• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Слишком Фулл РП ники.

Delta Egant

Хороший зайчик
Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
333
Симпатии
185
Откуда
Хаят
  • Заблокирован
  • #44

Enzel_Croker

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
213
Симпатии
202
Откуда
Я Егор Летов
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #45

Cringe.

Пользователи
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
415
Симпатии
353
Откуда
Пивозавр - мое второе имя.
  • Заблокирован
  • #56
Тема уже изжила себя и ржать с людей неумеющих толком играть рп(передаю привет амосе и другим подобным личностям) уже не так весело, скорее даже грустно ибо из-за дня в день они вынуждены делать одно и тоже действие - рыбачить и фармить. Впрочем ничего нового, у меня на этом все.
 

Alexander_Rostovskiy

Пользователи
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
362
Симпатии
260
Откуда
Братва Макена
  • Заблокирован
  • #58
Тема уже изжила себя и ржать с людей неумеющих толком играть рп(передаю привет амосе и другим подобным личностям) уже не так весело, скорее даже грустно ибо из-за дня в день они вынуждены делать одно и тоже действие - рыбачить и фармить. Впрочем ничего нового, у меня на этом все.
Да хер уже знает, вроде бы неадекватов в последнее время не видел, правда я не играл почти неделю...
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 136
Симпатии
5 183
Откуда
Inglewood
вам ли не все равно, мужики
ну бегают и пусть бегают занимаются делами своими, я лично вообще на них внимания не обращаю, пусть красные занимаются действительно стоящими идеями нежели ЛИЧНЫМ контролем дурачков с нрп никами
 

Cringe.

Пользователи
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
415
Симпатии
353
Откуда
Пивозавр - мое второе имя.
  • Заблокирован
  • #60
вам ли не все равно, мужики
ну бегают и пусть бегают занимаются делами своими, я лично вообще на них внимания не обращаю, пусть красные занимаются действительно стоящими идеями нежели ЛИЧНЫМ контролем дурачков с нрп никами
В целом согласен с тобой не стоит тратить свое время на подобных людей, лучше потратить свое время в действительно нужное русло.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ