• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Temple Drive Ballas [TDB]

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 231
Симпатии
6 393
Откуда
Inglewood
По всему гетто пошел слушок про Темпл-Драйв Баллас, они заявили о себе громко, вышли во свет практически моментально, благодаря обстрелам активных участников зеленой рощи ( https://proxima-rp.ru/threads/the-families-4th-street-families-ic.14447/page-5#post-160390 ) Официально объявлена война Temple Drive Ballas и 4th Street Families
 

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
68
Симпатии
289
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества
Слабенькая игра, честно говоря, по моему мнению. Ну, я бы посоветовал начать игру в другой фракции чтобы подтянуть свои способности. А так, это просто бесмысленная трата времени, ребят. Без обид. Очередная копия фракции Бубы с СВ хех
 

EMedina

Пользователи
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
106
Симпатии
61
ох уж эти белые нигеры....
 

OGuzok

Пользователи
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
72
Симпатии
237
странно, что подростки лет 12-17 полезли на очень крупный сет в гэтто, чтобы просто заявить о себе, ну ладно.

эта сс оч странная, надеюсь там были какие-то реальные причины, чтобы высунуться с мп5 в людном месте и начать палить по челикам.
надеюсь будет норм война, а не просто стрельба со всех сторон
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
941
Симпатии
3 417
Откуда
Inglewood👀👀
Слабенькая игра, честно говоря, по моему мнению. Ну, я бы посоветовал начать игру в другой фракции чтобы подтянуть свои способности. А так, это просто бесмысленная трата времени, ребят. Без обид. Очередная копия фракции Бубы с СВ хех
согласен
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 231
Симпатии
6 393
Откуда
Inglewood
странно, что подростки лет 12-17 полезли на очень крупный сет в гэтто, чтобы просто заявить о себе, ну ладно.


эта сс оч странная, надеюсь там были какие-то реальные причины, чтобы высунуться с мп5 в людном месте и начать палить по челикам.
надеюсь будет норм война, а не просто стрельба со всех сторон
Братанчик так ты чатик почитай на скринах а не посмотри на сски со стрельбой и отпиши в топике недовольства
Со своей стороны гарантируем нормальный вар а не бесконечные шоты, с вашей стороны жду того же
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 231
Симпатии
6 393
Откуда
Inglewood
Слабенькая игра, честно говоря, по моему мнению. Ну, я бы посоветовал начать игру в другой фракции чтобы подтянуть свои способности. А так, это просто бесмысленная трата времени, ребят. Без обид. Очередная копия фракции Бубы с СВ хех
Гений рофла, парня выгнали из UFC за то, что он убил двоих специальным приемом, на данный момент я получил сведения что он держит в страхе 4 города и активно наводит шуму в разных топиках данного мира
Почистите от лишнего флуда
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
941
Симпатии
3 417
Откуда
Inglewood👀👀
Тату салон принадлежит Ангелам Смерти, не думая, что они бы оставили его открытым.
вот я с ними и играл, ты бля прочитай чтоли ёмаё дружок, а не увидел свой тату салон и вякнул сразу, читай
 
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
54
Симпатии
178
Откуда
из джунглей на камбоджийской границе
  • Заблокирован
  • #98

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
  • Заблокирован
  • #99
вот я с ними и играл, ты бля прочитай чтоли ёмаё дружок, а не увидел свой тату салон и вякнул сразу, читай
А что мой сразу? А так да, надо быть повнимательнее.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ