• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Tayler_Jonson l Форумная жалоба PG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vito De Luca

Пользователи
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
161
Симпатии
86
Никнейм администратора: Tayler_Jonson
Ваш никнейм: Merriman_Moretti
Причина наказания: PG по жалобе.
Скриншот или видео:
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2021.12.10 - 00.47.52.59.png

Описание жалобы: Администратора посадил меня по форумной жалобе (https://proxima-rp.ru/threads/merriman_moretti.13179/). Мол по причине того, что я достал оружие и дал сопротивление копам, которые тычили меня стволами. Мы же отыгрываем максимально реалистичность реально жизни Соединенных Штат Америки, верно? Приведу такие небольшие видео того, что независимо от того, сколько в преступника целятся копов, им насрать, в прямом смысле этого слова - на жизнь свою, что их могут убить. Если они сидели ранее, то больше садиться они не хотят, хотя понимают ЧТО У НИХ НЕТ ШАНСОВ и начинают перестрелку с копами. Почему? Спрашивается. Если все в рамках РП было. Вылетел с высоты, потому что занесло из-за пробитого колеса, это видно.
Я виноват, что они не держали дистанцию от меня, не понимая, что у меня может быть оружие? Да, конечно. Это игра. А вы погрузитесь в реальную жизнь, которая у вас одна. К чёрту речь, приступим к видео.

Смотреть с 7:25 похожий инцидент в данной жалобе, только увы, нельзя с водительского места стрелять:

В этом видео смотреть с 1:00 минуты, тоже похожий инцидент, только тут копы боятся за свою жизнь - а нашим насрать, потому что это игра:

Как часто они сдаются? Имея пистолет, судимости ранее. Этих видео полно.
Ладно. Я понимаю если бы меня похитили как гражданского и тычили стволами, окей. А когда речь идет о копах и тюрьме - то это не правильно и так не должно быть. Давайте сделаем фулл РП. Я напишу жалобу за то, что они тоже с ПГшили: 1) Не боялись за свою жизнь, стояв ко мне в плотную. 2) Мог быть перекрестный огонь и они могли поубивать друг друга - ИС процесс? Так это тоже ИС процесс, в который админ влез.

В этом же видео в 21:05 (
) на чувака наставили 100 стволов, у него сзади был пассажир, но по нем стреляли, так как хотел продолжить погоню и попытаться скрыться, и только после того, как в него выстрельнули - он решает сдаться, в других случаях бывает ответный огонь. Тут всегда по ситуации и в данном случае администратор не прав.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
4.1 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры (FunGame в том числе). | Кик/Деморган от 30 минут
  • Примечание: если вы хотите отыграть нестандартную роль (псих, маньяк, бэд коп и т.д.), вам нужна одобренная модератором биография или квента в IC разделе. В случае её отсутствия, в RP ситуациях ваш персонаж будет рассматриваться в соответствии со стандартной моделью поведения человека
4.7 Запрещен PG (PowerGaming) - присвоение свойств персонажу, не соответствующих реальности, отсутствие страха за свою жизнь. | Деморган от 30 минут / в особых случаях Варн

В реальности много дичи может происходить, даже один человек 20 лет на лидерке правительства стоять. Если хочешь отыграть что-то нестандартное (а суицид это нестандартное) — добро пожаловать в IC раздел, где нужно описать всю мотивацию и предысторию твоего поступка и персонажа (описывать нужно ДО ситуации).

С решением администратора согласен, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ