• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Старая рыбалка

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
574
Симпатии
700
Откуда
ЧВК Бобр
Хотел бы обсудить возврат старого кд в размере 24х часов на обновление процента рыбы, когда была 24х часовая система игроки рыбачили вместе, было с кем пообщаться или поторговать, ПД приезджало проверять у челов лицензии короче была хоть и фармилка но живая, было общение даже первые знакомства на проксиме лично я завёл на рыбалке, а теперь сидишь один и даже не с кем поговорить
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
574
Симпатии
700
Откуда
ЧВК Бобр
Нет. Эпоха фарма окончена на рыбалке. Полностью.
А что плохого было в старой? Во первых самые худшие слои общества по типу тех же Бразерсов всегда были на краю карты где никому глаза не мозолили да и вайбовее было глупо отрицать что на рыбалку ходили не только ашоты, там были разные люди
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
А что плохого было в старой? Во первых самые худшие слои общества по типу тех же Бразерсов всегда были на краю карты где никому глаза не мозолили да и вайбовее было глупо отрицать что на рыбалку ходили не только ашоты, там были разные люди
Я сам в своё время завёл много знакомств на рыбалке. Но неужели так интересно стоять и целый день грузить из боксвилля и в боксвилль рыбу и гонять её продавать?
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
574
Симпатии
700
Откуда
ЧВК Бобр
Я сам в своё время завёл много знакомств на рыбалке. Но неужели так интересно стоять и целый день грузить из боксвилля и в боксвилль рыбу и гонять её продавать?
Согласен это не интересно но ещё не интереснее делать это когда ты один
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ