• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Steel Eagles MC » Обосноваться на чужой земле - выкопать себе могилу / Gregory Serrano - CK.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


Обосноваться на чужой земле - выкопать себе могилу. Всем известно, что на чужую территорию лучше не лезть, чем пренебрегли 'Ангелы Смерти'.
Стоял обычный январский день, а так как снега, в большинстве своем, в подобных местах нет, то было довольно солнечно и даже жарко. Джо, прихватив с собой проспекта - Ромера, выдвинулся от бара к ближайшей заправочной станции с Форт Карсоном. Никто и не мог себе представить, что несколько фулл-патчей, включая президента, 'Ангелов' будут ошиваться рядом с родным домом Орлов.
Случайные смерти случаются в наше время повсеместно, такая участь не обошла стороной и некоторых из 'Ангелов'.

 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3


@Jacob_Smith, спонтанное ЦК было произведено. Участь двух других 'Ангелов' неизвестна, возможно они оклемались в госпитале, а возможно умерли на месте, как их Президент.
1. Местные жители могли заметить потасовку Орлов и Ангелов и узнать среди толпы Джо.
2. На стоящей поблизости закусочной о видеокамерах не было известно (если будете их играть, никто не будет против, товарищи федералы/шерифы/детективы).
Если будут нужно еще что-нибудь, обращайтесь, помогу. В целом не забывайте, что местные жители могут не пойти на контакт, так как к Орлам и их действиям относятся с одобрением.
 

Sam_Karter

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
352
Симпатии
1 406
Откуда
Dillimore


@Jacob_Smith, спонтанное ЦК было произведено. Участь двух других 'Ангелов' неизвестна, возможно они оклемались в госпитале, а возможно умерли на месте, как их Президент.
1. Местные жители могли заметить потасовку Орлов и Ангелов и узнать среди толпы Джо.
2. На стоящей поблизости закусочной о видеокамерах не было известно (если будете их играть, никто не будет против, товарищи федералы/шерифы/детективы).
Если будут нужно еще что-нибудь, обращайтесь, помогу. В целом не забывайте, что местные жители могут не пойти на контакт, так как к Орлам и их действиям относятся с одобрением.
А ты живой однако, выдержал 2 попадания в упор из дробовика, неплохой пресс.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6

Sam_Karter

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
352
Симпатии
1 406
Откуда
Dillimore

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 755
Откуда
Willowfield
Наблюдаю обычную стычку двух враждебных организаций, подобных может быть сотни и тысячи. Для полноценного ЦК требуется подготовка и реальные мотивы, тут же - АОД заезжает на территорию КО с целью основания лаборатории, в ходе разговора начинается драка и после перестрелка. Ещё я крайне удивлён, как президент КО перенёс удар прикладом с дробовика без перелома челюсти как минимум, конструкция приклада металлическая и удар пришёлся как раз в костную часть черепа, что повлекло бы за собой перелом/вывих челюсти и потерю сознания от удара. Подобные стычки случаются и у других криминальных организаций, как пример - борьба за территории у банд(IC, а не системно, не путайте с IC войной).
Все погибшие участники данного конфликта получают ПК, в ЦК же - отказано.
Свои ООС конфликты рекомендую оставить при себе и не выливать их в IC игру, до хорошего это не доводит и чаще всего заканчивается неприятностями для всех участвующих сторон.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Ещё я крайне удивлён, как президент КО перенёс удар прикладом с дробовика без перелома челюсти как минимум, конструкция приклада металлическая и удар пришёлся как раз в костную часть черепа, что повлекло бы за собой перелом/вывих челюсти и потерю сознания от удара.
Чтобы сломать челюсть, нужно приложить слишком много усилий даже дробовиком. Ломал челюсть пацану в irl, потому могу смело утверждать.
В остальном, постоянная вражда между клубами - не является достаточной мотивацией для убийства? В том то и дело, что 'обычные стычки' происходят повсеместно и в ходе подобных 'мероприятий' умирают люди. Спонтанная ситуация - это разве есть плохо? Если ты не хочешь одобрять ЦК, то я настаиваю не на ПК, а на продолжении этой ситуации, с отыгрышем последствий. Почему я на этом настаиваю? Ситуацию в баре, когда они толпой забурились ко мне - я обыгрывал и играл до конца. Ранение, госпиталь, восстановление бара.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 755
Откуда
Willowfield
Чтобы сломать челюсть, нужно приложить слишком много усилий даже дробовиком. Ломал челюсть пацану в irl, потому могу смело утверждать.
В остальном, постоянная вражда между клубами - не является достаточной мотивацией для убийства? В том то и дело, что 'обычные стычки' происходят повсеместно и в ходе подобных 'мероприятий' умирают люди. Спонтанная ситуация - это разве есть плохо? Если ты не хочешь одобрять ЦК, то я настаиваю не на ПК, а на продолжении этой ситуации, с отыгрышем последствий. Почему я на этом настаиваю? Ситуацию в баре, когда они толпой забурились ко мне - я обыгрывал и играл до конца. Ранение, госпиталь, восстановление бара.
Я не одобряю ЦК не по своему желанию, я придерживаюсь определённых стандартов и правил, вы залили в СС обычную стычку с ангелами. У вас появляются реальные мотивы, никто не отменял продолжения игры и развития событий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ