148287

Ни одного правила так и не увидел, кста.
"Туксон был уволен не из-за нарушений, а из-за других нарушений"
Услышал ❤

UPD: он изменил текст 🗿
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 371
Симпатии
1 985
Откуда
MorrisSquad

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 371
Симпатии
1 985
Откуда
MorrisSquad
Jeremy_Tucson — был уволен месяц назад за неоднократные нарушения, но снова работает в этой же организации, вы только взгляните, сколько на него последних жалоб, где лидер Brian_Hill обещает постоянно с ним о чем-то поговорить, но ничего не происходит, и он дальше исполняет 🥶



Видео получилось эмоциональным, но это лишь было моей последней каплей 🗿

Темы жалоб и увольнения на Jeremy_Tucson:



Забавный момент, фактически адекватных жалоб на сотрудника и не было, все ограничивалось малыми взысканиями, как видишь, нарушений от сотрудника более не выявлялось, потому - он во фракции.
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Забавный момент, фактически адекватных жалоб на сотрудника и не было, все ограничивалось малыми взысканиями, как видишь, нарушений от сотрудника более не выявлялось, потому - он во фракции.
Посмотри, что он вытворяет, он был уволен за даблфрак, почему он снова через месяц у вас?
Что за блат?
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Забавный момент, фактически адекватных жалоб на сотрудника и не было, все ограничивалось малыми взысканиями, как видишь, нарушений от сотрудника более не выявлялось, потому - он во фракции.
Посмотри, что он вытворяет, тебе ни один игрок скажет об этом, а ты все пытаешься с ним "поговорить", в этом и есть хаос вашей всей системы 🗿
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 371
Симпатии
1 985
Откуда
MorrisSquad
Посмотри, что он вытворяет, тебе ни один игрок скажет об этом, а ты все пытаешься с ним "поговорить", в этом и есть хаос вашей всей системы 🗿
Ну так пусть жалобу зальют, если что-то реально существенное - уволим и все, а так все жалобы на него пустейшие, фрагменты из твоего "разоблачения" настолько порезаны и из них не ясно ровно ничего, что судить по ним - будет глупо. Проанализируй жалобы на него и мои ответы, мб что-то, да поймешь. Я не всевидящий, не могу видеть что делают мои сотрудники 24/7.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #12
Множество моментов высосано из пальца. Те же уставы траффик стопа или доклады для 0 человек в онлайне. Херовая система стажировки, которую сложно нормально построить. в то же время есть и довольно большие вопросы и предъявы к руководству ЛССД... Блат есть везде, абсолютно, даже у меня был блат, я сам на должность по блату встал. Что уж говорить о фракциях, где не было системы "анти-блата", где админ открыто блатит фракцию в которой сам же и состоит на должности с твинка. Но самое главное что всем всё нравится, даже мне. Насколько я знаю играется только федеральный розыск, либо же действительно какие либо APB. Мирроус знаменитая личность Проксимы, не в самом лучшем ключе.
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Забавный момент, фактически адекватных жалоб на сотрудника и не было, все ограничивалось малыми взысканиями, как видишь, нарушений от сотрудника более не выявлялось, потому - он во фракции.
"Игра в свою пользу" и "нарушение обыска", так же, нарушение траффик-стопа, как он проводит его, как он общается с гражданскими без биографии, у тебя таких сотрудников куча, которые даже жетона своего не знают, я им номер жетона говорю где посмотреть 😅
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 371
Симпатии
1 985
Откуда
MorrisSquad
"Игра в свою пользу" и "нарушение обыска", так же, нарушение траффик-стопа, как он проводит его, как он общается с гражданскими без биографии, у тебя таких сотрудников куча, которые даже жетона своего не знают, я им номер жетона говорю где посмотреть 😅
Жалобу залей, я не стану рассматривать отдельные отрезки твоего монтажика, отдельное льешь в жалобу - рассматриваю, за игру в свою пользу человек получал взыскания, ибо он нарушил зеркально с подающим. На подобное общение биография не нужна, он не нарушил не единого закона в рамках законов США, учитывай это, нарушил бы он что-либо из уголовного, при ситуации с тобой - это было-бы бед-копством, спору нет. Но не общение, это не есть бэд-копство, ирл есть куча моментов где копы в США в мегафон при траффик стопе кричат "FUCKIN PULL OVER!", их за это не увольняют, играется США, помни. На подобное подается IC жалоба, а не нытье мне в вк.

Про номер жетона тебе в /b никто и не собирается говорить, спрашиваешь в ис, если отказываются говорить - подаешь IC жалобу, как все просто.

Пойми уже, если не подавать жалобу то никто и не узнает об этих нарушения от сотрудников, я не вижу все и вся, что ты высрал, господи.
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Множество моментов высосано из пальца. Те же уставы траффик стопа или доклады для 0 человек в онлайне. Херовая система стажировки, которую сложно нормально построить. в то же время есть и довольно большие вопросы и предъявы к руководству ЛССД... Блат есть везде, абсолютно, даже у меня был блат, я сам на должность по блату встал. Что уж говорить о фракциях, где не было системы "анти-блата", где админ открыто блатит фракцию в которой сам же и состоит на должности с твинка. Но самое главное что всем всё нравится, даже мне. Насколько я знаю играется только федеральный розыск, либо же действительно какие либо APB. Мирроус знаменитая личность Проксимы, не в самом лучшем ключе.
Это было последней каплей, я лишь показал все моменты, точнее малую часть, что они творят, даже мелочи, из-за которых они потом думают, что им все позволено, а игроки потом сидят по 90 минут
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
904
Симпатии
1 372
Я не понял, а почему видео не про меня? Я блин так стараюсь а он снимает эмоциональные видео как пацан в стенку пострелял.
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
365
Симпатии
617
Я не понял, а почему видео не про меня? Я блин так стараюсь а он снимает эмоциональные видео как пацан в стенку пострелял.
Реально...Мы с Броззом так стараемся...
А вот ты так поступаешь...
Такой контент никому не будет интересен!
Делай разоблачение Брозза, как он убивает ацтеков просто так!
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Жалобу залей, я не стану рассматривать отдельные отрезки твоего монтажика, отдельное льешь в жалобу - рассматриваю, за игру в свою пользу человек получал взыскания, ибо он нарушил зеркально с подающим. На подобное общение биография не нужна, он не нарушил не единого закона в рамках законов США, учитывай это, нарушил бы он что-либо из уголовного, при ситуации с тобой - это было-бы бед-копством, спору нет. Но не общение, это не есть бэд-копство, ирл есть куча моментов где копы в США в мегафон при траффик стопе кричат "FUCKIN PULL OVER!", их за это не увольняют, играется США, помни. На подобное подается IC жалоба, а не нытье мне в вк.
Не оправдывайся, все должны знать, как ты их блатишь, закрываешь глаза на то, что твои сотрудники творят, ты мне лично в ВК личных сообщениях говорил, что поговоришь по поводу его разговоров, а теперь мне рассказываешь про какие-то законы 🗿
 

gooKEY

Пользователи
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
90
Симпатии
69
Откуда
https://www.youtube.com/@GOOKEYMAN
Жалобу залей, я не стану рассматривать отдельные отрезки твоего монтажика, отдельное льешь в жалобу - рассматриваю, за игру в свою пользу человек получал взыскания, ибо он нарушил зеркально с подающим. На подобное общение биография не нужна, он не нарушил не единого закона в рамках законов США, учитывай это, нарушил бы он что-либо из уголовного, при ситуации с тобой - это было-бы бед-копством, спору нет. Но не общение, это не есть бэд-копство, ирл есть куча моментов где копы в США в мегафон при траффик стопе кричат "FUCKIN PULL OVER!", их за это не увольняют, играется США, помни. На подобное подается IC жалоба, а не нытье мне в вк.

Про номер жетона тебе в /b никто и не собирается говорить, спрашиваешь в ис, если отказываются говорить - подаешь IC жалобу, как все просто.

Пойми уже, если не подавать жалобу то никто и не узнает об этих нарушения от сотрудников, я не вижу все и вся, что ты высрал, господи.
Какую жалобу залей? Это в жалобах, где ты отвечаешь по поводу Туксона 🥶
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ