• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спешл фор цивил энд ФБР

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG
Я посчитал, что клумбы с камнями и цветами передадут каменным офисным джунглям небольшой окрас, так как сама локация выглядит крайне мрачно за счёт бетонного окружения и интерсекшона.
Специально кстати фонарей натыкал друг за другом, чтобы осветлить место, дабы придать вечером этому месту другие краски.
Выше писал, если место изначально мрачное - не добавляй красок, подчеркни его мрачность.

Что скажешь?
Минимализм о котором ты говоришь.
По чертежам ничего не скажу, в редакторе раставь так, как будет выглядить лучше всего. Если ничего не выбивается из общей композиции - круто, классно
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
На фонари я не обращал внимание, они не выбиваются из общей композиции.
В реалиях проксимы, все лавочки не будут заняты в любом случае, если будет выглядить красиво по секциям - то да.
Можно еще глянуть как он в реале выглядит и примерно придерживаться этого. Даже на картинке видно, что зелени не так много.


Хорошо, как раз таки я и взял идею выстроить зелень вдоль дороги.
IMG_20240414_110747_809.jpg
IMG_20240414_110748_270.jpg

Сама композиция задания граничит с интерсекшоном и трассой, отсюда такой разрыв от реальной жизни.

Лавочки сегодня поменяю по секциям
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG
Хорошо, как раз таки я и взял идею выстроить зелень вдоль дороги.Посмотреть вложение 175040Посмотреть вложение 175041
Сама композиция задания граничит с интерсекшоном и трассой, отсюда такой разрыв от реальной жизни.

Лавочки сегодня поменяю по секциям
вот кактусы.. зачем тут кактусы????
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
вот кактусы.. зачем тут кактусы????
Ладно кактусы удалю.
Насчёт мрачности места, получается клумбы с левой стороны от стройки убрать?
Как думаешь что туда можно добавить?
Я думаю обставить то место бетонными скамейками и огородить территорию каким-то забором, либо же раскинуть там мусор, но всё же какую-то клумбу там оставить, скажем если не две одинаковые, то хотя бы одну по середине.

Что скажешь?
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG
Ладно кактусы удалю.
Насчёт мрачности места, получается клумбы с левой стороны от стройки убрать?
Как думаешь что туда можно добавить?
Я думаю обставить то место бетонными скамейками и огородить территорию каким-то забором, либо же раскинуть там мусор, но всё же какую-то клумбу там оставить, скажем если не две одинаковые, то хотя бы одну по середине.

Что скажешь?
Попробуй, посмотри как оно получится. Главное следи, чтобы атмосфера была сооветствующая, солнце - зелень, мрак - меньше зелени, больше возможно каких-то технических объектов, как ты там стелажи ставил.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
Попробуй, посмотри как оно получится. Главное следи, чтобы атмосфера была сооветствующая, солнце - зелень, мрак - меньше зелени, больше возможно каких-то технических объектов, как ты там стелажи ставил.
Ага, окей, хорошо, понял, спасибо за совет
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
122
Симпатии
303
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Очень лень читать дальше первой страницы...

Такой маппинг исключён. Вообще по-хорошему выезд с парковки должен быть дополнительно ограничен каким-то забором с шлагбаумом и камерами, не говоря уже о том, чтобы какую-то площадку для игры цивилов создавать прямо на выезде с гаража. Мы и так стараемся следить, чтобы в этой зоне никто не тусил и не палил ники и номера машин агентов, а тут ещё предлагают сделать там магнит для зевак.

Касаемо расположения офиса - это решение, вызванное, как я понимаю, тем, что в ГТА 5 офис ФБР представлен небоскрёбом в деловом районе Лос-Сантоса. У нас и интерьер вестибюля из ГТА 5 скопирован.
1713105185455.jpeg
1713105207394.jpeg
1713105224075.jpeg
1713105342905.jpeg
1713105399240.png
 

Xavier_Centaur

Eventers
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
122
Симпатии
303
Откуда
из династии Елпатовичей ФБР
Некоторые клумбы можно оставить, но лавочки цивилов и то, что помешает везду внутри территории, ограниченной синим заборчиком (о котором остаётся только мечтать) - лишнее. Если сделаешь заборчик нам - будет славно)
 
Последнее редактирование:

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
Некоторые клумбы можно оставить, но лавочки цивилов и то, что помешает везду внутри территории, ограниченной синим заборчиком (о котором остаётся только мечтать) - лишнее. Если сделаешь заборчик нам - будет славно)
IMG_20240415_003641_674.jpg
IMG_20240415_003644_002.jpg
IMG_20240415_003639_027.jpg
IMG_20240415_003644_158.jpg
IMG_20240415_003643_802.jpg
IMG_20240415_003644_044.jpg
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
IMG_20240415_003643_977.jpg
1713127946358.jpg


Готово, сделал, теперь у вас есть свое место, а у цивилов свое.
Теперь я думаю все будут счастливы и ваше и наше место не будет друг другу мешать.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
Негр дизлайк поставил...
Вы посмотрите на эту черномазую морду...
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
Что скажете?
ФБР, вам слово, что думаете?
Место вам обустроил, плюс туда могут заезжать грузовики для выгрузки матов по две штуки, тоже проверил эту возможность.
Для ФБР выехать все также очень просто.
 
Последнее редактирование:

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
Цивилы вопрос, играть будете тут?
Вот вам бизнес центры, не так далеко от гетто, чтобы была возможность в любой момент сходить в магазин, также рядом через квартал есть полиция, банк.

Негры если там появятся, то будет тщательная охрана ввиде ФБР и полиции лссд и лспд, на что я надеюсь, плюс для них дополнительный гейм с себе подобными.

Верхняя часть установлена лавочками, нижняя часть медленно спускается к ФБР, а от них через парк и лестницу ведёт к клумбе и памятнику.
Через дорогу большое здание, также обустроенное для игры.
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
550
Симпатии
1 564
Откуда
Берлин
Цивилы вопрос, играть будете тут?
Вот вам бизнес центры, не так далеко от гетто, чтобы была возможность в любой момент сходить в магазин, также рядом через квартал есть полиция, банк.

Негры если там появятся, то будет тщательная охрана ввиде ФБР и полиции лссд и лспд, на что я надеюсь, плюс для них дополнительный гейм с себе подобными.

Верхняя часть установлена лавочками, нижняя часть медленно спускается к ФБР, а от них через парк и лестницу ведёт к клумбе и памятнику.
Через дорогу большое здание, также обустроенное для игры.
да я собс говоря не против вообще
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
А вообще я закончил все, осталось выгрузить в разделе предложения.
@Centaur мне выкладывать на одобрение?
Скажи Лэнсу что ты сам не против для таких целей, как бы я вас огородил, проблем быть не должно.
Плюс можете играть с цивилами, а не неграми, также под боком у вас красивый маппинг и выделенная территория ввиде парковки.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ