• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Телешоу "Fake-Taxi"

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 772
Симпатии
3 426


Формат повествования топика будет от лица телеэкрана

...::♥::...


Клиенту такси предлагается стать участником викторины, в которой состоит из 26 вопросов:
  • Лёгкие вопросы - 10
  • Средние вопросы - 8
  • Сложные вопросы - 8
  • Блиц игра - 1
Правила игры:
  1. 10 лёгких вопросов - 1000$
    За правильный ответ (30 секунд на ответ);
  2. 8 средних вопросов - 2000$
    За правильный ответ (60 секунд на ответ);
  3. 8 сложных вопросов - 3000$
    За правильный ответ (90 секунд на ответ).
Игроку даётся 3 жизни, за каждый неправильный ответ сгорает одна жизнь. Участнику предоставляется две подсказки: звонок другу и спросить у прохожего/случайного водителя

Звонок другу - игрок звонит любому другу и спрашивает ответ на вопрос. В случае если на звонок никто не ответил подсказка считается сгоревшей.
Спросить у прохожего/случайного водителя - игрок может остановиться у любого пешехода или спросить у случайного водителя на светофоре.

После достижения 26 вопросов игрок может уйти с выигрышем, либо принять участие в супер игре. В случае выигрыша в супер игре он получает бонус х2 (удвоение банка выигрыша), а в случае проигрыша сгорает весь выигрыш, и игрок покидает игру.
Игрок проигрывает если дает три неправильных ответа, при этом выигрыш сгорает и пассажира высаживают в том месте, где находится такси.
 
Последнее редактирование:

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
не ведитесь я хотел что б меня подвезли а там делают предложения интимного характера. Случайно заснул в такси а проснулся посреди гетто и попа болела
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
761
Симпатии
790
не ведитесь я хотел что б меня подвезли а там делают предложения интимного характера. Случайно заснул в такси а проснулся посреди гетто и попа болела
Здарова, как делишки?
Ты играешь?
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 332
Симпатии
1 931
Откуда
MorrisSquad
лссд не рекомендует верить в подобное, это все мошенники.
Проверено лично ,_,
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ