• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SPECIAL FORCE - Анмаркеты, снаряжение и вооружение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Учитывая, что раньше игралась национальная гвардия, то мы такой же спецназ, как и ваш сват и себ, были добавлены для "захватов, ограблений, заложников и просто массового дма". Но как видишь, системными возможностями нас обделили
Ну, если вы будете в тим спике сидеть для грамотной игры и стратегий, а не в дискорде локально - то бога ради, может польза и будет. Пора добавлять наркокартели. Стало слишком много пд.
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Ну, если вы будете в тим спике сидеть для грамотной игры и стратегий, а не в дискорде локально - то бога ради, может польза и будет. Пора добавлять наркокартели. Стало слишком много пд.
Зачем нам ваш неудобный, устаревший (даже нрпшный) тимспик, когда есть те же рп рации /d, /rc? Как будто игра измеряется в голосовых чатах.
У меня конечно была идея, что бы этим связист занимался.. но это уж если получится.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
684
Симпатии
775
Откуда
Donetsk
Тоесть, ты признаешь что основной ваш будущий гейм это тренировки и флуд, я правильно понял?

Смотри, СЕБ, СВАТ запрашиваемые отряды, они приезжают на вызовы и играют с другими фракциями. Краймом, пд. Это универсальные здоровяки, которые нужны на ситуациях. Захваты, ограбления, заложники, просто массовый дм и т.д. У них ролеплей строится на взаимодействии с другими, а у вас? Для каких ситуаций вас можно запрашивать? Как мы будете взаимодействовать и другими пд теми же? Всё это очень пахнет локальным геймом, где все будет сделано только для вас. С таким упором, вам ничего не добавят и не разрешат без мнения следящего. Я просто действительно не понимаю, зачем Проксиме нужны вы, без подьеба. Помимо локальной игры у себя в форте.
Хорошо, давай посмотрим с другой стороны. Раньше у нас была пехота, и какой же смысл был от неё на севере? Вот именно, никакого, поэтому её заменили на спецназ.
У спешл форса есть раза в два больше возможностей чем у пехотинца.
Как заметно по рации департамента то и СВАТ/СЕБ у вас тоже не всегда есть.
Касаемо вызовов, это вы сможете звать не только когда заложники, штурм дома или что либо ещё, а на любую ситуацию где нужен штурм уже можно вызывать спешл форс. И не обязательно весь, если вам нужен снайпер, пожалуйста, мы направим, нужна огневая группа, тоже без проблем, направим вместе с медиком, нужна разведка, точно также не проблема.
В основном причина создания спешл форса, это чтобы ЛСПД/СД/САХП хоть как то вызывали на гейм, а не просто как дмеров.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
684
Симпатии
775
Откуда
Donetsk
Ну, если вы будете в тим спике сидеть для грамотной игры и стратегий, а не в дискорде локально - то бога ради, может польза и будет. Пора добавлять наркокартели. Стало слишком много пд.
Давно уже пора добавлять.
Касаемо тс, для этого есть сержант по связи, который будет одновременно находится в тимспике/дискорде и также в игре.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Зачем нам ваш неудобный, устаревший (даже нрпшный) тимспик, когда есть те же рп рации /d, /rc? Как будто игра измеряется в голосовых чатах.
У меня конечно была идея, что бы этим связист занимался.. но это уж если получится.
Без тим-спика никто вас вызывать и просить помочь не станет, объяснять вам по рации куда нужно идти, что делать. Если будет как предложил парень выше, хотя-бы сержант ваш в ТС - бога ради, ничего против в таком случае не имею. Если хотите что-бы вас запрашивали и играть вместе с ПД, будьте добры, договоритесь с следящим о вашем появлении там. Никто не будет тратить время на объяснение всех деталей и стратегий в РП чате, особенно если сита экстренная.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Тоесть, ты признаешь что основной ваш будущий гейм это тренировки и флуд, я правильно понял?

Смотри, СЕБ, СВАТ запрашиваемые отряды, они приезжают на вызовы и играют с другими фракциями. Краймом, пд. Это универсальные здоровяки, которые нужны на ситуациях. Захваты, ограбления, заложники, просто массовый дм и т.д. У них ролеплей строится на взаимодействии с другими, а у вас? Для каких ситуаций вас можно запрашивать? Как мы будете взаимодействовать и другими пд теми же? Всё это очень пахнет локальным геймом, где все будет сделано только для вас. С таким упором, вам ничего не добавят и не разрешат без мнения следящего. Я просто действительно не понимаю, зачем Проксиме нужны вы, без подьеба. Помимо локальной игры у себя в форте.
Армия самая прогрессивная фракция на Проксиме уже как пол года. Столько хороших лидеров, которые вкладывались и поднимали фракции с колен, и она выросла из фракции для новичков в одну из основных площадок для игры. У нас живая игра, история, которая обходит истории других фракции, армия как минимум проводила три крупных ивента для сервера. Ваша же игра строится на взаимной договоренности ради СС, ваша живая игра длится не более 2 минуты, которые вы из себя выдавлиааете, чтобы показать "худ", а так же много раз пд активно высмеивали на сервере.
Нам не нужно, чтобы кто то нас вызывал для игры, потому что когда на подобных серверах в одном месте собирается более двух фракций, начинается вонь, в которой спорят, какая фракция лучше. Тем не менее, мы мало того что одна из ведущих в РП фракция, мы ещё и дружелюбная фракция, которая рада дать волю в выборе роли, ваши роли начинаются с обычного копа и кончаются бэдкопом. И вообще в принципе все ПД не того уровня, что должна быть на медиуме рп. И я слышал ваш ТС, поверь, ваш тс - такой же дискорд, вы используйте тс лишь для понта, и до уровня тс хотя бы тринити вам еще далеко, а про гамбит я молчу. Я уже не говорю про мануалы, которых у вас нет/слабые
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Упрекни армию в том, что её никто не вызывает. Армия строит свой гейм сама, и не нуждается в подчках от кого-то. А что будет, если не будут вызывать тот же СЕБ? Все, конец. Да и последние события, на которых вы участвовали кончались огромными скандалами, и вышло так, что вся ваша игра переросла в вонь.
Я знаю много пдшников, которые ушли играть в армию и им нравилось, а значит фракция нужна серверу не меньше, чем пд. Я считаю по полочкам все разложил
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Армия самая прогрессивная фракция на Проксиме уже как пол года. Столько хороших лидеров, которые вкладывались и поднимали фракции с колен, и она выросла из фракции для новичков в одну из основных площадок для игры. У нас живая игра, история, которая обходит истории других фракции, армия как минимум проводила три крупных ивента для сервера. Ваша же игра строится на взаимной договоренности ради СС, ваша живая игра длится не более 2 минуты, которые вы из себя выдавлиааете, чтобы показать "худ", а так же много раз пд активно высмеивали на сервере.
Нам не нужно, чтобы кто то нас вызывал для игры, потому что когда на подобных серверах в одном месте собирается более двух фракций, начинается вонь, в которой спорят, какая фракция лучше. Тем не менее, мы мало того что одна из ведущих в РП фракция, мы ещё и дружелюбная фракция, которая рада дать волю в выборе роли, ваши роли начинаются с обычного копа и кончаются бэдкопом. И вообще в принципе все ПД не того уровня, что должна быть на медиуме рп. И я слышал ваш ТС, поверь, ваш тс - такой же дискорд, вы используйте тс лишь для понта, и до уровня тс хотя бы тринити вам еще далеко, а про гамбит я молчу. Я уже не говорю про мануалы, которых у вас нет/слабые
Держи в курсе, локал. геймер. :wow:
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Держи в курсе, локал. геймер. :wow:
при своём сроке я как минимум провёл ивент, который вписали в лор сервера. Что сделал ты кроме подставных наигранных СС? Оу? Ничего? И кто тогда тут локал геймер, продолжайте и дальше делать сски по сценарию, ГЛОБАЛЬНЫЕ геймеры
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
при своём сроке я как минимум провёл ивент, который вписали в лор сервера. Что сделал ты кроме подставных наигранных СС? Оу? Ничего? И кто тогда тут локал геймер, продолжайте и дальше делать сски по сценарию, ГЛОБАЛЬНЫЕ геймеры
Я даже представить боюсь, почему такой мальчик как ты так сильно обижен на пд. Не берут никуда, что-ли? Сценарии.. Ну что тут сказать. Видимо, кто-то просто не умеет хорошо и грамотно играть рп как и создавать игру, если при виде нашей игры тебе кажется что это сценарий, со-со. Игры у нас хватает, за это можешь не переживать. Ну а что сделал лично я, это подогрел твою жопку до температуры солнышка невинными сообщениями. :wow:
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Я даже представить боюсь, почему такой мальчик как ты так сильно обижен на пд. Не берут никуда, что-ли? Сценарии.. Ну что тут сказать. Видимо, кто-то просто не умеет хорошо и грамотно играть рп как и создавать игру, если при виде нашей игры тебе кажется что это сценарий, со-со. Игры у нас хватает, за это можешь не переживать. Ну а что сделал лично я, это подогрел твою жопку до температуры солнышка невинными сообщениями. :wow:
ты слишком высокого о себе мнения, друг, и выдаешь жалемое за действительное
я лишь раскатал твое ошибочное, зажатое и устаревшее мнение о армии по полочкам
впредь чтобы не позориться, как вот сейчас, мысли глубже, чем сейчас
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12

*ни в коем случае не сценарий, нет нет*
друг, ты снова выставил себя обиженным врунишкой, который сочиняет любой бред, лишь бы выглядить убедительным в заведомо проигрышной ситуации.

да может, тебя задело, что я выставил тебя косвенно плохим ролевиком. Но, возможно, ты и вправду так себе ролевик. Потому что только человек без каких-либо значимых регалий и скудным опытом будет хвастаться, что он с гамбита
ты перевел нормальную тему в срач, подставив свою же фракцию, которую так восхвалял. Делай выводы сам, удачи тебе
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP

*ни в коем случае не сценарий, нет нет*
друг, ты снова выставил себя обиженным врунишкой, который сочиняет любой бред, лишь бы выглядить убедительным в заведомо проигрышной ситуации.

да может, тебя задело, что я выставил тебя косвенно плохим ролевиком. Но, возможно, ты и вправду так себе ролевик. Потому что только человек без каких-либо значимых регалий и скудным опытом будет хвастаться, что он с гамбита
ты перевел нормальную тему в срач, подставив свою же фракцию, которую так восхвалял. Делай выводы сам, удачи тебе
Это не моё СС, а паренька с которым я играл на гамбите. В шутку он залил это в мой топик из-за того, что скучает по мне, он даже не проксиме не играет. Чел. Как можно было воспринять эту сс всерьёз и делать какие-то выводы? Мне даже немного стыдно за тебя. Поговорю лучше с кем-то, кто пока сохраняет адекватность. Адьёс, локал гэймэр. :wow:
 
Последнее редактирование:

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
828
Симпатии
862
Такой срач подняли, ей богу. Мужики, тема не о том, какая фракция лучше, а о том, что люди попросили добавить транспорт, оружие и шлем
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Это не моё СС, а паренька с которым я играл на гамбите. В шутку он залил это в мой топик из-за того, что скучает по мне, он даже не проксиме не играет. Чел. Как можно было воспринять эту сс всерьёз и делать какие-то выводы? Мне даже немного стыдно за тебя. Поговорю лучше с кем-то, кто пока сохраняет адекватность. Адьёс, локал гэймэр. :wow:
я говорил, что это твое СС? Ты говорил "у нас просто крутая игра, поэтому ты думаешь, что это сценарий"
я кидаю тебе доказательства своих слов, ты снова оправдываешься и крутишься, как уж.
21 год тебе, а в душе до сих пор 14, челик
 

Harry_Cross

Пользователи
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
29
Симпатии
62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ