• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

The Shaldon’s Club Las-Venturas // Crime osetian club

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
151
Шалдонский бар - бар, расположенный в городе Лас-Вентурас, которым владеют жители города Владикавказ, а именно жители сторонки «Шалдон».
1711098418203.png
Владикавказ, сторонка "Шалдон"


Коротко про сторонку...

С осетинского название переводится как «замерзшая вода». Шалдон – это уникальный городской район, где сплелись культуры разных народов, разных профессий и разных слоев населения – ремесленников, торговцев, рабочих. Со временем квартал разросся и превратился в многонациональное поселение. Шалдон в послевоенное время был самым опасным районом города, там было много хулиганов, воров, и подобных преступников. Люди с других районов обходили район стороной, так как их там могли спокойно ограбить, либо избить. На стенах оставляли всякие графити, с надписями «Шалдон», которые указывали незнакомцам, так сказать, «куда они забрели».




Аслан Кокоев со своим армянским другом Эдуардом совершили убийство 18 октября 2000 года, они избили насмерть одного из самых уважаемых людей соседней сторонки. Дело в том, что этот парень сжег машину Аслана, ту, которую ему подарил отец когда-то давно. Аслан, узнав о том кто это сделал сразу же позвал своего близкого друга, живущего в одном подъезде с ним, и выдвинулся искать урода. Когда они его нашли, эти молодые парни его избили посреди чужой улицы, и сбежали по переулкам к себе. Потом оказалось, что друзья слишком перестарались, и «пациент» погиб от ударов по лицу и затылку ногами. Друзья собрали все свои деньги, которые они заработали за всю жизнь, и начали обдумывать план, как не стать закатанными в асфальт огромными амбалами. После этого данные друзья решают переехать в Америку со своими семьями, так как туда эти два друга хотели попасть ещё давно, и они уже было накопили деньги на билет и оформили визу на бизнес. Они выбрали «Лас-Вентурас», начали снимать номера в отеле в недорогом районе города. Аслан вскорем времени взял в кредит помещение, которое превратил к марту 2004 года в клуб, и открыл его, набрав персонал. Первое время жители Владикавказа в новом «доме» работали честно и легально, но вскоре учитывая налоги на заведение, они решили ввязаться в криминал, дабы закрыть кредит потраченный на клуб. Аслан решает создать подпольное казино, где будут обманывать на деньги посетителей. А Эдуард вскоре нашёл поставщика мета и кокаина. Однажды когда Эдуард развёл очередного торчка, Эдуард дал торчу 15 баксов, дабы торчок выдал ему поставщика наркотиков. После чего Эдуард заказал на половину своих сбережений наркоты, мета и кокаина, после чего через доверенных работников начал распространять его в клубе, среди местных торчков. Так клуб начал приносить большую прибыль, особенно в ночное время, когда и посешают бар местные торчки и наркоманы, и когда идут рэп-батлы, так как в это время мелкие барыги нанятые Эдуардом продают больше всего наркотиков, чем в обычное время, и дороже. Аслан отмывает деньги с помощью своей схемы: он пишет липовую бухгалтерию мини-бара в клубе, куда он завозит слишком много спиртного для отмыва денег, и большинство бутылок дешёвого алкоголя пылятся на складе, хотя в бухгалтерии написано что они распроданы. Таким образом два друга наладили прибыльный нелегальный бизнес.




ООС: будем играть имигрантов из Северной Осетии, Владикавказа, с района под названием «Шалдон», в честь которого и назван бар. В баре будут в основном все кто прибыл недавно из Владикавказа знакомы друг с другом долгое время. Играть начнём через неделю +- из-за моих проблем с ПК. Системно будем подфракой РМ.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ