• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Сменна пола ,и велик

Nicka_Ashby2

Пользователи
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
55
Симпатии
64
Откуда
Payday 2
Побырикому напишу про велик:

Как такого ,много игроков просят ввести велик ,т.к довольно прикольная вещь в частности для тех кто играет в гетто или отыгрывпют молодых ребят .

Слышал такую тему,что их не вводят пока из-за того что игрой не предусмотрено закрытия велик ,*предложение * просто перенесите закрытие тачек на велик ,с отыгровкой \me зацепил/а на замок , при таком раскладе их не украдут .

Сменна пола : как такого бывают моменты когда надоедает играть за одного и того же персонажа ,постоянно приходится менять и создавать новую биографию ,а что если ввести ещё и смены пола ,без потерь аккаунскогй прогрысси (прокачка медицины, жилье дом и т.д) не создавая новый акк ,а продолжить играть на этом же акке .Я вот столкнулся с такой проблемой :У меня есть аккаунт он женского пола ,с конца 21года ,он прокачен ,медицина, дом ,тачки ,деньги ,и другие навыки ,а сейчас я бы хотел сыграть за мужской пол ,с новой историей но на этом аккаунт.
Предложение состоит в том что ,сделать в медицине за ДС сменну пола с сохранением аккаунта ,это было бы хорошей идеей .
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ