• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Steel_Forge \ Не согласен с решением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David_Hood

Пользователи
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Никнейм администратора: Steel_Forge
Ваш никнейм: David_Hood
Причина наказания: -
Скриншот или видео: Описание жалобы: Меня дбшил челик, но я не увидел ник. Заметил лостов у бара и хотел спросить у них, видели ли они ник человека. За что меня просто так убивает некий пуэрто гарридо псом, а все, что сделал данный администратор это реснул меня и выдал заслуженный мут за оск. К сожалению есть только скрины. Несправедливо, что человек сломал мне кости и не получил никакого наказания. Случайно это явно не могло выйти, так как вроде бы надо ввести айди, чтобы пес напал.
 

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 791
Симпатии
3 479
Игрок случайно в чате стрелочкой вверх ввел эту команду, он раскаялся и собирался тебя возродить. Смотря на ситуацию со стороны это действительно вышло не намеренно и причин выдавать ему наказание я не вижу. Доказательства ситуации отправлю вышестоящему администратору.
 

David_Hood

Пользователи
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
2
Симпатии
0
Игрок случайно в чате стрелочкой вверх ввел эту команду, он раскаялся и собирался тебя возродить. Смотря на ситуацию со стороны это действительно вышло не намеренно и причин выдавать ему наказание я не вижу. Доказательства ситуации отправлю вышестоящему администратору.
И случайно наверное написал 3 цифры, которые так совпали с моим айди. Попахивает обманом администрации. Реснуть меня хотел другой игрок с 27% шанса, звучит смешно... А вот косточки которые пёс сломал возвращать никто не планировал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ