• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Street Angels | illegal Street Racing Club |

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
616
Симпатии
1 504
Откуда
russia
5345345.png

121212.png

Ночь. Ночью все люди становятся другими, открываются, меняют себя в характере или же.. Или же строят планы на будущее, мол: "Начну жизнь со следующего понедельника не так, как вчера и так далее." - и таких ночных мыслей может прийти не одна сотня. И в принципе я буду прав, но, сегодня речь точно не об этом, точно не о том, какие планы строят люди в ночное время суток.
Уличные гонки, нелегальные заезды, скорость переваливающая на спидометре за 140 миль в час и куча взъерошенных патрулей, которые не могут угнаться за этими "гоночными животными".
Почему животными?
Это лишь потому, что эти люди будто оборотни - становятся другими как пробивает полночь. И я не говорю о планах, об меняющемся характере или же об открытии своего мира другим людям. В основном это закрытые в себе, никому неизвестные ребята, которые как-то там накопили на машину и собрали её из подручных средств в гараже, а после нашли эту компанию и присоединились к ней. И имён некоторых можно по просту не знать. Кто-то не хочет говорить, а кто-то и во все, может быть днём работником полиции, а ночью.. Вы меня поняли.
И Штат Сан-Андреас не исключение в этом плане. Куча ночных заездов через весь Штат. Куча штрафов и проблемы с законами - выживает только сильнейший. Заезды на маленьких улицах в пару метров от паребрика до паребрика, где куча машин, умещающихся в двух полосах желают обогнать впереди идущего, доказать не только другим, но прежде всего себе то, что они чего-то стоят, что они реально достойны называться "Ангелами" гонок. И нас не интересует дрейф или же драг заезды. Нас интересует совсем-совсем другое.. Трасса, придуманная во время прогулки или поезда с работы до гаража - вот что интересно. Ты едешь и думаешь: "Пройду ли я её?" Ты думаешь только об этой трассе. И когда ты появляешься на ней в гонке - ты другой человек. Ты гоняешься не с машинами, а прежде всего - с самим собой.

Сборище любителей автомобильной тематики называющие себя "Уличными Ангелами" вечно были, есть и будут приверженцами быстрой езды, нарушением правил "ДК", заездов по улицам. Превысить больше 150 миль в час, да ещё и в городе? Не проблема, только покажи где и мы осуществим, но не всё было бы так просто и легко, если бы не одно "но".
В каждой компании есть те люди, которые занимаются спортом. И они не то, чтобы занимаются, они скорее им живут. Так и у них. Есть люди которые по просту живут этим, а не любят машины. Уличные заезды и призовые места в них - для них всё то, что есть и было по сей день. Они зарабатывают машинами или нелегалом. Они промышляют изо дня в день подработками, чтобы купить себе очередную побрекушку в автомобиль и сделать его быстрее или комфортнее.



Будь ты афроамериканец или латинос, азиат или европеец - это неважно.
Единство - вот что объединяет всех их.
Единое дело.

И многие скажут, да даже будут уверены в том, что такая езда - пустая трата времени, риск оказаться в тюрьме, а так же, прежде всего риск быть с аннулированным В/У или напротив - риск угробить чью-либо жизнь. И я соглашусь, это так и есть. Вот кроме шуток, нет мне оправданий и всё в этом роде.. Но, вспомните себя, когда вы рвались к цели, а вам все говорили о том, что у вас ничего не получится, а когда всё повернулось в вашу сторону и вы достигли желанного? Вспомните свои чувства. Вспомните всё то, что вы ощущали и всё то, что проносилось перед вашими глазами мелькая в воспоминаниях, где вы из раза в раз слышали слова о вашей скорой неудаче в этом деле.
Так и Ангелы. Они живут улицей и заездами, показывая другим, что способны на что-то не только в знании машин и их повадок.. Когда человек живёт одним делом всю свою жизнь он сам, невольно подозревая становится единым целым с этим делом, его можно даже кличить этим делом, но, вопрос в другом, а что значит достичь успеха в мире стритрейсинга?
Ну-у.. Многие ответят - победить самого главного или его команду.
Окей, допустим.. А что такое команда? Что такое сплоченный "коллектив" промышляющий нелегальными гонками, которые помогают им заработать? И я не про ставки на гонках, а так же я не про призовые. Мне интересно совсем другое.

674гро6.png


Я про криминал.
Как гонки могут быть завязаны с криминалом?

А вот теперь - добро пожаловать в мир "Уличных Ангелов". Хочешь окунуться вместе и вдавливать педаль газа как можно сильнее на ряду с нами?
Не проблема - но будь внимателен.
И осторожен.

/// OOC ///

Играем команду, которая занимается нелегальными гонками и криминальными делами.
Хотите играть с нами? Ищите нас в ночное время на улицах Лос-Сантоса и Лас-Вентураса, а там и поглядим что и как.
Наша задача не привлечь людей играть именно криминальную роль.
Вы можете раскрыть своего персонажа как заядлого пролетария, который вкалывает днём, а ночью усаживается за руль своего автомобиля и..
И думаю вы уже все прекрасно понимаете и без меня.
Желаю удачи.


ds - fckusshhhtt

 
Последнее редактирование:

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
616
Симпатии
1 504
Откуда
russia
Состав:
временный список (далеко не все)
Kenji_Takahasi
James_Kennedy
Lucas Holland
Yatoro Takata
John_Nash


1234234234.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ