• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено South Crime from Gang Desperados // 13 L'Aztecas // A Story about Espan' Psycho.

Farquito

Пользователи
Регистрация
02.05.2023
Сообщения
50
Симпатии
479

"Йо, ты слышишь мой голос на Эль-Короне, парень. Я тут самый крутой из всего молодняка, ага. Я читаю про свой район, и всегда держу руку на столе. Мои кореша торгуют нарко...-Чёрт, ну мам! Я же записывал только что! Я просил меня не трогать...Ладно, бегу!
Да, дружище. Я тебе расскажу о себе. Я сюда попал ещё мелким, в возрасте лет восьми. Улица меня воспитала, хах. Я вообще не люблю о себе говорить, но Анжи, тебе я доверяю уже как своему. Моя мамаша скурилась, как очередная дура, и просто забила на меня хрен. Я люблю её до сих пор, и приношу ей иногда свои деньги. Если не я, то моя кровь - умрёт. Про моего папашу я вообще не знаю, и знать не хочу. Я только слышал, что он был членом банды Варрио Ацтекас, но его наверное уже давно пришибли к чертям собачьим...-Да, Анжелес. Пойдем как раз за пивом прогуляемся. Я надеюсь что в этот раз мне точно продаст та красотка! Вообщем, меня ребята в улицы как приютили, так я тут и остался. Делаю дела небольшие. Иногда гоняю со стволом, ну так, чисто понтануться перед девчонками, понимаешь? Да, эсэ, тут одна мне нравится...Но не об этом. Так что старшие ребята порой угощают меня неплохими динеро', и мне от этого радостно на душе. Я хочу стать настоящим, мать твою, килла'! Я реально достоин уважения, Анжи.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ