• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SkyGFX, PS2 Timecyc, Фиксы для игры

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41
Фикс освещения всей растительности в игре


Убираем некрасивую черноту и всякую нечисть. Обязательный мод для комфортной игры.

Скачать: https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/133894-vegetation-vertex-fix-v1.1.html
Установка: Полученные файлы добавляем с заменой через IMG Tool, пересобираем архив... Готово!
( Если не знаете как это делать, обратитесь к гайду ) -
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #42
Исправления текстур


Данный мод исправляет различные текстурные баги и несоответствия. Модификация имеет более 400 исправлений, все цвета подобраны правильно, исправлены черные альфа-каналы, улучшены LOD'ы текстур в кат-сценах, улучшены текстуры дорог во всех городах, селах и т.д.

Скачать: https://www.mixmods.com.br/2021/08/map-textures-fix-v4-1-correcao-das-texturas-do-mapa/

Установка: Полученные файлы из папок добавляем с заменой через IMG Tool, пересобираем архив... Готово!
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
Дополнительное освещение​

КРАЙНЕ АТМОСФЕРНЫЙ МОД!



Добавление множества улучшений в игру с помощью «предварительно визуализированных» эффектов освещения и подсветки. Мод стремится сочетаться с остальной частью оригинальной карты, как если бы разработчики добавили эти фишки еще в 2004 году, поэтому он будет хорошо смотреться с ванильной графикой и графическими модами, такими как SkyGFX, PS2 Timecyc. Изменения более масштабные, на скриншотах показаны лишь некоторые из них.

Скачать: https://www.mediafire.com/file/od15l5ivy21xgs6/Project_reLIT_part_2_more_fixes_-_11-05.zip/file
Ссылка на сайт: https://gtaforums.com/topic/988819-sa-project-relit-lighting-and-illumination/
Установка: Полученные файлы добавляем с заменой через IMG Tool, пересобираем архив... Готово!
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
можно что-то на дальность прорисовки? меня очень смущает отсутствие деревьев в далеке на максимальных настройках
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #45
можно что-то на дальность прорисовки? меня очень смущает отсутствие деревьев в далеке на максимальных настройках
Это костыль от сервера уже. Крайне не советую ставить прорисовку выше 800, это портит атмосферу игры.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
347
Симпатии
846
Непомешал бы тутор, конкретно для исправления деревьев. Ибо у меня стоят другие текстурки пальм и деревьев округа, и даже если заменю gta3img как мне понять что я не накосячил и пальмы будут красивыми а не такими де как изначально.

UPD: Походу мод на мипмап текстуры не работает
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #48
Непомешал бы тутор, конкретно для исправления деревьев. Ибо у меня стоят другие текстурки пальм и деревьев округа, и даже если заменю gta3img как мне понять что я не накосячил и пальмы будут красивыми а не такими де как изначально.

UPD: Походу мод на мипмап текстуры не работает
Ставить данные модификации нужно на чистую GTA в том порядке, что указано в теме, я думал, что объяснять такие вещи не придётся.
Сам подумай, у тебя уже стоят другие деревья, зачем ставить поверх ВОТ ЭТОГО, что-то другое?

Для того, чтобы получить приятную картинку, нужно выставить следующие настройки:


 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #49
UPD: Походу мод на мипмап текстуры не работает
Не знаю, что у тебя за прикол с текстурами, но, судя по отзывам, у людей всё работает. Однако не исключено, что сервер своими текстурками блокирует пользовательский мод.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
347
Симпатии
846
Уже сделал бекап и сравнил, мипмап работает. Как раз таки поставил фикс твой на темные деревья, - работает, насчет текстурок не очень понятно, покатаюсь поищу сравню. Ну и дождусь вечера чтобы посмотреть на освещение, если оно вообще будет у меня работать, хотя вылетов и ошибок нет.

 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
Уже сделал бекап и сравнил, мипмап работает. Как раз таки поставил фикс твой на темные деревья, - работает, насчет текстурок не очень понятно, покатаюсь поищу сравню. Ну и дождусь вечера чтобы посмотреть на освещение, если оно вообще будет у меня работать, хотя вылетов и ошибок нет.

Если требуется, могу дать свой GTA 3 IMG, там уже все установлено.
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
347
Симпатии
846
Не знаю, что у тебя за прикол с текстурами.
Да вот обидно что папка data заблочена мта, и поставить нормальные моды нельзя, да те же деревья. Лоды не работают! А что бы их поставить надо лезть в data = неработающая игра.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #53
Да вот обидно что папка data заблочена мта, и поставить нормальные моды нельзя, да те же деревья. Лоды не работают! А что бы их поставить надо лезть в data = неработающая игра.
Если что-то дополнительное ставить, то надо это делать как часть dff, а если добавлять объект маппингом = не пустит на сервер.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #55

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #56
UP!
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #57

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Надеюсь, что сегодня будет время попробовать это все проделать (кроме желтоватого оттенка на постоянку). Вспомню, что такое IMG Tool.
Спасибо за не радикальные и приятные улучшения.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #59
Надеюсь, что сегодня будет время попробовать это все проделать (кроме желтоватого оттенка на постоянку). Вспомню, что такое IMG Tool.
Спасибо за не радикальные и приятные улучшения.
Могу скинуть свой gta3.img, просто заменишь его, там уже все установлено.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Выглядит вкусно. А по совместимости как? Одни текстуры другими на том же месте не заменяются?)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ