• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Steel_Forge | Апелляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
525
Симпатии
901
Откуда
Деморгана
Никнейм администратора: Steel_Forge
Ваш никнейм: Maximilano_Navaro, Salvador_Torregrosa (Мой водитель)
Причина наказания: DM
Скриншот или видео:
Описание жалобы:

В течении 10 февраля шли посягательства от Балласов на Вагос по средствам размещения граффити на районах и худ-зонах что повлекло за собой взаимный тэг-бенгинг на районах друг друга и стычки. Само обстоятельство того, что одна банда размещает граффити на территории другой в гетто рассчитывается как предъявления своих прав на их территорию, что во многих случаях может повлечь за собой даже полномасштабную войну банд. Игнорирование данных событий, того что на нашем, районе Вагос, оставляют граффити может привести к потере уважения в виду отсутствия противодействия. Со временем просто взаимные теги перерастали в оскорбления и вооруженные конфликты отдельных представителей обоих банд. Итогом всех этих событий стало то, что вечером участников банды собрал Guillermo_Gonzales - 7 ранг Вагос, дабы отловить участников группировки Баллас и наказать. Хочу чтобы проверяющие админы учли тот факт, что попросту все граффити и все агрессивные действия в сторону разных участников банды зафиксировать просто невозможно в виду неподготовленности людей к такому и многие сначала особо даже не обратили на то внимание. От себя прикрепляю следующие доказательства об агрессии Балласов, что привели к таким активным действиям:
Граффити сэта Баллас - Кило Трей на стене мотеля Джефферсон, над лестницей у банкомата.
Первое видео, события происходят на момент уже активного противоборства. когда две банды оставляют друг другу тэги. Проявляя пассивную агрессию, кружа вокруг их домов и машин, (также были "оскорбления" в адрес одной из местных девушек, что видно на видео в чате), спустя некоторое время подъезжает машина полная участников Баллас, и проходит ещё некоторое время и по нам открывают огонь, как с крышь, так и с авто. Данный чёрный авто на тот момент видели в первый раз и не имели понятия о том, что они являются участниками банды.
Агрессия со стороны
Баллас, оскорбления, на фракционной машине, поздно подъехал на ситуацию только к моменту её окончания.

Открытие огня от Баллас, после оставленного на их территории тэга.
Теперь разбираю конкретно наши действия. Мы собрались с членами банды и поехали выискивать "отделившихся от стаи" участников Баллас, выследив как парни с худа Кило Трей собираются по авто 0:00 - 0:40, мы выслеживали одну машину и дождавшись как она уедет с заправки - открыли огонь 1:00 - 1:50, я в случае со своим водителем открыл его во вторую очередь, в помощь после того как основные стрелки открыли огонь с чёрного Премьера что ехал впереди нас.
Я хочу получить взамен на потраченное время в деморгане, а также утерянное оружие UMP45 после попадания в деморган и БанОружия, что может истечь к моменту рассмотрения жалобы - денежную компенсацию.
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
364
Симпатии
615
Как участник ситуации. Дополню от себя, что на форуме, в дипломатии у балас стоит "нейтралитет".
Но после всех этих событий, так-же отлета половины состава в деморган, балас снова решили пойти порисовать граффити на Диосе и не только.



(0:04-до конца видео, видно что всю Диосу обрисовали.)

А вот последний снимок, показывает, что признаки агрессии начались не с нашей стороны. Думаю администрации не нужно объяснять, что происходит в гетто, если на чужом районе делают граффити.
Я хочу получить взамен на потраченное время в деморгане - 180 минут, а также утерянное оружие UMP45 и обрез после попадания в деморган и Бан Оружия, что может истечь к моменту рассмотрения жалобы - денежную компенсацию.
 

Bruno_Negro

Уму непостижимый
Пользователи
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
725
Симпатии
876
Закрою тему от оффтопа. Старшая администрация ответит в закрытой теме.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Наказание в силе, не нужно превращать граффити в легальный ДМ. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ