• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Собаки и их антенны.

Edween_MacMilian

Пользователи
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
172
Симпатии
315
Откуда
у негра молотов?
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Когда уже собак пофиксят? Или это дает преимуществ по типу "интернет лучше будет ловить" потому что собака напрямую к спутнику подключена?
1705217282930.png
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Не надо пинать разрабов и создавать миллион тем, проблема с собаками известна всем кому не лень.
Если фикса до сих пор нет, значит он когда-нибудь будет. :minihappy:
 

Edween_MacMilian

Пользователи
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
172
Симпатии
315
Откуда
у негра молотов?
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Не надо пинать разрабов и создавать миллион тем, проблема с собаками известна всем кому не лень.
Если фикса до сих пор нет, значит он когда-нибудь будет. :minihappy:
Где-то ты и прав, но этот шнур реально заебал.:rly:
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Где-то ты и прав, но этот шнур реально заебал.:rly:
Тут понимаешь, нужен тот кто смог бы работать с такими моделями. В них не всё так просто как в обычных человеческих, в этом наверное вся сложность.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 734
Симпатии
5 297
Тут понимаешь, нужен тот кто смог бы работать с такими моделями. В них не всё так просто как в обычных человеческих, в этом наверное вся сложность.
Да человеческие тоже одна лучше другой, шорты + футболка = горбатая обезьяна у которой правая культяпка чуть ли не ниже колена
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 335
Симпатии
2 784
Откуда
Одесса
Да человеческие тоже одна лучше другой, шорты + футболка = горбатая обезьяна у которой правая культяпка чуть ли не ниже колена
Не спорю что и там есть тоже, у меня тоже вызывают вопросы плечи у некоторых женских персов
 

Edween_MacMilian

Пользователи
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
172
Симпатии
315
Откуда
у негра молотов?
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
369
Симпатии
803
Откуда
я вырос?
Да человеческие тоже одна лучше другой, шорты + футболка = горбатая обезьяна у которой правая культяпка чуть ли не ниже колена
Напомнить ли ещё, что в некоторых шея вытянутая как у жирафа? Речь идёт о lapdpс, хотя у полицейской униформы шея нормальная. Или куртка Клода, где чел переседел за компом и шею вытянул вперёд? После обновления внешности много косяков появилось, и на фиксы Костей уйму времени уйдёт.
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 111
Симпатии
6 575
@Edween_MacMilian я когда захожу в игру, открываю: F7 - настройки - графика - улучшенное небо - выкл » вкл » выкл.
Мне помогает, можете не благодарить меня.

P.S. Я спавнюсь в доме с собаками и когда провожу такие махинации, это бросается в глаза - Wi-Fi у собак пропадает напрочь, поэтому знаю о чем говорю. (опять же это только у меня так, так что судить строго не надо).
P.P.S. Это нужно каждый раз после перезахода в игру делать. :ploho:

upd. Я заметил, что это может не сработать, когда у вас китайский парфюм (облако Пуджа, если не моетесь). Мойтесь чаще и всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 708
Оно вам пинг уменьшает, а вы жалуетесь, ебаны рот
удалите собак и добавьте домашних хрюшек
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ