• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Steel_Forge | Аппеляция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WSRoggie

Пользователи
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
5
Симпатии
8
Никнейм администратора: Steel_Forge
Ваш никнейм: Robert_Brookheaven
Причина наказания: Масс дм, игра ради дм
Скриншот или видео:
1706034001063.png

Описание жалобы: Ну причина стрельбы была у нас, как и у моих товарищей, мы помогали нашему другу который уходил от копов, в последствии как наши силы были на исходе и мы могли отойти без особо хвоста мы попытались сделать это, но они все равно повели за нами хвост(копы), переведя всю погоню аж в Блюберри. После окончания стрельбы и когда мы смогли уйти от копов получаем наказания - Robert_Brookheaven, Nicholas_Mitchell, Maik_Walker.
Если уж не снимать наказания - то хотя бы снизить.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
83
Симпатии
76
Николас Митчелл- участник ситуации. Если уважаемый администратор мог точно проследить, то он увидел бы , что когда мы находились в монтгомери мы зашли в магазин и за нами приехали копы, не мы к ним, они к нам. Мы убили их и после начали скрываться от них. Стил Фордж во время выдачи наказания мог заметить , что мы не катались и не искали копов, чтобы их убить. Ситуация на Лас-Колинасе началась с того, что после ограбления десяти бутылок за Майком Волкером погнались полицейские и мы решили от них отстреляться, что в итоге у нас и получилось. Каимся, наше нарушение заключалось в том, что мы не отыгрывали свои эмоции после убийств полицейских, но преднамеренно мы не искали копов, чтобы сразу затулить их.
 

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 772
Симпатии
3 426
Но и не упускали возможность, чтоб потулить копов. Передам все имеющиеся доказательства вышестоящему администратору.
 

WSRoggie

Пользователи
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
5
Симпатии
8
Объясню ситуацию для ясности, также по возможности приложу откаты. Мы - грабили магазины, в два авто. После очередного магазина за одним авто, погналась полиция, собрав довольно большой хвост (не намерено, у того не получалось оторваться) тот, он вряд ли бы ушел и мы устроили засаду для полиции, отстреляв патрули, мы попытались уехать но преследование продолжалось, чтобы её скинуть мы отстреливались из авто, стараясь нигде не задерживаться, разве что в монгомери, куда мы поехали в оружейку за патронами, понимания что отпор нам явно будет.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 553
Получил видеоматериал от администратора и убедился в вашем нарушении, возможность уйти у вас была и не одна, но вы возвращались на ситуацию и снова реагировали на стрельбу, с наказанием согласен. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ