• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Lost MC // Sunrise from the darkness

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
448
Симпатии
1 399
1708780424430.png
1964-ый год

История мотоклуба берет свое начало в 1964 году, в момент когда несколько пехотинцев (в последующем первых членов клуба) встретились во время войны во Вьетнаме. Во время Вьетнамской войны, военные зачастую употребляли наркотические вещества, так же не редкость было то, что им приходилось посещать публичные дома, и помимо этого заниматься другими аморальными вещами, дабы как можно быстрее покинуть место службы и в целом ряды вооруженных сил. Покинув Вьетнамский конфликт, бывшие его участники, опробовав “гражданский быт” - принимают решение основать свой мотоклуб, как это делали после Второй Мировой их "коллеги-ветераны". В последствии обсуждений и принятием одного общего решение клуб получил название "The Lost MC" в честь погибших в джунглях товарищей, отдавших собственную жизнь.

2002-ой год
Ноябрь 2002-го года. Президентом мотоклуба Паломинского отделения становится Константо Роуз, по прозвищу "Дантист". На этапе становления на пост нового Президента, клуб имел не совсем удачное финансовое обеспечение, а так же изначально испытывал трудности с боевым вооружением. К несчастью, у Пропащих почти сразу появился местный филиал конкурентов – “Ангелы Смерти”, которым Пропащие дали ласковое прозвище "Дохляки" (англ. Dead-bits). Структура Ангельского мировозрения кардинально отличалась от взгляда Пропащих - они были более жестокие, помимо этого среди полноправов наблюдались расисты и нацисты, в тоже время среди членов клуба Пропащих, зачастую можно было встретить как афроамериканцев так латиноамериканцев. В основу всех последующих конфликтов встало разделении зон влияния и битвы за "крышу" - определённых бизнесов, которые отстёгивали щедрый процент (не по своей воле, конечно же) своим "хозяевам".

1708779155659.png
Спустя время, дела клуба стремительно пошли вверх. Пропащие начали зарабатывать деньги на свою лучшую жизнь, благодаря покупке и продаже различного рода вооружения, дабы в любой момент быть готовым нанести удар по своему сопернику, а также с успехом держать финансовую часть своего клуба в стабильном русле. К несчастью, как обычно и бывает – среди доверенных людей клуба оказался предатель. Президент чапты принимает решение о собрании всех своих доверенных патчей, чтобы вывести на чистую воду того, кто крадёт оружие и припасы своего клуба. На встрече присутствовали все, кроме двух самых важных членов, а именно Фабио Руссо и Джезуса Гарсии – Вице-Президента клуба. Исходя из данных фактов, Дантист сразу же прикинул, что именно эти люди замешаны в воровстве. Но, он все еще не мог поверить, что именно его правая рука, причастна к этому и получает собственный лакомый кусочек в обход клуба. Той же ночью, один из мемберов клуба “Седой” принял собственное решение, узнать у Вице-Президента, почему он это делает, но, к несчастью, все пошло вверх дном. Гарсия (Вице) решил вывезти парня куда-то в лес, пока Президент и пара-тройка мемберов клуба выпивали в баре. Возможно, Гарсии и удалось бы убрать лишнего свидетеля и по совместительству человека, сующего нос не в свое дело, однако некий Оуэн (член клуба) успел предупредить Президента и его подручных, о том, что за “Седым” поехало несколько человек. Патчи сразу же подорвались и выдвинулись на место, куда направился “Седой”. Приехав на место, все что они заметили - обездвиженного Седого, а также Гарсию, лежащего рядом с ним. Патч которого вывез Гарсия, был живой, как и сам Вице-Президент клуба. Сложив все за и против, Константо выпускает пулю в голову предателя Вице, а Седого доставляют в больницу с тяжкими телесными.


Некоторое время спустя клуб все же смог оправится от потери Вице-Президента. Негласная война между Пропащими и Ангелами продолжала набирать обороты. “Кардан” - фулл патч Пропащих, по случайности забрел на территорию Ангелов, но покинуть её уже не смог. Дохляки избили бедолагу до смерти. Спустя пару часов, тело Пропащего доставили в морг. Узнав об этом, Константо собирает патчей за столом, попутно рассказав всё то, о чем ему удалось узнать. Все братья были в гневе, ведь их брата забили, как какую-то собаку. В порыве гнева, Константо ударяет по столу и принимает решение о том, что нужно мстить. Клуб с этим соглашается, и между Ангелами и Пропащими начинается “Холодная Война”, о которой никто не знал, до поры до времени.


ССЫЛКА НА УСПЕШНОЕ IC СОБЫТИЕ ОПИСАННОЕ В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ

1708782083038.png
Спустя время, двое мемберов Пропащих выдвигаются на объезд территории и замечают, что один из членов клуба Ангелов, заехал туда, куда не стоило бы появляться в здравом уме. За нарушителем сразу же началась погоня, которая спустя 30 минут, привела к тому, что удиравшего недруга сбивают с байка. Пропащие запихивают тело оппонента в багажник, и вывозят за пределы округа. В неведомой глуши, парень просыпается с связанными руками. Оскорбленные и обиженные за смерть своего брата, Пропащие любыми методами смогли добиться правды со стороны пленника. Чайлер Пейн с дорожным “Ухо”, именно так звали невольника - спустя тонны зверских мучений рассказывает всё, что нужно знать Пропащим, а именно о нахождении складов вооружения Ангелов, а так же конкретного места их будущего собрания. Избитого Чайлера убивают и забирают жилет, лишая того чести.
Выждав несколько дней, Пропащие вооружаются и выдвигаются на место, о котором сказал уже покойный Чайлер. Собрав четыре набитые машины головорезов, Пропащие производят рейд на ранчо в пустыне, где у входа их встречают проспекты Ангелов. Без раздумий, члены клуба расправляются с кандидатами Ангелов и врываются в дом, где как раз-таки проходило собрание патчей вражеского мотоклуба. Пропащие расстреливают большую часть Ангелов и забирают всё оружие себе, а после сжигают дом вместе с телами погибших.


2003-ий год.
После случившегося на ранчо, Пропащие принимают решение залечь на дно. На тот момент у них было всё: наркотики, оружие, прибыльные бизнесы и люди, которые платили им за защиту, помимо этого основа чапты окрепла и поднабрала в своей численности. Ангелы, все так же держа на сердце глубокую обиду, не решились забыть о том, что сделал вражеский мотоклуб. По чистой воле судьбы, были найдены каки-то фрики-фанатики верующие в сверхсилу и в то, что у правительства руководят некие “Рептилоиды”. Воспользовавшись доверием деревенских дурачков, Ангелы натравливают тех на след руководителя чапты Пропащих – Дантиста, убеждая реднеков в том, что именно Дантис является важной ячейкой всех их убеждений и будущих проблем этой страны.


ССЫЛКА НА УСПЕШНОЕ IC СОБЫТИЕ ОПИСАННОЕ В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ

1708783126471.png
Некоторое время спустя, в очередной рабочий будний день, на СТО к Пропащим заявились какие-то “психи” (которые на самом деле оказались частью охотников за “Рептилоидами”), начав что-то выспрашивать о личности Дантиста. Фулл патчи Пропащих, сразу же вызвали Президента чапты на СТО, указывая тому на то, что некие сомнительные личности знают его и интересуются о нем же. Прибыв на место, Дантист сразу же начал спрашивать о том, кто они и что им в целом нужно. Но это оказалась очередной ловушкой со стороны деревенских дурачков, и все стало слишком поздно, ведь снайпер (один из участников охотников, имевший личную охотничью винтовку, доставшуюся от отца), выпустил фатальную пулю в Дантиста, в то же время психи сразу же убежали с места смерти Президента Пропащих. Патчи клуба пытались оказать своевременную помощь своему лидеру, однако было уже поздно - Президент умер спустя несколько секунд после двух выстрелов. Как итог, руководителя Пропащих было похоронено со всеми почестями, однако клуб остался висеть на еще не опытном Вице-Президенте – Гарри Рэйнбоу.

1708780311568.png
2003 - 2004-й год.
Гарри, хоть и имея какой – никакой опыт Вице-Президента, оказался совсем неопытным лидером. Под его руководством внутри клуба произошло множество изменений, многие люди отнюдь не понимавшие и не поддерживающие движения Пропащих, сумели добиться собственного весомого положения среди членов чапты. Дела клуба явно ухудшались, Пропащие начали терять влияние в округе и с каждым днем все хуже себя проявляя в роли тех, с кем стоит считаться. Однако, Президент этого не замечал, по большей части ему было всё равно на мотоклуб, ведь все что его интересовало – личная выгода и личное материальное положение.

1708781210507.png

Однако, не все члены клуба столь равнодушно относились к положению дел, Пуэрто – новый Вице-Президент отделения, по прозвищу “Мекс”, наблюдал за всей картиной отнюдь под другим углом, и не оставлял надежды на возобновление влияние и силы своего клуба в штате. Именно благодаря его связям, все же удалось наладить и поддерживать отношения со всеми криминальными ячейками, которые в первую очередь были выгодны клубу. Проводя сделку за сделкой, налаживая канал за каналом, Пуэрто все больше убеждался в том, что этот клуб заслуживает лучшей участи, нежели та, которую обеспечивает нынешний Президент. Заручившись поддержкой большинства полноправных членов клуба, Мекс вызвал Гарри и всех членов клуба на переговоры в какой-то отдаленной глуши, что в свою очередь не смутило доверчивого Президента. Явившись на место, и вступив в словесный конфликт, обе верхушки клуба не пришли к единому решению, на что оставалось только одно – оставить в живых лишь того, кто смог укрепить свое положение внутри чапты. Понимая свои возможности, и вглядываясь в глаза каждого из членов клуба, Пуэрто принял окончательное решение, кардинально изменившее положение дел. Достав спрятанный за косухой заранее пистолет, будущий Президент сделал несколько контрольных выстрелов в тело нынешнего Президента. В итоге, тело Гарри упало замертво на землю, а Мекс принимая эту участь, под возгласы всех полноправов срезал патч Президента, присваивая тот себе и к своему жилету. Исходя из этой ситуации, Мексу удалось стать новым Президентом отделения Пропащих в округе Ред, сразу же взявшись за дело и начав восстановление своего родного клуба к тому состоянию, которым оно должно было стать еще после смерти Дантиста.
 
Последнее редактирование:

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
105
Симпатии
301
Откуда
Kemerovo

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ