• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Teeyze Hernandez [Inactive] [Teenager]

Shaquile_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
20
Симпатии
13
Откуда
гетта

1707062540737.png



Дата рождения: 18.10.1990
Имя:Тейзи
Второе имя:Зи
Фамилия:Хернандез
Родители: Мать - Саманта Хернандез, отец - Леон Хернандез
Пол: Мужской.
Рост: 170 см.
Вес: 65
кг.
Раса: Латиноамериканец.
Гражданство: Американец.
Проживает: США, Сан-Андрес, Лос-Сантос, Эль-Карона
Краткое описание:
14-летний подросток, среднего телосложения, небольшой латинец,ростом 170 см.



Детство

Тейзи в гетто, также известный как Тейзи Хернандез, из города Лос Сантос. Он родился 10 октября 1990 года в бедном районе гетто города, где постоянно были проблемы с нищетой и преступностью.Родители Тейзи не следили за ним так как они много выпивали и жили от зарплаты до зарплаты, Тейзи не любил находиться дома,его всегда тянуло на улицу.С раннего детства Тейзи оказался в сложной ситуации, окруженной нищетой, насилием и преступностью. Он вырос в неблагополучном районе, где проблемы с бедностью и социальной несправедливостью были повседневной реальностью. Тейзи столкнулся с множеством трудностей и испытаний в своей жизни. Он подвергался давлениям уличной банды, стал свидетелем насилия и преступлений, а также имел ограниченные возможности для получения хорошего образования и перспективных рабочих мест. Однако, Тейзи обнаружил свою страсть к музыке еще в юном возрасте. Он начал сочинять тексты и заниматься рэпом в качестве способа выражения своих мыслей и чувств. Его музыка была сильно повлияна на его жизненный опыт в гетто и рассказывала о его собственном взгляде на мир.Экономическая депривация: В гетто часто отсутствуют хорошо оплачиваемые рабочие места, что создает недостаток в доступе к достойной зарплате и экономическим возможностям для семей, включая семью Тейзи. В результате семьи часто живут на грани бедности.Неразрешенные проблемы: В гетто часто преобладают проблемы, такие как наркомания, банды и насилие, что создает неподходящую обстановку для роста и развития детей, включая Тейзи. Он вынужден столкнуться с искушением подключиться к преступности или оказаться ее жертвой.Негативное окружение: Окружающая среда в гетто может оказывать деструктивное влияние на Тейзи. Негативные ролевые модели, отсутствие позитивных взаимодействий и стимулов могут привести к тому, что мальчик будет подвержен неблагоприятным обстоятельствам и выбору пути во взрослую жизнь, который может быть неполноценным и опасным.


Школа

С малых лет Тейзи столкнулся с трудностями в обучении из-за отсутствия необходимых ресурсов. Он посещал школу в гетто, где наиболее часто встречались конфликты и насилие среди учеников. Учителя были плохо оплачиваемыми и не всегда могли обеспечить качественное образование и поддержку. Иногда Тейзи прогуливал школу и гулял с друзьями и в тот момент он начал понимать реальный суровый мир в гетто,он опасался каждого черного мужика,так как не знал что он сможет сделать с ним и вытворит,он обходит всех стороной а потом начал привыкать к такому расскладу жизни,и более менее перестал бояться всяких насилований и грабеж,но если Тейзи видел грабеж с огнестрельным оружие,он сразу-же убегал от туда,что-бы не попасть под горячию руку преступника.Отсутствие доступа к образованию: Дети, живущие в гетто, часто сталкиваются с недостатком доступа к хорошему образованию. Школы в этом районе могут быть недофинансированными, с ограниченным количеством учителей и образовательными ресурсами.



Подростковый возраст

Уже в молодости он вступил в преступный мир, поклявшись жить по своим правилам и добиваться успеха любой ценой.Каждый день Тейзи сталкивался с насилием и преступностью на улицах. Мои друзья и я жили под угрозой стать жертвами или участниками различных преступлений. Но вместо того, чтобы погрязнуть в этой среде, я решил постараться изменить свою жизнь. Тейзи в конце 6 класса,он нашел себе новую компанию и новые знакомства,его жизнь началась с мелких краж и хулиганство,после многочисленных мелких преступлений Тейзи поймали офицеры,после того его родителям выписали штраф на мелкую сумму,и после этого он начал более аккуратно все делать,и если заводилась драка,они всеми отходи за угол а не посреди улицы дрались. В принципе общение с прошлой компанией одноклассников он перестал. Его вторая семья - это банда,он перестал пересекаться с родителями,так как не любил их,его жизнь изменилась когда он столкнулся с пару парней,он начал общаться и подружился с ними,после этого он изменился после того как подружился с этими ребятами и начал проводить на блоках гетто.Тейзи и его банда преступников владели и контролировали большую часть криминальной деятельности в гетто, включая наркоторговлю, контрабанду, ограбления и защиту розничной торговли. Они также устанавливали свои правила и оказывали влияние на местное население.


Как нашел себе компанию
В один холодный осенний вечер, я прогуливался по парку и размышлял о своей одиночестве. Меня окружали пары и группы друзей, а я оставался незаметным в толпе. Тогда я заметил небольшое объявление на дереве. На нем было написано: "Найдите себе новую компанию с Кевином!"
Встретив глазами эту загадочную надпись, я бросился и изучить, что же это за компания. Оказалось, что Кевина была организацией, цель которой - собирать людей со сходными интересами и влить их к себе в компанию и найти новых хо'мисов.С Кевином я нашел себе новую компанию, которая заполнила мою жизнь смыслом приступного мира. Теперь я больше не чувствую себя одиноким в толпе,Тейзи стал активно гулять с этой компанией,его стали принимать за своего и он влился с ними в группировку,после этого момента Тейзи можно было не узнать,так как он изменился когда начал тусить с этой кампашкой.



 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
Одобрено и помни, что персонаж - тинейджер​
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
• Если в топике с момента одобрения темы с биографией персонажа не было создано ни одной публикации или последняя публикация была совершена 2 недели назад, тема получает статус "Заморожено".
 

Shaquile_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
20
Симпатии
13
Откуда
гетта
Сорянчик забыл про персонажа,скоро начну играть на нем.
 

Shaquile_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
20
Симпатии
13
Откуда
гетта
Erik Prince
Я хочу поменять персонажа на черного и ник поменять,я же смогу это сделать?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ