• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Таран от Lorenzo_Echevarria

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena_Kalashnikovaa

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
8
Симпатии
7

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.
ОТ — Энджел Ривера.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Энджел Ривера.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Лоренцо Эчеваррия.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC / OOC (сами классифицируйте)
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Грабили Ай-пиццу, к нам зашли два копа, мы их убили, в итоге выходим из ай-пиццы, и коп спецаильно нас таранит, отьезжает и начинает тулить. Простите за разрешение...
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 

glebka

Пользователи
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
138
Симпатии
272
Откуда
короча сити, белгород каунти
Добрый, я приехал на вызов по панике, было сообщено о том что вас много вы вооружены и открывали огонь по полиции. Я чтобы обезопасить себя от вооруженных людей вышедших из здания и нацелившихся на меня - протаранил их, не нарушая правил сервера( Т.Е. Не оставляя авто на лежачем человеке). Далее угроза была ликвидирована.
 

Alena_Kalashnikovaa

Пользователи
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
8
Симпатии
7
И по твоему это нормально? Таранить людей которые выходили из Ай-пицце, и даже не шмаляли еще по вам, вы должны были по правилу встать и вызвать подкрепление и не ехать сломя голову в вход Ай-пиццы.
 

glebka

Пользователи
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
138
Симпатии
272
Откуда
короча сити, белгород каунти
И по твоему это нормально?
Да, к тому же вы вышли с оружием в руках, твои корешки, вышедшие первыми уже нацелились на меня. Покажи-ка мне это самое правило, что я и как там должен был сделать.
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
189
Симпатии
425
Привет, составь пожалуйста жалобу по форме. Даю тебе 12 часов.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Привет, составь пожалуйста жалобу по форме. Даю тебе 12 часов.
Господи, сколько бюрократического бреда нужно пройти, чтобы жалобу оформить обычному новичку, это же просто бред.
Поправил за игрока, надеюсь правильно и так тебя удовлетворит.
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
189
Симпатии
425
Господи, сколько бюрократического бреда нужно пройти, чтобы жалобу оформить обычному новичку, это же просто бред.
Поправил за игрока, надеюсь правильно и так тебя удовлетворит.
Я тебе отвечу так, возможно ты прав. Но всё же, правила создавали не просто так, и если они есть, нужно им подчиняться.
Если человеку лень прочитать правила составления жалобы, и скопировать форму (а это делается в два клика), то не знаю, что и говорить)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
Я тебе отвечу так, возможно ты прав. Но всё же, правила создавали не просто так, и если они есть, нужно им подчиняться.
Если человеку лень прочитать правила составления жалобы, и скопировать форму (а это делается в два клика), то не знаю, что и говорить)
Я согласен с тем, что правила есть и их нужно соблюдать. Эту жалобу я перенес из раздела жалоб на игроков, так как нужно изначально подавать жалобу во фракции. Но не все знают, что жалобу нужно подавать сначала во фракцию.
К тебе никаких претензий не имею, это в целом о том, какой дурдом по поводу жалоб на игроков, находящихся во фракциях.
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
189
Симпатии
425
@Alena_Kalashnikovaa, по поводу твоей жалобы. Вы, вооружённые грабители, который при ограблении убили копов. Только потому, что вы убили копов, по вам могут открыть огонь без предупреждения. Следующий момент, выходя из помещения, в руках у вас было оружие, а так же рядом с вами находились гражданские (как минимум, это оживлённая улица), вы прямо угрожали жизни сотрудникам правоохранительных органов и гражданским, что так же является причиной для того, что бы применить смертельную силу (таран/стрельбу с оружия и т.п).
вы должны были по правилу встать и вызвать подкрепление и не ехать сломя голову в вход Ай-пиццы
Устраивайся к нам в департамент, пройди недельное обучение и ты поймёшь, как в этой ситуации должны повести себя помощники.
Отказ. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ