• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Strong survive but the strongest rule. Crime movement of Garynich.

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!


В истории США было множество волн национальной иммиграции.
Как только заканчивалась одна, за ней шла другая. Множество беженцев и простых эмигрантов из разных народов и стран перебрались в штаты тысячами и даже сотнями тысяч. Среди обычных работяг, цивильных и миролюбивых граждан, было и множество асоциальных особ, часто с обширным криминальным прошлым. Иммиграция граждан из постсоветских стран, стала ярким тому примером. Поток русских начался еще в 1960-том году и продолжается до сих пор. Особенно это стало заметно после распада советского союза в 91-ом.

Советские преступники, оказавшиеся тогда в штатах, были словно дети, которых закрыли в конфетной лавке и разрешили брать все, что понравится.Если на Родине у них были сильные ограничения, связанные со страхом перед законом, в США эти страхи мгновенно развеялись. Преступники начали искать любые способы заработка и пользоваться всем что могло принести какой-либо доход. Рэкет, крышевание, ограбление и автоугоны. Банальный разбой и даже ведение бизнесов, они находили деньги везде и повсюду.
Уже в 1980-тых Русская Мафия могла сравниться с доминирующей в америке криминальным сообществом “Коза Нострой”. А правоохранительные органы, сравнивали их опасность наравне с латиноамериканскими группировками и афроамериканскими бандами.


"Криминал в нашей стране представляет серьезную угрозу для нашего общества и нашего будущего. Он подрывает основы нашего государства и мешает экономическому развитию. Мы должны предпринять решительные меры для борьбы с этим явлением, включая укрепление правоохранительных органов, улучшение законодательства и поддержку общественных инициатив по борьбе с преступностью. Только так мы сможем обеспечить безопасность и стабильность в нашей стране."
Матфей "Горыныч" Моторный - уроженец Москвы, что всю жизнь провел в тени криминального мира. Его кривая дорожка началась в 1960-х в Воронежской ОПГ, где он вместе с братом Аркадием прошел путь от мелкого рэкетира до авторитета. Столкнувшись с множеством потерь, включая смерть Аркаши, Матфей нашел силы прийти в себя и нанести мстительный удар по его врагам. Поквитавшись за родного человека, он сам поставил себя под удар. А после нескольких неудачных покушений, что чудом удалось пережить, Матфей оставляет Москву позади и уезжает в город по южнее, управляя делами лишь из далека.
После развала советского союза, а как следствие и бригады Горыныча, им было принято решение о переезде в США к своей сестре. Адреналина ситуации добавляла охота на самого Матфея и его приближенных. Именно поэтому подготовка к переезд происходила в попыхах. С Моторным Россию покинули ещё трое его близких приятелей. Он не привык бросать друзей, по этому сделал все чтоб обеспечить безопасность братве. В этом списке были: Макс МИР, Серёга Параплан и совсем тогда зелёный
пацан по имени Колька Юнга. Расселившись по территории великой страны, Матфей перестает поддерживать связь с братвой на долгий период времени.

 
Последнее редактирование:

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!

Каждый член бригады приступил к ведению самостоятельного образа жизни после того случая. Если Макс продолжал заниматься обычной тяжёлой работой, то Юнга и Параплан, напротив, втянулись в новые идеи и начали тесное сотрудничество друг с другом. Их "коллаборация" началась через три месяца после переезда. Николай, несмотря на свой недостаточный опыт, но обладающий сообразительностью, мог бы пригодиться Сергею, который стал организатором маленького нелегального бизнеса. Параплан договорился с владельцем СТО о закупках
автозапчастей оптом по выгодным ценам. Так "банда" приступила к своим мелким делам, угоняя дешёвые автомобили и разбирая их на запчасти. Прибыль росла, как и амбиции Сергея. Хотя Юнга был неодобрительно настроен к этой идее, но качество угоняемых машин повысилось. Теперь с доходов можно было очень неплохо жить.

Однако полиция стала обращать больше внимания на их деятельность, и из-за паранойи, вызванной этим, Николай решил уйти от дел. Он отказывался вернуться, что привело к ссоре с Парапланом, и их пути разошлись. Полиция так и не успела задержать Сергея, но его жадность стала его гибелью. Угнав дорогой автомобиль и обнаружив в нём сумку с большой суммой денег, казалось, он получил джекпот. Однако через неделю Параплан поплатился за это пулей в лоб от троих итало-американских солдат. Это лишь усилило страх Юнги, и он решил покинуть город.


Девка-то красивая. А они, красивые, знаешь, как говорят? Хочу за мужиком быть, как за каменной стеной. Угу. А какая каменная стена без денег? Ветер подул, и всё — развалилась… Понимаешь?
Моторный провёл в городе несколько лет, получил гражданство и нашёл работу. Он забыл о своём криминальном прошлом, пока не пришёл человек по кличке Мир. Тот рассказал ему о странных событиях в городе Святых. Смена власти и переход бизнеса из рук в руки создавали хорошие возможности заработать. Получив предложение вернуться к прежним делам, Матфей почувствовал, что старая адреналиновая жажда власти и влияния вернулась. Это заставило Матфея пойти на столь рискованную авантюру, с целью размять кости, вновь заявить о своем существовании, а так же откусить от общего пирога столько, сколько он сможет прожевать.



Ставка Матфея оказалась удачным ходом. Ресторан, расположенный в самом сердце Лос-Сантоса, благополучно попал под контроль его братвы вследствие счастливого стечения обстоятельств. После того, как его люди пресонули одного буржуевского жида, Горыныч смог добиться того, что 50 процентов бизнеса перешли в его руки. В этом ему помог другой влиятельный человек, Владислав Ковалевский, уже успевший закрепиться в городе. Он активно поддерживал своих "коллег" в открытии бизнеса, проведении рекламных кампаний и даже готов был вложить некоторые ресурсы для успешного развития предприятия.

Наконец, настала долгожданная пора открытия заведения. Перед этим оно было тщательно отремонтировано и заранее широко прорекламировано. Несмотря на спешку в подготовке, мероприятие прошло на высшем уровне. Толпы гостей, разнообразные конкурсы и положительные отзывы - всё это не только мотивировало команду Моторного, но и обеспечило отличный старт для успешной работы в будущем.
 
Последнее редактирование:

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!
ООС:
Играем небольшое сообщество русских образовавшихся во время борьбы за бизнес в Лос Сантосе. Единственная цель - заработать как можно больше и как можно быстрее. При игре с нами будьте готовы к ПК, ЦК, ФЦК. Для связи и игре с нами пишите в дискорд: cherkashina , роли для всех найдутся.
Бегаем с /clist 4; Играем в ресторане "Москва" [R-17]

Актуальный состав:
Matvey_Motorny
Maxim_Shevelenko
Nikolay_Harchevnikov
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ