• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Tara Mitchell покидает пост адмнистратора по сж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
ВК я тебя заблокировала, блок снимать не считаю нужным.
заметь, я до сих пор на публику ничего не выношу, а ты раз забыла меня полностью, то делай, что хочешь, но я старался даже в такой ситуации быть максимально корректным с тобой, бывай
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 122
Симпатии
4 013
Откуда
01
заметь, я до сих пор на публику ничего не выношу, а ты раз забыла меня полностью, то делай, что хочешь, но я старался даже в такой ситуации быть максимально корректным с тобой, бывай
Я всегда делаю то, что считаю нужным. Также и я не выношу на публику много что, замечу тебе, и не буду этого делать. Этот спор начал ты, закрыв по непонятной причине пустяковую тему, в которой, правильно выше отписал игрок, просто вспомнились события прошлого. Молодец, пользоваться модеркой форума умеешь, все это оценили.
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
Я всегда делаю то, что считаю нужным. Также и я не выношу на публику много что, замечу тебе, и не буду этого делать. Этот спор начал ты, закрыв по непонятной причине пустяковую тему, в которой, правильно выше отписал игрок, просто вспомнились события прошлого. Молодец, пользоваться модеркой форума умеешь, все это оценили.
перед тем как закрыть ее, я скинул в админ конфу и никто не был против, потому что она давным давно должна была быть удалена, я мог ее молча удалить и все, даже бы не знали, что это я сделал. Не понимаю какие претензии ко мне, а вот если бы это сделал другой админ, то ты бы и не рыпалась
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 279
Симпатии
4 657

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 122
Симпатии
4 013
Откуда
01
У другого админа я точно так же спросила бы, по какой причине закрыта тема.
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
У другого админа я точно так же спросила бы, по какой причине закрыта тема.
ты сама админом была недавно и вряд ли забыла, что такие темы удаляются, а сохраняются те, которые подходят для переноса в разные разделы
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Что-то не понимаю этого странного выпада, если честно
не принимай мой выпад как агрессию к кому либо конкретному
просто я не считаю нынешнюю систему выбора хелперов человеческой, а большинство игроков которых ставят на хелперы - либо ставят для продвижения на админку (ребята с баллас в пример - без негативного подтекста), либо ставят просто чтобы поставить (максим солопов в пример)
имхо единственное попадание в хелперы как попадание в точку это алекс цербер, который уже и бизнесы имел и фермы и яхты и вообще много чё знает

всем привет кого не видел!
привет друг!!
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
не принимай мой выпад как агрессию к кому либо конкретному
просто я не считаю нынешнюю систему выбора хелперов человеческой, а большинство игроков которых ставят на хелперы - либо ставят для продвижения на админку (ребята с баллас в пример - без негативного подтекста), либо ставят просто чтобы поставить (максим солопов в пример)
имхо единственное попадание в хелперы как попадание в точку это алекс цербер, который уже и бизнесы имел и фермы и яхты и вообще много чё знает


привет друг!!
а по твоему мнению, какие критерии, чтобы стать саппортов нужны? саппортка не значит, что ты станешь админом)
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
а по твоему мнению, какие критерии, чтобы стать саппортов нужны? саппортка не значит, что ты станешь админом)
по моему мнению саппорт это человек, который в моде шарит) не тот, кто отстоял лидерку, а тот кто действительно разбирается и может подсказать игрокам
а такие не только среди лидеров есть
 

Jeffrie_Reguerro

Пользователи
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
281
Симпатии
1 299
Откуда
Банда Солоповой
имхо единственное попадание в хелперы как попадание в точку это алекс цербер, который уже и бизнесы имел и фермы и яхты и вообще много чё знает
Пойду задоначу пару тысяч рублей, может на саппортку поставят:D
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Пойду задоначу пару тысяч рублей, может на саппортку поставят:D
ну не, тут не в донате дело
мне не важно какими методами игрок познал дзен и изучил системы владения ферм и бизнесов, системы фракций и всего остального
игрок познал дзен и изучил системы - он уже может ответить на вопрос игрока
а вот донатил он или фармил сам - это уже другое
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
по моему мнению саппорт это человек, который в моде шарит) не тот, кто отстоял лидерку, а тот кто действительно разбирается и может подсказать игрокам
а такие не только среди лидеров есть
саппортом можно стать и без лидерки, нужно лишь показать себя, а нынешние саппорты отвечают на вопросы, которые им задают, если что-то не знают, то спросят и ответят, не может же человек знать прям все, что-то можно не знать или же забыть
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
саппортом можно стать и без лидерки, нужно лишь показать себя
как

если что-то не знают, то спросят и ответят, не может же человек знать прям все, что-то можно не знать или же забыть
я и не говорю что саппорт обязан знать всё на свете
я говорю что отбора в саппорты как такого нет и всё основывается на онлайне лидера)
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 279
Симпатии
4 657
ну не, тут не в донате дело
мне не важно какими методами игрок познал дзен и изучил системы владения ферм и бизнесов, системы фракций и всего остального
игрок познал дзен и изучил системы - он уже может ответить на вопрос игрока
а вот донатил он или фармил сам - это уже другое
В любом случае, существуют список вопросов, которые обычно попадают в аск и соответствующий список ответов, возможно кому-то для ответа понадобиться чуть больше времени, однако при повтором вопросе такого рода - ты спокойно на него ответишь

Двое из троих последних саппортов не были в тот момент на лидерстве, один вообще на проксиме еще не держал лидерок, вторая стала саппортом уже после лидерства, третий был лидером банды в тот момент - его уже сняли

я и не говорю что саппорт обязан знать всё на свете
я говорю что отбора в саппорты как такого нет и всё основывается на онлайне лидера)
Знаешь я раньше тоже думал что все зависит от онлайна, однако - нет
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
как


я и не говорю что саппорт обязан знать всё на свете
я говорю что отбора в саппорты как такого нет и всё основывается на онлайне лидера)
Oleg Klinov / Kendrick Lamar не были лидерами вообще, но получали свои саппортки (назвал только тех, кого вспомнил)
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Двое из троих последних саппортов не были в тот момент на лидерстве, один вообще на проксиме еще не держал лидерок, вторая стала саппортом уже после лидерства, третий был лидером банды в тот момент - его уже сняли
это не отвечает на мой вопрос
у двух из трёх последних саппортов вполне проглядываются связи с админами
одна ивенты при поддержке пинкмана с луциано мутит, второй баллас
как рядовой игрок, не связанный с администрацией может в саппорты вписаться?
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
а если что-то не знают, то спросят и ответят

алло, мы ищем таланты в писании текстов для форума проксима_рп, просьба обращаться к человеку с синдромом вахтёра ака майку ройсу

аминь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ