• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Families || Jefferson Drive Families [IC]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DopeMarty

Пользователи
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
3
Симпатии
12
Откуда
Liverpool

Информация о группировке
1639338629448.png

Jefferson Drive Families - вооруженная преступная группировка на востоке Лос-Сантоса, один из трёх сэтов
банды
The Families. Группировка располагается в районе “Джефферсон” и граничит с дружественным сэтом 4th Street Families и бандами Kilo Tray Ballas, "Front Yard Ballas". Банда занимается в основном автоугоном и так же промышляет сбытом наркотиков и нелегального оружия.

История группировки
Во время войны в 1992 между бандой 4th Street и альянсом East Side Ballas первые смогли отвоевать у "Front Yard Ballas" район Джефферсон. После войны группировок на Джефферсоне был основан сэт для новосозданной банды The Families под название Jefferson Drive Families. Первыми членами сэта стали бывшие участники банды "Front Yard Ballas" и многие авторитетные ниггеры с "4th Street Families" которые переехали на "Джеффесон" дабы развить молодую банду .Сэт быстро обрел огромную силу на севере Лос-Сантоса и занимал весь район "Джефферсон" и в золотые время держал в страхе соседние районы. Так многие годы годы сэт все более набирал обороты, до смены власти которые застопорили развития всех сэтом и поспособствовал ослаблению The Families.
1639338690779.png

Наше время
В наше время после застоя в The Familiesсэт как 4th Street Familiesи "Seville Boulevard Families" потеряли много уважения на улицах и в данный момент мало чего из себя представляет, но в скором времени сэту предстоит вернуть свой авторитет на улицах Лос-Сантоса. В нынешнее время сэт Jefferson Drive Familiesвозглавляет РКей'Джи , который из-за всех сил пытается вернуть былое величие.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ