• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Skygfx

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Добавьте на сервервер Skygfx, он не требователен к железу и можно добавить возможность его включать или выключать через настройку сервера . С помощью Skygfx можно будет улучшить отмосферу сделать игру немного красивее а для тех кому не понравиться или просядет ФПС возможность ее отключить .
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Так же можно было бы добавить 2dfx
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #3
Скачай и установи, будет тебе скайгфх
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 630
Симпатии
2 791
Я то только за, но тут пол сервера жалуется что у них 20 фпс.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #8
На сервере максимум 70 фпс. Куда ты там собрался это завозить? У всех компы посгорают :wow:
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
На сервере максимум 70 фпс. Куда ты там собрался это завозить? У всех компы посгорают :wow:
Он вообще не требовательный (А максимум 70 фпс потому что ограничение сервера ) ( да и тогда зиму со снегом тоже убрать модно )
 

ilyushaor

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
503
Симпатии
564
да это индивидуальная фигня чел,
я бы лично гонял с блюром и "ораньжевой" игрой от пс2 графики
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
да это индивидуальная фигня чел,
я бы лично гонял с блюром и "ораньжевой" игрой от пс2 графики
Этот плагин даже в сборки на слабые пк ставят так как он нагрузки почти не добавляет (я сборку с ним на gt 8500 и пне двух ядерном запускал и работало как без)
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
  • Заблокирован
  • #13
Этот плагин даже в сборки на слабые пк ставят так как он нагрузки почти не добавляет (я сборку с ним на gt 8500 и пне двух ядерном запускал и работало как без)
Я гонял с пс2 графикой skygfx на ноутбучном intel pentium b980 со встроенной графикой в процессор, впринципе никаких тотальных просадок не наблюдал. А вот фпс на проксиме у меня нестабилен, местами 30 а местами фризит адово, хотя поблизости нету абсолютно ничего и никого
 

Tom_Sherton

Пользователи
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
2
Симпатии
1
не понимаю откуда взялось мнение что оно жрет фпс, а если и будет жрать (что возможно только из-за самого факта что это на проксиме), то будет система включения выключения. придает атмосферу игре
 
Последнее редактирование:

Emmet Paolo

Пользователи
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
394
Симпатии
1 233
Откуда
Russo Crew
Как бывший обладатель компьютера без видеокарты скажу, что он много кадров ест. В МТА нет поддержки скриптов, так что этого никогда не произойдёт.
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Как бывший обладатель компьютера без видеокарты скажу, что он много кадров ест. В МТА нет поддержки скриптов, так что этого никогда не произойдёт.
Описывалось выше что в кастомно клиенте это возможно и опять таки как было описано выше сделать возможность отключать его
 

ты счастлива без меня

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
40
Симпатии
36
не ну это точно аргумент хули
потому что ныть будут нахуй почему фпс мелкий тут и там огранчитилеь фпс 70 щас еще меньше будет у всех, + ты можешь сам добавить это еще и на сс уебищном смотрется будет
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
потому что ныть будут нахуй почему фпс мелкий тут и там огранчитилеь фпс 70 щас еще меньше будет у всех, + ты можешь сам добавить это еще и на сс уебищном смотрется будет
Специально для это тут же написано что можно будет как включить так и выключить в настройках и как было на писано на ФПС почти не влияет если ты не играешь на ведре картошки (а хотя бы старый ноутбучный пень )
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ