• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Street Angels | illegal Street Racing Club |

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
617
Симпатии
1 506
Откуда
russia
в конце конЦов - я не задолжал вам денег, я не напакостил вам в жизни, я не отнял ваше время насильно, но я не увидел отдачи должной.
извините меня, но кенджи и яторо наверное принесли больше своим молчанием, нежели вы этими возмущениями в мой адрес.
изо дня в день я сидя за компом тратил своё время оказывается туда, где я обобщаю людей и во все - моральный урод сотого уровня, когда мог спустить это же время на пользу. помочь людям на улице, стать умнее или поправить своё здоровье, преуспеть в спорте или где-то ещё, но за место этого я выбрал делать топик, к которому вы с горящими глазами в начале сказали "ДАААА, АХУЕННО, ДЕЛАЙ!" - а по итогу сами же и говорите мне, что я где-то обосрался.

проделай точно такую же работу и пойми, что нихера это не легко. не хочу кого-либо задеть, все вы по своему прекрасны, просто на каждого уже сил и нервов не хватает, а я человек муху не обижающий в жизни.

я не сказал что топик навсегда архивнут, может появится какой-то кабан, который на подобии торетто продолжит это начинание.
и я не сказал, что так и так, всё, не постьте туда ничего. за неделю с лишним я не увидел даже вздоха в топике.
 
Последнее редактирование:

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес
я никого не заблокал, дал шанс вести данный топик. мой дискорд по прежнему открыт для вас, а некоторые из вас с начала пути у меня в друзьях. никто и ничего не написал.
думаю скрин прилагать я не буду, раз ты сидишь в дс ангелов, то зайди увидишь что и к чему.
я ещё не говорю за дюжину токсичных мальчишек, которые так и желают "посоветовать" тебе языком быдла как правильнее вести топик и как правильнее набирать людей и вообще, как они бы сделали на моём месте.



оба не правы, но скажу так. ты до сих пор мне ответа в вк не дал.
понял ты или нет, я всё так же, по прежнему не могу понять.

потому что "не обобщай". и я не выношу весь диалог, как и не показываю те моменты, которые требовалось бы оставить в тишине.

моё сообщение за это было послано около трёх часов по московскому.
далее последовала переписка, где я дал тебе понять, что я не заставляю удалять сску и не вношу критику прям жесткую.
я дал тебе совет, повторюсь. сску удалять я не говорил, но ты всё-равно её делитнул.
около семи часов по мск, почти восемь. ответ до сих пор не получен.
зайди я сейчас в диалог с тобой - ответа по сей день не наблюдается, как и не наблюдается сс-ки, которую ты сделал ранее.

не бро ты мне. в дискорде всё так же расписано, но если ты не видел что там написано и как, то я прикреплю материал сюда. довольствуйся. (ниже).
у меня 1000 и 1 аргумент в твою сторону, не в сторону трила, который работает и я его прекрасно понимаю и, не в сторону лукаса, который просто выгорел от игры. я же просто ездовая лошадь, которая раздаёт всем критику, хотя, безусловно и я вёл себя неподобающе, наше знакомство началось с моего доёба.
в дальнейшем этот доёб был улажен.


Посмотреть вложение 176005Посмотреть вложение 176006Посмотреть вложение 176007
ЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХЫВАХЫВАХЫВА, ПОШЛИ В ВК ЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХЫВА Я ТУТ ПРОСТО УСТАНУ ПИСАТЬ ТЕБЕ ЫВАХЫВАХЫВАХЫВА
 

Lucas_Holland

Пользователи
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
35
Симпатии
117
я никого не заблокал, дал шанс вести данный топик. мой дискорд по прежнему открыт для вас, а некоторые из вас с начала пути у меня в друзьях. никто и ничего не написал.
думаю скрин прилагать я не буду, раз ты сидишь в дс ангелов, то зайди увидишь что и к чему.
я ещё не говорю за дюжину токсичных мальчишек, которые так и желают "посоветовать" тебе языком быдла как правильнее вести топик и как правильнее набирать людей и вообще, как они бы сделали на моём месте.



оба не правы, но скажу так. ты до сих пор мне ответа в вк не дал.
понял ты или нет, я всё так же, по прежнему не могу понять.

потому что "не обобщай". и я не выношу весь диалог, как и не показываю те моменты, которые требовалось бы оставить в тишине.

моё сообщение за это было послано около трёх часов по московскому.
далее последовала переписка, где я дал тебе понять, что я не заставляю удалять сску и не вношу критику прям жесткую.
я дал тебе совет, повторюсь. сску удалять я не говорил, но ты всё-равно её делитнул.
около семи часов по мск, почти восемь. ответ до сих пор не получен.
зайди я сейчас в диалог с тобой - ответа по сей день не наблюдается, как и не наблюдается сс-ки, которую ты сделал ранее.

не бро ты мне. в дискорде всё так же расписано, но если ты не видел что там написано и как, то я прикреплю материал сюда. довольствуйся. (ниже).
у меня 1000 и 1 аргумент в твою сторону, не в сторону трила, который работает и я его прекрасно понимаю и, не в сторону лукаса, который просто выгорел от игры. я же просто ездовая лошадь, которая раздаёт всем критику, хотя, безусловно и я вёл себя неподобающе, наше знакомство началось с моего доёба.
в дальнейшем этот доёб был улажен.


Посмотреть вложение 176005Посмотреть вложение 176006Посмотреть вложение 176007
Походу челу не знакомо понятие "Выгорание". Если каждый день херачить сс-ки, то это превращается в такой рутинный ад - что хочется не участвовать в этом всем.

А еще, я не особо понимаю для кого ты сливаешь переписку с дискорда сюда на форум, тем-более в мертвый топик. Обсудите это все в личке, в чем проблема?

Лично у меня к тебе тоже вопрос есть, но здесь я это обсуждать не буду.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
617
Симпатии
1 506
Откуда
russia
А еще, я не особо понимаю для кого ты сливаешь переписку с дискорда сюда на форум, тем-более в мертвый топик. Обсудите это все в личке, в чем проблема?
"не обобщай бро". знакомая фраза, которая и положила начало. закрыт вопрос.
Походу челу не знакомо понятие "Выгорание". Если каждый день херачить сс-ки, то это превращается в такой рутинный ад - что хочется не участвовать в этом всем.
кто херачил сски? покажи ка.
кажись понял, ты за людей участвующих в этом.
ах.еть, я людей перегружал!! под дулом пистолета говорил ебшить всё до конца.
я специально выслушивая претензии других тсеров пытался вас оправдать, если вы не читали это ранее, тут же, в топике.
я специально сокращал сски, хотя бы душкой заканчивая что-то.
я специально не давал вам какой-то нагрузки, по сто часов отнимая у вас личное время.
поиграл часик, пофоткался, поугарал, кинул пару отыгровок и В С Ё, далее я часа два буду сидеть и связывать это логически.
большинство ваших отыгровок ТАК ЖЕ написаны от моей руки в чат, где я подделывал их.
Лично у меня к тебе тоже вопрос есть, но здесь я это обсуждать не буду.
я внимательно жду всю претензию в дискорде, повторюсь, я так же его не удалял и не блокировал кого-либо.
ПОШЛИ В ВК ЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХЫВА Я ТУТ ПРОСТО УСТАНУ ПИСАТЬ ТЕБЕ
общаться где-либо именно с тобой - я наотрез отказываюсь. я уже объяснил всё выше.
доказывать что-то опять - не мой удел, как и не мой удел дальше пытаться оправдывать мои действия и слова по отношению к вам.
я любил своё дело и делал его с любовью. вот и всё то, что требуется знать после прочтения тех или иных комментариев здесь. выгореть я не выгорел, я горю этим, но возможно вы устали участвовать в какой-то движухе, а не с потом на лице сидели в фотошопе и тонны материала делали, вставляя текст, набрасывая фильтры и добавляя какие-то мелочные детали :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
617
Симпатии
1 506
Откуда
russia
удивительно лишь одно, так это претензия по "сливу" диалогов.
фамилии не засвечены, люди не рассекречены.

я вроде бы игроков своего возраста примерно, собирал, а не какой-то кружок анонимус генг, которые без вздоха думаю и с дома выйти бояться.
 

John_Nash

Пользователи
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
30
Симпатии
86
Откуда
Лос-Анджелес
"не обобщай бро". знакомая фраза, которая и положила начало. закрыт вопрос.

кто херачил сски? покажи ка.
кажись понял, ты за людей участвующих в этом.
ах.еть, я людей перегружал!! под дулом пистолета говорил ебшить всё до конца.
я специально выслушивая претензии других тсеров пытался вас оправдать, если вы не читали это ранее, тут же, в топике.
я специально сокращал сски, хотя бы душкой заканчивая что-то.
я специально не давал вам какой-то нагрузки, по сто часов отнимая у вас личное время.
поиграл часик, пофоткался, поугарал, кинул пару отыгровок и В С Ё, далее я часа два буду сидеть и связывать это логически.
большинство ваших отыгровок ТАК ЖЕ написаны от моей руки в чат, где я подделывал их.

я внимательно жду всю претензию в дискорде, повторюсь, я так же его не удалял и не блокировал кого-либо.

общаться где-либо именно с тобой - я наотрез отказываюсь. я уже объяснил всё выше.
доказывать что-то опять - не мой удел, как и не мой удел дальше пытаться оправдывать мои действия и слова по отношению к вам.
я любил своё дело и делал его с любовью. вот и всё то, что требуется знать после прочтения тех или иных комментариев здесь. выгореть я не выгорел, я горю этим, но возможно вы устали участвовать в какой-то движухе, а не с потом на лице сидели в фотошопе и тонны материала делали, вставляя текст, набрасывая фильтры и добавляя какие-то мелочные детали :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Ты говоришь что не будешь со мной общаться??? Так как ты пытаешься находить решение этого "балагана". Суть даже не в этом, ты отвечаешь мне и это самое смешное. По поводу диалога и твоих обид в дсе: Во-первых, я не сказал что мне важна фамилия и т.д. Ты меня в очередной раз не понимаешь меня, т.к. выносить конфликт на общий показ - низко, именно это ты сделал в дсе и сделал тут, так что давай не будем говорить о том, какой ты ангел. Раз я такой уе**к, почему у меня с Лукасом, Кенжи нормальное общение? Но вот именно с тобой у нас ху**ая связь. Опять же вернусь с переписке в вк. Почему я не ответил: когда ты уже зае*аный за день, у тебя нет желания выслушивать комментарии, вот теперь думай, и не показывай себя овер хорошим. Ведь если бы ты реально был таким, ты бы не вынес конфликт на всеобщее обозрение
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
617
Симпатии
1 506
Откуда
russia
Так как ты пытаешься находить решение этого "балагана"
я его решил и не хочу продолжать что либо. лучшая тактика прекращения боя - отступление, будь оно даже таким, когда ты в выйгрыше.
выносить конфликт на общий показ - низко, именно это ты сделал в дсе и сделал тут
в дсе я сделал это без упоминания личностей, тут, увы, ты уже решил написать своё "5 копеечное".
так что давай не будем говорить о том, какой ты ангел.
я не выношу себя в ангелы. перечитай все выше написанное.

Раз я такой уе**к, почему у меня с Лукасом, Кенжи нормальное общение? Но вот именно с тобой у нас ху**ая связь.
тебе свойственно так думать. я обратного мнения.
Почему я не ответил: когда ты уже зае*аный за день, у тебя нет желания выслушивать комментарии, вот теперь думай, и не показывай себя овер хорошим.
а ты ответил когда был "овер хорошим"?
едь если бы ты реально был таким, ты бы не вынес конфликт на всеобщее обозрение
если бы мы все были такими, мы бы не продолжили писать в этот топик. по этому ты можешь ещё с сотню комментариев выписать сюда, а этот, мой - был последним для меня же.

upd. кстати не знал об этом, а оказывается тут такое мне сегодня написал ты!!! вот афигеть блин.... да блин!!
Screenshot_63.png



СПОР ЗАКРЫТ
сугубо для меня, видимо))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ