• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Steel_Forge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xidinkey

Пользователи
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5
Симпатии
2
Никнейм администратора: Steel_Forge
Ваш никнейм: Johnny_Custom
Причина наказания: Оск.родни
Скриншот или видео:
1638650918146.png

Описание жалобы: Не пойму за что выдали наказание. (Попрошу заметить сразу, действия были совершенны ночью) Тимми сам пошёл на диалог (0:10 секунда его же фрапса *фрапс*) в РП/IC чате, ведь так? Мы с ним общались исключительно в IC чате, никак, абсолютно никак не затрагивая OOC. Тимми Шелби, мог, конечно спокойно уехать, но, как я уже и сказал, он самостоятельно пошёл на диалог, вероятно, с разъярёнными байкерами. Чего Томми мог ожидать с его цветом кожи, если эти байкеры нацисты/расисты? (кстати, он продолжил разговор с нами на 0:29 секунде, это видно, он хотел что-то написать)? Администратор Стил Фордж, настоятельно прошу разобраться в ситуации с другой стороны, ведь Проксима - это РП проект, где каждый игрок отыгрывает свою роль, и выдавать наказания за надругательства в игре - просто напросто не гуманно. Мы отыгрывали роли байкеров, которые не любят чёрных, а Тимми оказался лишь жертвой их насмешек. Что насчёт ДМа в сторону вражеского, прошу заметить, клуба, то давайте разберёмся поподробнее. 0:28-ая секунда, мы уезжаем от оскорблённого парня, едем по своей полосе, (это прекрасно видно на карте, а так-же на фрапсе - 0:26-ая секунда), после, в нас врезается фургон с враждующими с нами байкерами (внимательно смотрите на 0:28 секунде, мы отлетаем в переулок от их удара фургоном, 0:30 секунда - помятый бампер фургона как еще одно док-во) но, как вы можете видеть - они в масках, так? Напомню, что я написал, что мы играем "разъярённых байкеров", мы зацепились за наживу, конечно захотев что-то поиметь с этого фургона, (за самооборону вероятно посчитать это тоже можно, ведь наехали не мы, а они), увидели их фургон, наполненный чем-то (0:31 секунда + дверь открыта), и решили устроить погоню. (Как доказательство, учтите, мы не "ДМили" беднягу Тимми, а лишь тех состоятельных мужчин на фургоне, подтверждая мои вышесказанные слова о наживе и выгоде. Да и отыгровок обстрела мы бы написать просто напросто не успели бы) И уже сворачивая на улицу Либерти-Стрит, по нам открывают ответный огонь (0:35 секунда), что можно услышать по звуку второй огнестрельной очереди (всё та-же 0:35 секунда, прошу заметить - мы ехали вдвоём, а огонь начал я один, поэтому очередь была изначально одинокая, произведённая мною, а позже, на 0:37 секунде подключается пассажир на фургоне, стреляя по нам). Попрошу серьёзнее разобраться в ситуации и снизить наказание нам обоим (Johnny_Custom and Yuki_Clapton), спасибо за уделённое вами время.
(Прикладываю жалобу на нас - Johnny_Custom, Yuki_Clapton от Timmy_Shelby для наглядного прояснения общей ситуации *жалоба*)
Ах да. Кстати, в словах Тимми есть загвоздочка. "Дебилом" я назвал лишь своего товарища по несчастью - Юки Клэптона, когда тот заехал не в те ворота :ROFLMAO:, что-бы перекраситься (0:00 секунда, видно по следам от шин, + как мы заворачиваем куда надо). Ты серьёзно так хотел нас слить, или я задел твоё эго своим высказыванием даже не в твою сторону?) Извини пожалуйста, но сначала нужно разобраться в ситуации, ну или наилучшим решением лучше вообще не лезть, не подрубая фрапс на всякую ерунду, с желанием так и наказать/слить и без того несчастных игроков, коим нечего делать на сервере бывает, будет меньше проблем с обеих сторон, и администраторам работы.
 
Последнее редактирование:

xidinkey

Пользователи
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5
Симпатии
2
То-есть. Вы считаете, что игра через IC чат - это РолеПлей, мы это не трогаем и не вмешиваемся, а всяческие оскорбления, или упоминания ИГРОВЫХ родителей игрока - это уже ООС чат и ООС наказания? Вы сами себе противоречите, разберитесь пожалуйста, сначала, РПГ у вас сервер, или РП. Потому-что, из-за этого "невыдуманного" правила, которое вышесказанно, то, создаётся впечатление, что игрокам совершенно нельзя играть свою роль и всячески выражаться, лишь только ходить за ручку под семицветную радугу с солнышком, не учитывая такое суровое время, в котором происходят события на сервере Проксима РП, не РПГ.
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
То-есть. Вы считаете, что игра через IC чат - это РолеПлей, мы это не трогаем и не вмешиваемся, а всяческие оскорбления, или упоминания ИГРОВЫХ родителей игрока - это уже ООС чат и ООС наказания? Вы сами себе противоречите, разберитесь пожалуйста, сначала, РПГ у вас сервер, или РП. Потому-что, из-за этого "невыдуманного" правила, которое вышесказанно, то, создаётся впечатление, что игрокам совершенно нельзя играть свою роль и всячески выражаться, лишь только ходить за ручку под семицветную радугу с солнышком, не учитывая такое суровое время, в котором происходят события на сервере Проксима РП, не РПГ.
Чтобы не возникало подобных ситуаций с оскорблениями родных, мы решили полностью это запретить. Я думаю, не составит труда этим не заниматься или обойтись другими оскорблениями.
Да, мы называем себя РП сервером. Живем тут в своем мире, без оскорблений мам и пап.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ