• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено The Red Riders & Immortal Angel [Active / Semi-legal]

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
AOD_Emblem.png

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Двухтысячные года, определённо, трудно назвать хорошим для чаптера Ангелов Смерти в Сан-Андреас. Словно перчатки, сменялись президенты, приходили и уходили люди, да и находящаяся в паре кварталов от клабхауса станция департамента шерифа решила всё-таки заняться делом и обратить внимание на то, что происходит буквально у них под носом - согласитесь, в такой обстановке говорить не то, что о процветании, а даже о стабильности глупо.

Осень 2001 года. Уход Роберта Мансона и его "Сделанных на небесах", как и следовало ожидать, ухудшил положение клуба. Вскоре после этого состоялся сбор в клабхаусе Диллимора, по итогом которого новым президентом стал Гарольд Норман. С приходом нового президента, дела клуба начали идти в гору - прибыль и популярность клуба возросла, во многом благодаря бизнесу "Бессмертный Ангел", который был основан Гарольдом вместе с парой старых членов клуба. Однако новый президент не хочет останавливаться на уже достигнутом - перед ним стоит задача не только вернуть чаптеру былую славу, но и вывести его на другой уровень.

Immortal Angel (рус. Бессмертный Ангел) - недавно открывшийся магазин мотозапчастей, принадлежащий мотоклубу Ангелов Смерти. Основан Гарольдом Норманом для улучшения финансового положения дел клуба, находившегося в тот момент в состоянии разрухи.Магазин используется в первую очередь в качестве прикрытия нелегальных операций клуба и «отмыву грязных денег».

7a0eeb48-dca2-4659-ad6a-051ea57c5654.png

Charley and the Lakeside Sharksby PhilippeVermes-biker-120x160cm.jpg
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Поменял уже, не переживай.
В архив не уйдёт, пора бы уже понять.
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Глава первая: Начало


Новый президент клуба Ангелов Смерти, Красный Всадник, который разгоняет по дорогам Диллимора и не только по ним, взялся за управления клубом. Был проведен сбор старых старперов клуба, по поводу кандидатов в клуб и прибыльных бизнесов у себя под рукой, которые могут увеличить бабок в казне клуба.


Рп1.jpg

Рп2.jpg

рп3.jpg
 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Глава вторая: Осмотр

Вице президент приехал в Тату Салон Плаза, который недавно был восстановлен президентом. Новая заказная аппаратура для новых клиентов, мелкие деньги в казну клуба, улучшат его положение в целом. Уже началась работа, клиенты идут толпами, касса наполняется "вечно зелеными".


Тату1.jpg


Тату2.jpg


Тату3.jpg
Тату4.jpg


 
Последнее редактирование:

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Глава четвертая: Продажа пушек со склада пропащих


После ограбления склада, байкеры собрались продать все пушки, которые они украли у пропащих. Много оружие было у Ангелов Смерти, поэтому они решили подогнать их ниггерам за нормальную сумму, которая в дальнейшем пойдет в казну клуба.



Пушки1.jpg
Пушки2.jpg

Пушки3.jpg

Пушки4.jpg
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ангелы познакомились с репортером из деревушки Монтгомери, который был на первый взгляд довольно не плохим мужиком. Но их мучал один вопрос, для чего он начал с ними общение и делал различные подгоны для клуба? Очень странно звучит, что суровые мужики в косухах, общаются с репортером. После его прихода, копы начали больше копать под Ангелов Смерти. Совершился сбор фулл патчей по поводу репортера, все поделились своим мнением и пошли на крайние меры. Организовали встречу в Паломино Крик, дабы прикончить крысу.

Посмотреть вложение 51332
Та за что вы нас, репортёров крысами обзываете, ну?
Ничего странного в том, что "суровые мужики в косухах" общаются с представителями телевидения или прессы нет. Однажды некий журналист с именем Хантер Томпсон опубликовал свой роман, прозванный им «Ангелы Ада». При создании романа он опирался на знания полученные непосредство при его личном участии в повествующих им событиях. Так шо давай больше без невинных смертей, окей? ОН ЖЕ ХОТЕЛ ВАС ВЫВЕСТИ В ТОПЫ!
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ